Перейти к новостям
Понедельник, 21.09.2026 21:01 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [Nataly]

Главная » Комментарии пользователя [Nataly]

Найдено комментариев: 1251
Показано комментариев: 871-900
Страницы: « 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 41 42 »

#381
Я вот на что обратила внимание. Многие из тех, кто был большим почитателем таланта господина Бенитеса, очень неприязненно принял господина Ходжсона. И мне кажется, что дело не в том, что Рой прослыл среди некоторых болельщиков "тренером-середняком", а более в том, что он сменил Рафу.
"Человека судят по делам" - очень успешно эта мудрость становилась утерянной где-то глубоко в сознании тех, кто верил в Рафу. Тем временем именно наш бывший коуч отличался нескромными разговорами на перспективу и вообще многословностью. Чего только стоило не единожды данное обещание о четвертом месте, или публичные словесные перепалки по схеме "хочешь отвлечь внимание от внутренней проблемы, развяжи войну на стороне"...
Почему же сейчас вы обвиняете в многословии Ходжсона. Совершенно нормально обратиться к общественности, да и к самим игрокам по средствам СМИ, будучи только что назначенным в клуб, переполненный и разрываемый проблемами.
Факт того, что Ходжсон смог покинуть "Фулхэм", где у него все прекраснейшим образом складывалась, и пребывать в счастливейшем состоянии от назначения в величайший клуб, при этом клуб этот уже входит в футбольную элиту лишь благодаря былым заслугам, уже многое значит.
Любой, кто был бы назначен на пост менеджера "Ливерпуля" на этом этапе его истории, этими же людьми воспринимался бы марионеткой ХиЖ...а о перспективах Ливерпуля при Ходжсоне не стоит судить по слухам, которыми переполнена летняя пресса.
#380
Наш малыш просто баловень судьбы :( ...Поправляйся скорей же!
#379
Отчего же голландцы должны радоваться, что вообще в финал попали. Как то унизительно вы о них. Дошли до финала, потому что заработали этот финал.
Таковы реалии современного спорта. К сожалению, повсеместно он становится жестче и грубее. Грубее становятся и нарушения, без которых также не представить современный спорт. Так уж выходит.
Мне в целом не доставил большого удовольствия просмотр матчей ЧМ, и финала в частности. Возможно, от того, что моя любимая Англия ничего не сумела показать в ЮАР. Возможно, от того, что весь ЧМ прошел под знаком судей и их ошибок, а следовательно, нарушений самими футболистами.
Смешно читать жалобы на плохое судейство со стороны игроков. Это же круговая порука - получили то, за что винить нужно самих себя.
Спасибо, Женя, всегда тебя интересно читать))))
#378
Ну молодец, что шарф одел. Только для меня это не показатель. Дирк и Рейна свою преданность доказали, а этот все ждет чего-то.
#377
Мда..некоторые "надеются на то, что новый менеджер желает их видеть в составе Ливерпуля", играя при этом в финале ЧМ, а некоторые не собираются тратить свое время на Ливерпуль....
#376
Немного не по себе....последний мачт ЧМ...такой желанный для многих болельщиков красных))
Признаюсь честно, мои симпатии на стороне Голландии, но желаю победы сильнейшему!
#375
долго ты шел к этому юбилею))) Поздравляю! И спасибо)))
#374
да я понимаю как и кто ....это был не вопрос, а недоумение.....
Что ж...выходит настоящие мужчины (внешне) ныне не в чести
#373
%) %) Это что еще за список...это кто ж их выбрал?!...мама дорогая...какой же Терри урод?!...
Исходя вообще из каких критериев определялась красота...идиотский рейтинг
Ответ редакции
ПС: Саша, с возвращением))) ;)
#372
Какой же он скромный - "я надеюсь, он хочет, чтобы я остался"....обалдеть...браво, Дирки!
#371
лучше нескромно!))) ты у нас персона видная)))) С Днем Рожденья)))) ;)
#370
Поздравляю)))) Успехов, ну и всего-всего самого радостного :)
#369
Поздравляю))))
Надеюсь ты останешься с нами. Альберто вызвал немало споров и критики, но мне он по душе. Надеюсь новый тренер даст шанс ему раскрыться и стать настоящим ливерпудлианцем.
С Днем Рожденья!
Каким же важным и долгожданным был его мяч Атлетико...а он как радовался)))) Желаю еще наколотить!
ПС: ух сколько именинников))) здорово!
#368
Дададада...какая же радость...как я болела!!!
Гол Ван Бронкхорста великолепен!!!

