Комментарии пользователя [Dalglish]
| Найдено комментариев: 150 Показано комментариев: 121-150 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 |
|
В октябре "Ливерпуль" может перейти в собственность RBS
По информации News of the World, "Ливерпуль" может перейти в собственность Королевского банка Шотландии (RBS). Напомним, что у американских владельцев красных Тома Хикса и Джорджа Джиллетта есть время до 6 октября, чтобы продать клуб или избавиться от долга, который составляет ? 282 млн. В противном случае клуб перейдёт под внешнее управление и с него будет снято девять очков, как это произошло с "Портсмутом" в прошлом сезоне. Руководство премьер-лиги признает Королевский банк Шотландии новым хозяином "Ливерпуля", если новых покупателей не появится. |
|
Наверное теперь должно быть страшно?!
Дрожи Энфилд, Доссена идёт. ![]() |
|
Да это его последний шанс играть на высоком
уровне. Надеюсь он им воспользуется. Удачи.... ![]() |
|
Футболист должен играть,
будешь опасаться травм, получишь её на ровном месте. ![]() |
|
Состав хорош, только центр один
надежда на Торреса. ![]() |
|
Согласен нам нужны игроки заинтересованные в победе нашего клуба B)С Томпсоном согласен!
|
|
Время покажет как дело пойдёт,
но игрок классный... |
|
Коул у нас наворотил и в сборной не нужен.
Пусть придёт в себя... |
|
Мне тоже не очень тепло от этого трансфера.
Но будем верить в лучшее! ![]() |
Команда постарела и нападающего второго(достойного) нет, а в остальном неплохо для УРОВНЯ ХОДЖСОНА. (твёрдый середняк) |
|
У Дель Боске своя команда за работу в которой
он получает деньги... |
|
Игра жуткая, гол хорош!!!
Пепе отлично выдал первый пас...3 очка есть, Поздравляю всех с 2000-й победой в премьер-лиге Верю в команду! |
|
Жаль Маскерано, но Рауль - замена что надо...
Лишь бы вписался в команду, а Лукас пускай набирается опыта. ![]() |
|
Считаю, что если Барсе кажется дорого за одного Маскерано платить, отдать в нагрузку Лукаса...
А если серьёзно. Маскерано этих денег стоит. ![]() |
|
Сколько бы не прошло времени, при упоминании Оуэна все будут воспринимать его, как легенду Ливерпуля.
Так же , как с Кенни Далглишем.Никто не вспоминает его сто с лихвой голов за Селтик. Все они звёздная история Ливерпуля. ![]() |
|
На сегодняшний день с такой игрой нам повезло,
Всех с победой!!! ![]() |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
| Новости клуба [3906] |
| Трансферы и слухи [1002] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [550] |
| Премьер-лига [2926] |
| Лига Чемпионов [566] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [297] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [150] |
| Видео [55] |
| Разное [5945] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1695] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.
...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.
Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.
Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь!
Возвращайся здоровым!


спасибо за праздник
На таких игроках держаться великие клубы!!!
Команда постарела и нападающего второго(достойного) нет, 








