Комментарии пользователя [Elenorn]
Найдено комментариев: 268 Показано комментариев: 91-120 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 » |
Замечательно! Как же прекрасен вкус победы над самой ненавистной мне командой!!! Беллами, Лукас и Энрике отыграли лучше всех. Также Хорош Рейна и Келли молодчик. Ну а худшим, на мой взгляд, был тот, за кого грозятся банить =) Это просто ужас какой-то!
А еще очень приятная ачивка, что Торрес не смог забить, да и вообще слабо смотрелся ![]() Но это не главное. Главное, чтоб с Лукасом ничего серьезного не было. Он в последнее время очень важное звено команды. Здоровья ему! |
Аггера на место Энрике выпустили, чтобы тот вперед без палева ломил. Видно было, что хочет он в атаку. Сегодня именно невезение не позволило выйграть, тотальное невезение,***** (дальше сплошной мат)
|
Ну должно же было повезти, столько моментов не реализовали! Бэллами заслужил гол. Вот он и Луис больше всех стараются. Правильно, что Кенни поставил его в основе. Только видно, что Бэллами с Энрике пока не очень хорошо друг друга понимают. В этом отношении Даунинг и Энрике на одном фланге выглядят получше. Но в перспективе эту связку обязательно надо наигрывать! Желаю нам на второй тайм лучшей реализации. А так вполне неплохо играем, бодрячком)
|
Эх, обидно-то как! И как же бесит Чичарито!!! Должны были побеждать, опять реализация плохая!
|
Эх, вспоминаю свой визит на Энфилд. Был там совершенно один, без знакомых, но такой довольный! Советую выпить баночку пива около озера в Стэнли парке, там ооочень красиво.
Желаю успехов в покупке билета и, естественно, победы! |
О какой конкуренции с кэпом может идти речь? Это же просто смешно! И вообще, честно говоря я не вижу ничего выдающегося в этом игроке, проявляет он себя пока плохо и не играет даже на четверть потраченных на него денег. Может быть среди молодых английских полузащитников он и подает большие надежды, но если смотреть в общем, то я бы не сказал, что у него огромный талант.
|
Всех с победой! К сожалению матч не смотрел. Всю неделю собирался, предвкушал, а тут раз - и работа! Может кто подскажет где скачать трансляцию?
|
Кэррол стартовал очень вяло, но во второй половине 1-го тайма начал стараться. Неплохо скидывал мяч, неплохо отыгрывал в защите, но по-моему как форвард он пока показывает довольно посредственную игру. Как-то неуклюже он работает с мячом, приходит на ум фраза "слон в посудной лавке". Мне кажется, что если Энди не добавит, стоит попробовать выпускать в основе Беллами.
И еще: Хендо на лавку, Дирка обратно в основу! |
Правильно. Я начал говорить об этом уже 1 сентября в 00:01. И после матча со Стоуком продолжил. Что это за бред, я не понимаю. Зачем надо было менять Мейрелеша на Хендерсона??? Увы, за все ошибки приходит расплата.
|
Чем же мысль моя противна?
А пока ты отвечаешь (если ты, конечно, ответишь), я процитирую свой же пост еще раз и поясню: если я сильно ругаю игроков (тем более новых), это НЕ значит, что я ругаю Ливерпуль. Просто у меня есть мнение, что некоторые игроки не того уровня, чтобы бороться за те места, за которые мы хотим бороться. |
Ну если мы будем с Шелви полузащитников сравнивать, то там и Рейна окажется диспетчером мирового уровня. А с тем, что Хендо зеленый, спорить не буду. Вопрос в другом: зачем за зелень отдали столько фунтов? Должно быть наоборот, если Вы понимаете о чем я.
И вот еще что: если я сильно ругаю игроков (тем более новых), это НЕ значит, что я ругаю Ливерпуль. Просто у меня есть мнение, что некоторые игроки не того уровня, чтобы бороться за те места, за которые мы хотим бороться. |
Ты откуда взялся? Мысль высказывать надо, а не посылать, школьник.
|
А не получится. Обезрауленный центр поля налицо. Вместо "лавочника" Мейрелеша у нас там жуткий и бездарный попадатель во вратарей!
|
Пенальти не было, Уолтерс подставился. Но... надо было забивать!!!!
Вот вам и отпустили лавочника Мейрелеша! В очередной раз убедился, что ни Адам, ни ... (не буду называть по фамилии этого бездыря, три раза попавшего во вратаря) не достойны и лысины нашего бывшего португальца. Очень жаль, что так вышло. Расплата за глупости пришла сразу же! |
А провалом я это назвал не только потому, что ушел один из лучших игроков, но и потому что он ушел к прямому конкуренту, да еще и по очень низкой цене! Вон за Модрича 40 лямов предлагали, а Рауль ИМХО ничем не хуже!
Я очень не хочу быть прав, но мне кажется, что Мейрелеш очень хорошо вольется в Челси и принесет им немало очков, что нам ну совсем не нужно. Этот трансфер я считаю не катастрофой, но большой ошибкой или же попросту "провалом". |
Вот за меня уже проаппелировали =) Добавлять нет смысла. И с 1982Liv, и с Jet я полностью согласен. Особенно с мнением про Шелви. Дай Бог, чтобы Джеррард продолжил играть на былом уровне, и чтобы всю нашу полузащиту обходили травмы. И дай Бог, чтобы уход Мейрелеша не сказался на нашей игре, так как этот игрок ИМХО очень серьезно на нее влиял.
|
Переживем-то переживем! Да только долго переживать, аж до 10-го сентября. А если по Мейрелешу, то до 19 ноября. Покажем Мейрелешу, что он не прав!
|
Это провал! Вот некоторые тут считают, что если игрок захотел уйти, надо отпускать. А я с этим категорически не согласен! Есть контракт - должен играть! Не отпускают - значит нужен клубу и нечего ныть. И вообще это чудовищное упущение руководства, что не смогли с таким игроком договориться. По сути он нас в прошлом году напару с Суаресом и вытащил из середины таблицы.
А по поводу того, что он баночник. Вы что шутите? Какой он баночник? Что Адам, что Хендерсон, что Лукас - игроки ниже уровнем. Просто Кенни, как я полагаю, в начале сезона смотрел на что способны новички, наигрывал их друг с другом. Когда в матче с Арсеналом вышел Раул и Суарес сразу стало видно кто баночник, а кто игрок высочайшего уровня. Еще раз повторюсь: ЭТО ПРОВАЛ! Трансферное окно если не разбито, то сильно треснуто. |
Мало ли кто что просит. У него контракт, и он нужен был клубу! Вот Фабрегаса сколько не отпускал Арсенал, а тот все играл и играл, хорошо играл, пользу приносил. И в итоге ушел за огромные деньги. И мы могли так же. И вообще - это стало уже вредной привычкой: продавать хороших полузащитников. Как только кому-то стал нужен игрок Ливерпуля - пожалуйста, забирайте! Ну куда это годится, а! Ну а виню я в данной ситуации не Рауля, а руководство. Такого игрока надо было беречь, чтобы он не изъявлял желания уйти. А даже если вдруг уйти захотел - не отпускать. Короче, это провал. Теперь выходит, что даже в полузащите у нас теперь нормальной лавки нету.
|
Сорри за оффтоп, но излить печаль и злость я должен! Ну как же так!
На кой хрен продали Рауля? Они вдвоем с Суаресом самые играющие были! Да еще и в Челси (как я их ненавижу!). Вот взять и испортить под конец трансферное окно! Один мейрелеш стоит и Адама, и Хендо, и Лукаса вместе взятых. Кто теперь будет креативить в центре. Может Спиринг, блин? Я ужасно зол! |
УРА! Интересно за сколько? Почему о ценах никто не пишет?
Ну и самое главное: а новый нап-то будет, елки-палки?!!!! |
Удачи Поульсену.
Жаль, что неизвестно сколько мы получаем за уходящих игроков. Наберется ли денег еще на кого-нибудь? |
Картинка с настольным футболом зачетнейшая))) "This is midfield" очень развеселил. Ололо +100500, как говориться. А вот что сильно тревожит, так это слух о рецидиве травмы Кэпа, который якобы снова выбыл аж на 2 месяца. Если это так, то это получается третий рецидив? Это уже очень опасно!
|
БРАВО, Луис! Теперь надо стать чемпионом Англии и лучшим игроком сезона 2011-2012!!
|
Продать Рауля - это fatal error! Хорошая команда - это грамотное сочетание молодых и опытных. Мейрелеш - состоявшийся мастер, который отлично вписался в игру команды. Все помнят, что случилось в последних матчах, где он не играл. Я искренне надеюсь, что это просто болтовня, так как продажа Мейрелеша - это ПРОВАЛ!
|
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3890] |
Трансферы и слухи [952] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5761] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.