#367
:D пойду сменю прическу, может сразу везти начнет)
#366
ну вот....скай лихорадит и нас вместе с ними)))... %)
#365
Все судьи профи..или вы считаете, что можно стать рефери, на зная правил?! Они все великолепно знают. И вы сами прекрасно понимаете, как по-разному можно трактовать правило в той или иной ситуации. Мы опять возвращаемся к человеческому фактору. Но смею вас заверить, что на ЧМ нет "не профи".
#364
совсем иные чувства у тех, чей гол отменили :)
но вы правы. судьи берут на себя колоссальную ответственность. Мало кто захочет казаться в их шкуре. Все эти люди профессионалы, но кашу заваривают сами игроки, начиная вот именно с этих кривляний. Так что не стоит плакаться, а вот после незащитанного гола нужно было не "ломаться", а наоборот "всем врагам назло"
#363
Ребятки, можно я влезу?..ну лан...я без спроса...как женщина ;)
Прекращайте ругаться....все по-разному реагируют, у всех реакция разная, но оскорблять друг друга не стоит.
#362
Коль, кому виднее? Парень вообще не понимает что пишет, хотя и не ребенок уже. Может не понял смысла сказанного...МАйкл Оуэн воспитанник Ливерпуля, его легенда, любимец болельщиков красных говорит, что МЮ гораздо лучше...и это после того, как не скрывал своего желания вернуться в клуб уже через год после перехода в стан Реала, а затем и далее по ходу своей карьеры. Он и сейчас не прочь вернуться в альма матер...от злости на то, что осуществить это не удается, такие глупые поступки
ПС: Рискуете? ...объясняю....мало кому ваши посты в данном топике пришлись по душе...любимый клуб нужно ПОДДЕРЖИВАТЬ, а не признавать то, что его заклятые враги превосходят Ливерпуль по духу и стремлению к победе....(какая гнусность)
#361
Советую быть поаккуратней с тем, что пишите...рискуете....здесь все же фанаты Ливерпуля, а не МЮ
#360
Я тут пост один удалила....автору замечание сделала...но солидарна с ним, хотя выражаться не стоит...
Глупый поступок, который только лишь самого Оуэна и оскорбил.
Теперь я на всех основаниях присоединяюсь к тем, кто считает его предателем.
#359
может на самого Йосси? уж не помню матч..там Йосси забил, очень активничал, а под конец матча Джи на него сорвался
#358
два корифея Энфилда поступили очень правильно...с их поддержкой будет и поддержка болельщиков
#357
Как родной на Энфилде смотрится))))))))) хорошие фотографии
#356
ну и неплохо, что Джи доволен))) (я так надеюсь) :)
#355
что смешного то? очень приятный человек с проникновенным мудрым взглядом
#354
А, черт возьми!...располагает...смотрю на него, и как-то спокойно на душе...говорят, что женщины обладают чутьем. Дай бог, чтоб так)))
#353
Как же я ненавижу прогнозы, загадывания и ожидания!
"Буду посмотреть"...больше ничего и слышать не хочу
#352
Спасибо за информацию.
Вселяет надежду то, что ему не привыкать поднимать клубы, которые переживают не самые лучшие времена.
Искренне желаю удачи, Рой!
1-30 31-60 ... 811-840 841-870 871-900 901-930 931-960 ... 1201-1230 1231-1251
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.