Комментарии пользователя [ynwa-heart]

Главная » Комментарии пользователя [ynwa-heart]

Найдено комментариев: 24
Показано комментариев: 1-24
Страницы: 1

24     [Материал]
Наконец-то увижу Ливерпуль у себя дома!

23     [Материал]
Коротко, ясно, всё по делу. Остаётся ждать подтверждения слов в игре.

22     [Материал]
Опустошение в голове: а что дальше?

21     [Материал]
Весело, задорно, всегда бы так)))

20     [Материал]
Всё будет зависеть от стабильности в играх с середнякамии аутсайдерами. Не будем терять очки в таких матчах - всё наладится, а играть с "большими" командами мы умеем)

19     [Материал]
Жизнь налаживается!=)

18     [Материал]
Не знаю даже чего ждать от этого матча. Посмотреть на ближайший резерв или просто насладиться игрой?

17     [Материал]
Молодец! Всё разложил по полочкам, просто и понятно)

16     [Материал]
Solazar, голы у нас есть кому забивать. А вот если он каждый матч будет срывать по 16 моментов противника забить - уже будет отлично)))

15     [Материал]
Норм игра. Суарес молодчина! Как заводной бегал.

14     [Материал]
С Днём Рождения)

13     [Материал]
У блестящих голов и игра блестящая :D

12     [Материал]
Наконец-то. Можно будет увидеть реальных игроков стартового состава.

11     [Материал]
Billy_BoB, если это пишут на Soccer.ru - это не всегда правда. Обычно на этом портале много слухов и отделить от них правду сложно...

10     [Материал]
Очень хочется, чтобы это событие случилось уже в матче с Тоттенхемом.

9     [Материал]
Спасибо за всё, Мартин, и удачи! B)

8     [Материал]
3ilnur, согласен с тобой. Энфилд - наша крепость.

7     [Материал]
Татарстан с вами !

6     [Материал]
Отличная игра!!! ( сарказм )

5     [Материал]
Пока только разговоры, что будет на деле потом - увидим.

4     [Материал]
Ладно ещё признаётся в ошибках. Если бы он и этого не делал- тогда было бы совсем худо.

3     [Материал]
Если бы не Рейна- не видать на даже очка...

2     [Материал]
Может, мы дождались возрождения феникса из пепла ?

1     [Материал]
Да, будет сложно. Но препятствия для того и существуют чтобы их преодолевать. Ливерпуль пробьётся 01
Ответ: Ливер пробивается через мясорубку.
А здесь мы говорим о нашей любимой команде, которая называется Ливерпуль. Предупреждение вам. Редактирую и надеюсь, больше коверканья названия мы здесь не услышим.
С уважением, GLover

Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1669

В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 187

...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (2) | Просм.: 342

Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 753

Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь! 

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 267