Комментарии пользователя [toxick]

Главная » Комментарии пользователя [toxick]

Найдено комментариев: 25
Показано комментариев: 1-25
Страницы: 1

25     [Материал]
да вася он :(

24     [Материал]
как обычно сыграем или 2-0 проиграем или 1-1

23     [Материал]
смотрю игру челси после первого тайма 4-0выигрывают ппц что они снами сделаю :(

22     [Материал]
думаю будит счёт 1-1 или проигаем 0-1

21     [Материал]
лан у нас осталась ЛЕ <_<

20     [Материал]
дам зашол на сайт челси там челы пишут типа жаль нас

19     [Материал]
всё таки надо продавать Бабеля в Бриненьгем сити

18     [Материал]
Что вы хотите у нас просто нет денек нет денек нет результата!!!!! Даже у рейдинга денек больше чем у нас

17     [Материал]
как обычно проиграем 0-1 или 0-0 >:)

16     [Материал]
если чесно мне не нравится рейна он не как не лутше чеха и каса!!!!!!ну это чисто маё мнения!он много качячит

15     [Материал]
можно забыть супер битву четверть финала ливерпуль-челси 01

14     [Материал]
0-2 проиграем прицепи как обычно или 1-1 на больше ливерпуль не способен >:)

13     [Материал]
и вот челси щас уйдёт в отрыв(( они уше 1-0 выигрывают((

12     [Материал]
парни а чё вы хотите от ливерпуля?? нету денек нет игры..вот и весь расклад

11     [Материал]
Аквилани уше засиделся на скамейки игра мне не очень МС катал нас

10     [Материал]
я рад этому результату очень рад

9     [Материал]
он и прям хорош но не лутше эшли кола это чисто маё мнение

8     [Материал]
ну как же так если не выйдет ливерпуль то челси будит скучять полуфинале((( :o

7     [Материал]
не парьтесь мы скоро выиграет у Бирмингема

6     [Материал]
дам как обычно Мю выиграли Фулхэм просрали!!! и рафа не виноват просто игроки походу играть не хатят

5     [Материал]
Стив в этом сезони не какой прям как Лемпс((что-то две 8 плоха начели сезон

4     [Материал]
как мы будим играть с МЮ и арсеналом а? %) проиграем наверно и выиграем ток фулхэм....

3     [Материал]
мож в этом году лигу европы выиграем 03 ЛЧ нам не светит

2     [Материал]
не пенальти там небыло

1     [Материал]
дам просто нет слов :( :( :(
Ответ: Понимаю расстройство результатом, но это не дает вам право игнорировать Правила сайта. На первый раз просто предупреждаю о том, что большое количество смайлов противоречит Правилам и считается дурным тоном. Catrun

Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 98
Гостей: 98
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1658

В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 177

...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (2) | Просм.: 333

Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 726

Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь! 

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 257