Перейти к новостям
Воскресенье, 20.09.2026 08:40 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [IIIapa]

Главная » Комментарии пользователя [IIIapa]

Найдено комментариев: 839
Показано комментариев: 151-180
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 27 28 »

#689
Тяжело не согласится скамейка в принцепе длинная, но вот нападающих ТОЛКОВЫХ как таковых нет, а это не есть хорошо! Конкуренция и тд.
#688
Всё равно нужен нападающий! у нас 1 Ярко выраженный центральный нападающий. А вторых форвардов у нас предостаточно и Суарез и Беллеми, хотя он и на фланге чаще играет и Куйт есть... А вот второй центральный очень нужен!
#687
Понимаю твоё огорчения!Сам еле держусь!
#686
Полностью поддерживаю!
Как говорил ранее, не такая у нас и большая конкуренция в нападении!
#685
Да ладно! Разве я вас оскорбил?
Вам не приятно? А думаете приятно слышать Кэрролу что надо от него избавиться, или Суарезу что он нахал? Я вам ответил вашими же словами!

"базар фильтрую" :D
#684
20 минут после 2 месяцев без игры. Оценивать даже и не стоило, я думаю с ньюкаслом он в основе не выйдет.
#682
Аггер как всегда, всё по делу, если уж он не сказал, что всё плохо и команда разваливается, то никто так не скажет! Значит всё норм, остается верить! и поправите меня, но по мойму с Нюкаслом мы в четверг играем? Точно в пятницу :)
#681
Супер статья! 5 Баллов! Я очень удивлён! Всё по делу и в красивом рассказе! Не зря за тебя проголосовал в Работнике Месяца! Отлично постарался) goodpost
#680
Нет сударь, это вы нахал! Хоть я с вами и согласен что Адам проводит не лучшие матчи, но я думаю, с нашей проблемой во главе Лукаса Лейвы, нам никак нельзя сейчас ещё и садить на скамейку Адама! Да был бы ПОЛНОСТЬЮ здоров Стивен, Чарли бы присел, но кэпу форму надо то набрать!

Вот же болельщики пошли! А если бы Суарез забил вчера Хет-Трик то вы бы сказали на него что плохое?
Да как вообще можно обвинять игроков своей команды даже не зная фактов сидя перед монитором и читая то что попадется в интернете. Он не нахал, он латинос, он сверх импульсивный и заводится с пол оборота. Но он хочет быть Лидером, он способен на это и как вы сказали "Суарес в большенстве случаев тянет одеяло на себя"! Такой человек должен быть в команде, который сможет брать игру на себя, он может, у него всё есть для этого и вы против того, что бы он стал Лидером Ливерпуля, которого последние матчи очень не хватало! Я например только за!

От вас надо избавится, а не от Кэррола, по существу он у нас единственный ЦЕНТРАЛЬНЫЙ форвард, который может побороться за верховые мячи. Его нельзя продавать, ему только 22 года. Он может вырасти в Легендарного игрока, мое мнение нам нужен центральный форвард, у нас на всех позициях СУМАСШЕДШАЯ конкуренция, кроме нападения. И Кэррол нам нужен!
#679
По статье:
1) Мы страдаем не только от тактики, но и от расстановки игроков на поле, замете, что при наших так сказать " пас на фланг-проход-навес-защитник выбивает мяч и все начинается заново." ГДЕ ИГРОКИ СЕРЕДИНЫ ПОЛЯ!

Не одного подбора, "чёрт возми" да там вообще за игру не было не одного игрока нашего центра, По видимому Хендерсон тяготел к правому краю и подстраховывал Глена Джонсона у которого явно не шла игра! Ещё один вопрос Далглишу, что с Келли? Неужели он не спасобен показать, той же игры, что и с Челси в кубке и с Манчестером в чемпионате, все же должны получить свой шанс! Но не суть этого, просто сквозь слёзы я смотрю на создание моментов и реализацию, я не вижу чего-то такого, с чем мы будем забивать по 3 и более мячей в ворота соперников, нет мы должны это делать, статус наш таков!

