Комментарии пользователя [Boscoreli]

Главная » Комментарии пользователя [Boscoreli]

Найдено комментариев: 278
Показано комментариев: 91-120
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »

188     [Материал]
не надо тут говорить кого и куда сплавить, я помню все кричали Лукаса и Макси сплавить надо а ребята играют, тем более Беня уже не чего не знает о клубе, здесь много чего изменилась! 01

187     [Материал]
а от чего он открестился? он не ушел, его не уволили он дальше работает? Просто не понял с начала какие проблемы в клубе вот и дал такой прогноз !! и кстати свою вину он признал!!

186     [Материал]
зайдите на сайт Ливерпуля офс.есть статья (День на скачках)мне модератор не дал адрес выложить !!! можете почитать на досуги может убедит вас? может нет мне не важно? это уже прошлое, я смотрю сегодня! то что Беня развалил фундамент Интера это его результат!!а Рой сегодня закладывает фундамент Ливерпуля и он его закладывает на будущее, так что в действительности! мы сегодня средняя команда, да у нас такие результаты, но еще не все потеряно (Москва не сразу строилась)а ломать не строить, а так поживем увидим YNWA!!!Ливерпуль

185     [Материал]
(Но Беня долго "без работы" не останется, уж тренер он "слишком хороший") вот с этим то я не согласен, да со всем что вы написали Steve_Gerrard Приведу статистку Бени
2005-06 Ливерпуль на 3 месте
2006-07 Ливерпуль на 3 месте
2007-08 Ливерпуль на 3 месте
2008-09 Ливерпуль на 2 месте
2009-2010 Ливерпуль на 7 месте
ну и теперь скажи те мне что он хороший Тренер,
вот его результаты в АПЛ
А вот Интер с 2005-06 3место
2006-2010 занимали 1место
они чемпионы, и Рафа из них сделал среднюю команду! и нам он не нужен факт !! он так много чего сделал! аз сейчас вспоминается!

184     [Материал]
Отличная статья, спасибо !!! все по делу!! будем надеяться на (благоприятном стечении обстоятельств Ливерпуль может получить от Санта-Клауса и все двенадцать очков, тем более, что Красные весь год вели себя хорошо.) Санта-Клауса :)

183     [Материал]
молодцы !!! YNWA 01

182     [Материал]
согласен, в некоторых моментах лучше!!

181     [Материал]
Йованович хороший игрок, и жаль будет что он уйдет, но я думаю что он останется и все это слухи ! надеюсь

180     [Материал]
Ну согласен! 63 года ему и вот возможно это последний его шанс доказать всем что он сможет завоевать трофее тем более с такой Командой! (Ливерпуль)я бы все силы отдал что бы выиграть трофее! а ты ?

179     [Материал]
разделять это все на части вот вот он ключик, вот когда Рой все это соберет вот тогда и будет команда спасибо за обсуждение!!!(что вы в теме)хорошо сказал

178     [Материал]
Нет они конечно не слабы, просто иногда, плохо играют, вот смотришь матч Раул М играет в центре, и вот идет атака слева, он стоит открытый руки тянет, в центре причем, с хорошей позиций а ему пас не дают, и таких примеров много!! и что здесь вы хотите сказать виноват Тренер?

177     [Материал]
Если говорит вашим языком то против Астон Вилла, не играла команда а так 3 мяча просто закатили? они играли и показывали футбол, если смотреть статистику то сейчас АПЛ очень жесткий не как раньше сейчас даже рядовые команды могут показать футбол, и побороться за 4 место, я же говорю что нам сейчас нужна поддержка нашей команды! вера в нее а не то что пишут у нас нет футбола мы не можем выиграть, мы средняя команда, да это уже результат после того что нам оставил Беннитесссс,(в подтверждений моих слов можешь посмотреть статистику Интера)а они были ЧЕМПИОНАМИ, и как вы говорите сейчас из них он Беня сделал средниковую команду Посмотри сейчас что у нас твориться, травмы, молодежь которая пытается создать конкуренцию, болельщики, и попробуй найти, во всем этом команду,вот такой груз сейчас упал на Роя и он пытается и работает!!

176     [Материал]
А время считаю идет против нас. Да вот здесь согласен хорошо сказал время идет пока против нас!!

175     [Материал]
а понятно тогда!!!! вот тебе сообщение (Фоторепортаж: "Ливерпуль" - "Утрехт")
1 NaRel
цитирую !!! просто надпись (гавно!) это он к чему и по теме ? я высказал свое мнение, что на большее сегодня наша команда не способна была, сыграли в ничью это была интересная игра !!!! и считаю что за мое мнение поставили не субъективную оценку!! и по этому поводу попросил объяснить по чему тех людей которые мне эти минусы поставили!! тем самым спрашивая их мнение!! ( по игре )

174     [Материал]
флудишь - оффтопить а теперь русским языком нормальным человеческим что это значит я не понимаю и эти как ты это назвал ( оффтопить флудишь) я не встречался !!с ними

173     [Материал]
спасибо огромно !!!! 01 johnlemon

172     [Материал]
Ответ: Оффтоп, пока устно! ?????
Levon а расшифруйте пожалуйста что это?

171     [Материал]
ЭЭЭ ребята я тут написал что игра была интересна, и мне тут минусы пошли воопрос по чему????
Ответ: Оффтоп, пока устно!
Levon

170     [Материал]
Вот так!!! отыграли как то так!!! ну игра интересна, жаль голов не было!!! 01

169     [Материал]
Все правильно !!! Факт ;)

168     [Материал]
отличный стих 5 !!!!!! 01 и я с тобой болею за 01

167     [Материал]
И так хочу сказать что на протяжении всего тура а он уже у нас был 17, Ливерпуль показывает игру которая, не понятна и не поддается логики, в одном матче мы выигрывает в другом отдаем с позором, что делать и кто виноват не понятно одни винят игроков другие тренера, а третий просто говорят что не повезло! я же могу сказать что все забывают про одно, Это команда, и команда не показывает должный футбол, мы то собираемся и играем, то просто ко будто после пьянки как сборная России, Есть понятие что игру делает тренер, а вот играют игроки, как тренер Рой (как бы кто не говорил) я так считаю достоин Ливерпуля, и он это доказывает в тех матчах где мы выигрываем, но что происходит когда мы проигрываем кто виноват, он же нет вся команда вся команда, Тренер делает свою работу, а что делает команда играет! и после сегодняшней игры опять видно что нам нужен допинг в новых игроках, что у нас есть еще проблемы которые еще нужно решать!!!! и так обидно что наши лучшие игроки травмированы, и что те же лучшие игроки, не показывают достойный футбол а лажают как малые дети и все это видели!!!! Так что я хочу видеть результат, а результат должен быть такой что мы должны попасть в премьер Лигу а значит в БИГ 4 а как, это будет происходить мы все будем за этим смотреть и дай бог что бы у нас это получилось, ведь Рой сказал что мы должны попасть в 4 и это наш курс в этом году а трофеев нам пока не видать!!!!(но ведь бывают чудеса) и на Новый год я загадаю что бы моя ЛЮБИМАЯ команда, вышла в Лигу чемпионов 01 я верю в тебя Ливерпуль!

166     [Материал]
ВООБЩЕ полный разгром что произошло не понятно !! очень огорчен такой игрой!! :(

165     [Материал]
А моно я предложу что лучший в этом матче возьмем команду ЛИВЕРПУЛЬ и тренера РОЯ- я голосую за это!!! ведь сегодня была великолепная игра 01

С победой всех ура B)


164     [Материал]
sportbox.ru посмотри здесь он есть в повторе!!

163     [Материал]
Поддерживаю всегда говорил и буду говорить !!! давно пара была его выпускать Бабеля (Бублика) в основу!!

162     [Материал]
Всех с победой, хочу отметить состав который сегодня играл показали достойную игру, а это уже заслуга тренера, и теперь видна его работа, желаю что бы все так же дальше и шло !!! уверено порой агрессивно, четко а самое главное слаженно и интересно!!

Наконецто дождались когда можем смотреть на игру и радоваться победам!!! всех с победой!! 01


161     [Материал]
Да не кто и не сомневается 01

160     [Материал]
зачем он нам ?

159     [Материал]
Очень просто Кайт в нападение а Аурели на его фланг вот и все!!

1-30 31-60 61-90 91-120 121-150 151-180 ... 241-270 271-278
Последняя игра
Йокогама Ф. Маринос Ливерпуль
Йокогама Ф. Маринос 1 : 3 Ливерпуль
30 июля
Следующая игра
Ливерпуль Атлетик Бильбао
Ливерпуль 19:00 Атлетик Бильбао
4 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 0 0 0
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
spin2
Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1786

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1240

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 679

Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК

Категория: Wilgeforz | Автор: Wilgeforz | Комм.: (1) | Просм.: 687

В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 631