Найдено комментариев: 165
Показано комментариев: 61-90
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »

105     [Материал]
Играли слабо, начало второго тайма неплохо,а потом не повезло. Защита вместе с Рейной проходной двор. Такому клубу как Ливерпуль брать 22 очка из 51 возможных непозволительно. Будем надеяться, что победы будут, ведь надежда умирает последней. 01

104     [Материал]
Игра почти равная. Могли выиграть, но проиграли. Прогресс виден. Скоро настанет серия побед! 01

103     [Материал]
Молодцы все! Хороший матч. 01

102     [Материал]
Просто стыд и позор! Игры нет, фланги ноль. Ходжсон проснись ты в Ливерпуле! <_<

101     [Материал]
Вот и закончилась приятная эйфория от матча с Челси. Весь матч не видел, только второй тайм. Иргы нет, за весь второй тайм одна голевая возможность(Джерард -перекладина), владение мячом 60-40 и это Ливерпуль? Обидно, но факт. %)

100     [Материал]
Браво Ливерпуль! Браво Торрес ! Отличный матч. Первый тайм напомнил старый добрый Ливерпуль с желаньем побеждать. Второй тайм нервишки пошекотал. Молодцы!!! 01

99     [Материал]
Всех с победой! Молодцы!!! 01

98     [Материал]
Всех с победой! Первый тайм ни какой. Второй супер, благодаря кэпу. Если бы все выходили такие заряженные на игру , как Стиви мы бы рвали любого соперника. Стиви ура!!! 01

97     [Материал]
Всех с победой! Игра никакая, повезло. 01

96     [Материал]
Тренерского мостика не хватит для всех звезд Ливерпуля и не факт, что каждый хороший игрок станет великим тренером! 02

95     [Материал]
Cлава богу все закончилось. С победой и надеждой на лучшее! 01

94     [Материал]
Согласен на все 100%. Кенни ты лучший. 01

93     [Материал]
Все по делу. Будь он у руля, не было бы дурных покупок, а часть игроков искало другие клубы. Дух Ливерпуля, где ты?

92     [Материал]
Где хваленый Бабель,Пачеку? Так обосрались. Позор. %)

91     [Материал]
Играли слабо. Каррагера пора на покой. Кэп супер.

87     [Материал]
Для создания команды уровня победителя надо время, а не один месяц. Победы будут не всегда, а к сожалению вот такие проигрыши.

86     [Материал]
Может Рой ошибся с выездной тактикой и немного с составом, ведь дома мы играли в другой футбол.

85     [Материал]
Срамота. :(

84     [Материал]
"Синдром Бенитеса" продолжается. Ходжсону пока не удается привить дух победителей. Проиграли во всем. Команды пока нет. Будем ждать и надеяться...

83     [Материал]
Одно светлое пятно за весь матч. За видео спасибо.

82     [Материал]
Слабая игра. Желания много, а мастерства мало. Сыгранности и понимания ноль. Все же всех с победой! 01

81     [Материал]
Состав бомба, один из лучших в Ливерпуле. Хорошее было время! 01

80     [Материал]
Если Бабель останется, он себя покажет, потенциал есть игровой практики мало.

79     [Материал]
Поздравляю! Желаю игры за Ливерпуль, как за сборную Нидерландов на чемпионате мира!!! 01

78     [Материал]
Анри красавец, тогда я испанский летчик.

77     [Материал]
Пора почистить Ливерпуль от бредовых трансферов Бенитеса.

76     [Материал]
Инсуа нельзя продавать, у парня хороший потенциал.

1-30 31-60 61-90 91-120 121-150 151-165

Онлайн всего: 7
Гостей: 7

Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 193

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 355

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 398

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 973

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1500