По поводу Луиса тоже добавлю пару слов, вообще по мне, может его Дисквалификация пойдёт нам на пользу, если всё таки случится и Кенни поставит нам игру, без Суареза, с Кэрролом и Джерардом... То его приход может добавить той теневой атаки, каторую мы видели сразу после его прихода в Январе!

По поводу трансферов, кто что говорит, а я думаю нам нужен НОРМАЛЬНЫЙ опорник, других нариканий нет.
#678
А может всё таки не в игроках дело!
#677
Проиграли центр поля - проиграли матч! Ну уже блекберн нужно было обыгрывать и тот факт что воротчик гостей ловит кураж у нас на поле уже бесит...
#676
А есть ли у нас вообще деньги на эти покупки? знаю что с мейрелеша 15-шка заволялась)
#675
Бенитес им интересовался в своё время! Так вспомнил ненароком!
#674
Солидарен, джонсон отлично отыграл!
#673
Oxxxy полностью согласен, нечего у него сегодня не получалось(
#672
Полностью согласен, Лидера нам нехватает!
#671
нет( В Англии на все внутренние соревнования распространяется дисквалификация!
#670

В очередной раз убеждаемся, что из себя представляет Луис!

Ценим майку мальчугана 2-40
#669
Я не думаю, что у Луиса будут проблемы психологические в этом матче, он до мозга костей профессионал. Наоборот, эта история мотивирует его, как бы говоря, пока у меня есть время играть, я выложусь не на 100% а на 120%.
#668
А кто я если: "Манчестер Юнайтед" - классная команда, достойный соперник "Ливерпуля" во всех турнирах. Сэр Алекс Фергюсон - классный футбольный специалист; но в тоже время....
. "Манчестер Юнайтед" - скам, уроды и подонки, их вообще нельзя сравнивать с "Ливерпулем", потому что нельзя и все. А САФ - вообще ничтожество, Кенни Далглиш в сто раз круче.
#667
Глупое недоразумение со обеих сторон, мах = штраф пару тысч фунтов и расходимся!
#666
Поверь в спорах рождаются ещё большие споры...
#665
Сколько людей, столько и мнений.
Споры споры споры не к чему не приведут, человек написал статью, то как он воспринимает поведения Суареза, и нет что бы поблагодарить человека, за его стремление поделиться своим мнением с нами, мы начинаем спорить и акцентировано критиковать автора.

UDOVENYA спасибо за статью было интересно прочитать и узнать ваше мнение.
#664
Наоборот, по-мойму он чересчур серьёзный не орет и не падает, серьёзней некуда!
#662
65% владения 10 угловых, куча моментов и без толку...
#661
Всё будет зависить от результата, если будем их громить, то следует выпустить... а вообще всё будет по игре видно...
#660
Хороший состав! Вперёд красные!
1-30 31-60 ... 91-120 121-150 151-180 181-210 211-240 ... 781-810 811-839
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 4-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 0:0 Ничья
Фулхэм
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

Кубок лиги · 3-й раунд

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Тоттенхэм
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 12 сентября «Ливерпуль» — 6-е место
4 матча · 6 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити3+59
2Арсенал3+59
3Халл Сити4+38
4Челси4+17
5Брентфорд4+36
6Ливерпуль4+26
7Эвертон4+26
8Ипсвич Таун4-36
9Ньюкасл Юнайтед3+25
10Лидс Юнайтед3+15
11Ноттингем Форест405
12Брайтон3+34
13Манчестер Юнайтед3+14
14Сандерленд304
15Борнмут4-13
16Кристал Пэлас4-53
17Тоттенхэм4-52
18Фулхэм4-31
19Астон Вилла4-61
20Ковентри Сити3-50
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 80
Гостей: 80
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.