Комментарии пользователя [внучёк]
Найдено комментариев: 526 Показано комментариев: 81-90 |
Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 52 53 » |
Можно .конечно, сказать, что чемпионские три очка, дожали, выиграли, когда многое не получалось. Молодцы, слов нет, Нервы, эмоции, позитив в конце. В принципе, победой я , конечно же , доволен.... Но. Пару моментов очень не понравились: поплыли во втором тайме, да Тоттенхэм не мальчики для битья, но всё-таки, и второе неуверенная игра Беккера, не просто какая-то ошибка, а именно не уверенность в нескольких игровых моментах. Раньше даже при косяках излучал уверенность, наравне с Виржилом, а вот сегодня... Но молодцы, что так или иначе дожали и отгрызли важнейшие три очка. Может и Салаха наконец прорвет, пусть и после такого корявого гола. Всех с победой, мы в гонке.
|
началось... Трент - травма, Энди - травма. Вейналдума на бедро жестко поймали, но вроде обошлось. Депай своим пасом-ударом чуть Ван Дейку голову не оторвал, хорошо Вирджил - другого бы контузило )))
|
Валидол вместо пива. "Песок неважная замена овсу..." Спасибо Мане и вратарю Фулхема, который так окровенно полез обниматься. Выгрызли, вымучили, теперь бы после сборных без травм подойти к Петухам. Всех с тремя очками.
|
повезло, не хочется говорить слово "обязаны", но всё вполне по силам. Юнайтед , мне кажется, второй раз не пролезет, как с Парижем. С Барсой тоже можем играть, особенно , если обойдемся без серьезных потерь в составе, но на то и были сборы и вылеты из кубков. И в конце-концов хватит уже Клоппу проигрывать финалы, хоть против Ювентуса с Роналду, хоть против кого.
ну а пока повезло с жеребьевкой, осталось самим не упустить удачу ) |
Прям так уверенно, на голову выше ? Что-то мне так не кажется. Реализуй Марез пенальти и мы бы проиграли оба матча, и в общем по делу... Единственные наши плюсы, в случае попадания на Сити, это наша лучшая физика, которая по идее должна быть, но ещё не факт , что будет, и второе память о наших противостояниях в том году )
|
Мне изначально казалось, что это не самый плохой жребий, всё-таки Бавария сейчас не в самом лучшем виде, никакой "машиной" и не пахнет, хоть они и обошли Дортмунд, но когда Бавария в полной силе у неё в Германии к марту уже чемпионство бывает оформлено. Но это нисколько не умаляет наших заслуг, всё-таки немцы очень сильны, но вчера они прыгнуть выше нас не смогли, и слава богу )
А вполне могли, если бы воспользовались, тем что Робертсон провалил свой фланг в обороне и гол, и моментище во втором тайме, после которого его вообще по-моему выгнали в атаку, чтобы на него просто не расчитывать при обороне, а то толи он там есть, толи нет ) Но в целом молодцы, соперник был очень трудный, ну и Мане тащщщит ! Молодчага, все орут ошибка Рафиньи, ошибка Нойера, а по-моему великолепная игра Мане прежде всего , а не ошибка обороны, супер момент: и приём, и обводка , и удар - всё на высшем уровне. А Салах несмотря на великолепный пас на третий гол, слишком хочет забить сам, и если в том году залетало, то в этом уже не так везёт, надеемся только пока и в конце сезона попрёт ) |
Молодцы что победили, и игра в общем не плохая, но как-то так играем, как-будто у нас всё ещё фора перед МанСити очков семь-восемь. Даже разница голов может решить судьбу первого места, хотя возможно рано ещё рвать последние жилы, играть ещё долго. Очень хотелось бы отметить игру Лалланы, наконец-то выдал игру. после которой появилась надежда, что сможет вернуться в наши ряды основного выбора, а не искать себе летом что-нибудь попроще, кстати, к вопросу про возвращение Окса: вернуться к тренировкам это, конечно, прекрасно, но вернуться таким же полезным... Это не одно и тоже.
А Трент опять показал, что его хет-трик голевых передач с Уотфордом, был пока , к сожалению, исключением... Подает , подаёт, а куда, кому... Единственную голевую передачу у него украл Мане ) |
о Роджерсе у меня только тёплые воспоминания, он сделал для нас всё , что смог и у него почти получилось. Он не занимал тогда чужого места, Клопп прям к нам тогда не рвался, и другие топ в очереди не стояли, ожидая когда уже Брендан освободит место. Не корректно сравнивать Клоппа и Роджерса - вся обстановка вокруг клуба была другая, и в том что она стала такой , как сейчас, есть заслуга и Роджерса, так что успехов ему
|
главной причиной, мне кажется, было постоянное место в основе. У Клоппа первый выбор был Трент, что в общем понятно и логино, и Клайн мог бы его только подменять, но так бы он не вернул свою игровую форму. Играя в основе Бормута он сможет вернуться на свой высокий уровень, и может быть даже к нам, ну или мы его хотя бы продадим за хорошие деньги. А так бы просидел бы у нас на лавке - и никому бы от этого пользы не было, никто же не знал ято Трент поломается, что Гомесу понадобится операция. Ну помог бы он нам в феврале, а сейчас Трент уже на подходе, и опять бы он присел на лавку...
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
31 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Новости клуба [3899] |
Трансферы и слухи [981] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [547] |
Премьер-лига [2859] |
Лига Чемпионов [549] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [148] |
Видео [55] |
Разное [5769] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК