Комментарии пользователя [lAndrewl]
Найдено комментариев: 47 Показано комментариев: 1-30 |
Страницы: 1 2 » |
Август:
13 - Sunderland (h) 20 - Arsenal (a) 27 - Bolton Wanderers (h) |
Травмы были, есть и будут всегда, это не оправдание.
Завтра на Энфилде будет невероятная поддержка скаузеров, и командный дух победит Манчестер Сити. Верим, YNWA! ![]() |
Рафа всегда предоставлял ему отдых в течении сезона, от 1 до 2 матчей максимум.
|
Всегда приятно слышать подобное. Верим в тебя, кролик)
|
Если я не ошибаюсь, то это 3 победа к ряду.
Ну ничего, Челси не за горами!)) |
Всех с победой! Есть над чем поработать, но игра налаживается, жду не дождусь матча с Челси!
|
Если прочесть большинство комментариев здесь, можно понять что все ожидали увидеть что-то на подобие следующего:
Торрес: "Это была одна из самых ужасных ночей в моей жизни, мне пришлось подписать контракт на 5,5 лет с клубом у которого кроме денег, нет ничего, пару уважаемых пенсионеров игроков, и, наверное, всё, сомневаюсь что я тут надолго. Мне очень жаль что пришлось так поступить с Ливерпулем, но ведь здесь я смогу зарабатывать на целых 60 тисяч фунтов в неделю больше! А "Torres Song" я буду крутить у себя в голове в каждом матче за синих, ведь эти столичные фанаты не найдут фантазии для собственной песни про меня. А в следующем домашнем матче против красных, обещаю не забивать, ведь я маленький нервных малыш, который не найдёт смелости выйти на поле. Всем спасибо за всё, не скучайте" Опомнитесь скаузеры, перед вами открывается новая страница в истории Ливерпуля, и я с удовольствием хочу за ней понаблюдать. |
Как-то с годик назад, сидел в одной пивнушке с друзьями, разговаривали обо всём за бокалом пива, и в это время играло радио, футбольные новости и всё такое, и вот там говорилось об интервью с Фернандо. Он говорил о том, как он горд играть в Ливерпуле, то, что он никогда не предаст клуб перейдя в другой английский, в этот момент меня просто розперало от гордости за него, мне действительно было приятно слышать подобное от одного из лучших напов в мире. К чему я всё это клоню? Да наверное не к чему, просто всё то, что он сделал для нас, и для меня лично.. Просто хочу сказать спасибо, пусть не лучшее время покидать нас, но я уважаю его мнение, и рано осуждать его... Спасибо и прощай, Фернандо Хосе Санс Торрес.
|
Спасибо Уэббу за то что испортил игру, пойду что-то выпью. YNWA.
|
Предновогодний подарок провалился, зато какую игру мы получили сегодня. Всех с победой!
|
Всех с Новым Годом, надеюсь нас ждёт много ярких побед и триумфов в следующем году!
|
Не знаю как вам, а мне кажется Гоги был лучшим, он был единственным у кого сохранился победный дух, он старался, и думаю многие это заметили, ему нужно время, и он посадит Нандо на лавку, если тот не начнет всерьез думать о своем будущем в Ливерпуле.
|
А ты думал что менталитет в Англии сильно отличается от нашего?
Все фаны планеты видят и понимают ситуацию, вот только сам Ходжсон смотрит не пойми куда. Иногда кажется что футбол похож реслинг, всё вообще не подстроено. |
Согласен с тобой, мне казалось на второй тайм его выпускать не стоит, слишком много провалов и пасов в некуда.
|
Когда Гоги меняли, один скаузер встал, начал громко орать и показывать середний палец в камеру, думаю не только он придерживался такого мнения, у меня было что-то похожее.
|
И кто-то ещё говорит о Биг-4, надеюсь в зону ЛЕ ворвёмся ...
|
Плохой пример, в современном футболе Моуриньо можно сравнить с хорошей проституткой(в хорошем смысле этого слова),много где побывал, да и за хорошие деньги придёт и сделает своё дело, но он никогда не оставит после себя значительный след. Вот смотри, свежий пример, после ухода Улье, команда выиграла Лигу Чемпионов, моё мнение, там победила команда Улье при тактическом плане Бенитеса, но тот дух который пробудил красных во втором тайме, уж никак не заслуга Бенитеса, это всё психологический настрой полученный от Улье. А вот после грандиозной победы в ЛЧ, и взятие Серии А, Интер казался непобедимым. Что ж, пришел тот же Бенитес, и может пока что рано говорить(ведь Беня стратег и ему нужно время), но Интер явно теряет форму, и думается мне зимним трансфером уйдут от туда некоторые яркие личности, но не об этом. В этом и разница, Улье оставил часть себя здесь, в Ливерпуле, и он дорожит теми воспоминаниями, я уверен в этом, по этому прозвучали подобные слова, думаю со мной многие согласятся.
|
Один из не многих действительно прогрессирующих молодых футболистов клуба, желаю ему удачи.
|
Я думаю не стоит сравнивать проделанную работу Улье в Ливерпуле, с годами Ходжсона в Фулхэме. Это как два разных понятия, не зря Карра говорил о том, что Ульэ лучший тренер с которым ему приходилось работать за все годы своей карьеры, он видел в нём больше чем просто тренера работающего с командой, он увидел страсть и любовь которую Улье разделял с клубом каждую игру, он видел преданность клубу.
|
Не так обидно что пропустили, как то, что пропустили из-за ошибки Рейны. Повязка на руке многое значит, хорошо что смог собраться, и доиграть уверенно.
|
После забитого гола не сесть в оборону было не возможно, Шпоры пошли вперёд, и вот тут в силу вступили наши контратаки, которые должны были привезти 2 гол в ворота лондонского клуба.
|
![]() |
![]() 2 тур |
![]() |
Ньюкасл | 22:00 | Ливерпуль |
25 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 1 | +2 | 3 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3897] |
Трансферы и слухи [980] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [546] |
Премьер-лига [2852] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [146] |
Видео [55] |
Разное [5769] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК