Комментарии пользователя [aslan1964]
| Найдено комментариев: 172 Показано комментариев: 91-120 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 » |
|
Получите и распешитесь своё междуножное пирожное, пенсионеры, ничего ничего мы ещё покажем кто здесь чемпион
|
|
Человек на которого я ровнался(преданность), которого благотворил и тут те на удар поддых.
вообщем одни эмоции ![]() |
|
Ура, товарищи!!!
черт возьми статистика парня убойная 111мячей в 159 играх аж в дрож бросает надеюсь в ближайшем матче его увидеть в деле ![]() |
|
У Роя походу губа не дура. Разбежался
пройдем их уже хорошо) ![]() |
|
Ребят, меня этот беспредел не устраивает неменьше чем вас, но запаситесь терпением, ведь без горечь поражений мы никогда не сможем насладиться вкусом победы понастоящему
![]() |
|
Не вижу связи между стадионом и турнирным положением нашей команды. Да согласен большой стадион это прибыль другая, а следовательно трансферы серьёзнее, но все дело в команде в её харизме, напоре и боеспособности. У нас был системный кризис по этому мы так збавили обороты, но сейчас мы из него выбираемся и совсем скоро вернемся на свой уровень.
![]() |
|
Раслабься. У тебя просто разыгралось воображение.
![]() |
|
Друзья, так же нельзя отценивать человека только по этому принципу(Трофеи).
Я думаю в след. сезоне Рафа проявит себя |
|
Liverstan, а кто тебе сказал, что проблемы исчезнут, ведь они могут только начаться.
Я например считаю, что гланой проблемой этого сезона- это травмы, что ну никак независит от Рафы. Просто не повезло. |
|
Socrates71, тут ты не прав ЛЧ не только денежные вливания, но и всемирный афторитет, которй не купишь не закокие деньги.
![]() |
|
Да, я думаю Лукас заслужил авации в матче против Бенфики надеюсь продолжит в том же духе.
|
|
Торрес забил 40 мячей в 41 матче на Энфилде
ух прямо в дрожь бросает |
|
Как там говорят бразильцы: "Нам забьют сколько смогут, а мы сколько захотим"
![]() |
|
Парни вы тут пишите Вилья Сильва. Хорошо живете, на широкую ногу так сказать, но должен вас огорчить Ливерпуль сейчас не в том положении, чтобы звезд приобретать. И ещё если Рафе этот парень пригляделся, то наверника в нем что-то есть.
![]() |
|
Я тут заметил одну петрушку все говорят, что ЛЕ единственнный трофей, который мы ещё можем выиграть, но, ребята, не надо забывать про Супер Кубок УЕФА, я думаю за него тоже можно побороться.
![]() |
|
Спасибо. А то я губу раскатал
150млн с контракта и + ежегодно по 15млн, а что было бы не плохо. ![]() |
|
На главной странице написанно так: «Адидас» предлагает «Ливерпулю» новый контракт стоимостью 150 миллионов фунтов стерлингов.
Я не понял эти лямоны появятся у команды сразу после подписания контракта или они будут приходить в команду на прояжении 10лет по частям так сказать ![]() |
|
Ребята, вы заметили Шальной парень не боится идти в обыгрыш, и жесткая игра, ему судя по видео, знакома.
Было бы неплохо такого парня в команду, но никак не на Пачеко. |
|
Да плевать сколько у него денег. Клубу от этого не лучше.
|
|
Simon Kjar
дата и место рождения: 26 марта 1989, Дания гражданство: Дания клуб: Палермо | амплуа: защитник | игровой номер: 24 сборная: сборная Дании | амплуа: защитник рост: 189 | вес: 80 |
|
Поживем увидем. А так судя по словам президента Палермо:«Я хочу сохранить всех ключевых игроков...»Можно сказать, что этот парень неплох.
![]() |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3904] |
| Трансферы и слухи [999] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [549] |
| Премьер-лига [2919] |
| Лига Чемпионов [566] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [297] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [149] |
| Видео [55] |
| Разное [5896] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1694] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.
Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.
Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь!
Клуб официально подтвердил, что Мохаммед Салах покинет "Энфилд" в конце сезона, завершив эпоху при обстоятельствах, которые мало кто из болельщиков мог себе представить.
The Beatles поместили игрока «Ливерпуля» Альберта Стаббинса в числе других знаменитостей на обложку альбома «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» - он единственный футболист, удостоенный такой чести, а 30 лет спустя команды провели между собой игру названную матчем столетия В преддверии встречи против «Ньюкасла» очередной экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.




ух прямо в дрожь бросает









