Комментарии пользователя [TORRES109]
| Найдено комментариев: 12 Показано комментариев: 1-12 |
Страницы: 1 |
|
Полностью согласен. И ещё, смотрю на Маскерано- грубый, заводной. Он не думает о команде. Спорный вопрос чего он больше приносит- пользы или вреда.
|
|
Просто смешно!!!Радоваться Кубку УЕФА, все равно что радоваться и гордиться тем, что не вылетим из Премьер лиге... ОДУМАЙТЕСЬ...
![]() |
|
У Ливерпуля не одна проблема... их полный набор!
1. Рафа некомпетентный тренер(не в силах сохранять сильный состав, подписывает игроков не уровня ТОП клуба, к тому же иногда складывается впечатление, что он сам растерян и не знает в какую сторону идти 2) В составе, кроме Тор. Джер. и Рейны, нет достойных футболистов. Смотрю и вижу, что остались игроки уровня "Спартака", но ни Ливерпуля. Мало мастеров своегог дела. Глупо ждать чуда от Нгога, Лукаса.... Над нашими трансферами смеётся вся Европа. Инвалида у Ромы, у Греков обезьяну Кирьякоса, которого хотела взять !!!в аренду!!! Краснодарская Кубань! Не было ни одного матча, в котором бы не пропустили по его вине!!!Список можно продолжатью... 3. Бенитез - нельзя усиливаться за счёт прдажи игроков, это тупик!!! Мне больно и стыдно смотреть, как умирает любимая команда. ![]() Ответ: оскорбления игроков !! пока устное предупреждение, впредь будете наказаны баном!!!
Levon |
|
Будет тяжело в атаке. Торес по сути один. На месте Рафы, за свои купил бы Вилью. К тому же в центре не хватает квалифицированных игроков. Мы объективно слабее, чем год назад. Аквилани? - Пока восстановится, его нужно будет по новой учить играть в футбол. Боюсь за Ливерпуль. Не хочу радоваться минимальной победе над Болтоном. Ливерпуль обязан его громить!!!
Неужели я не прав? ![]() |
|
Виню Бенитеса лишь в том, что не умеет выбивать деньги на усиление команды. А как к специалисту претензий нет.
![]() |
|
Кирьякос - это гарилла таранного типа. В футбол он играет на уровне Валуева. Он не стоит и половины Арбелоа. Хватит тешить себя иллюзиями о том, что он заиграет.
![]() |
|
Гордиться 2-ым местом в прошлом сезоне просто глупо! Ливерпуль - чемпион! Важно психологически чувствовать себя первым!
![]() |
|
Полностью согласен! Хватит болтать,- пора на деле!
![]() |
|
Риера мне очень нравится! Я двумя руками за него! Командный дух - это хорошо, но должен быть определённый класс и ответственность за результат! Челси - основной конкурент, и его состав определённо сбалансирование! Бернли просто фортануло, и посмотришь, что в следующем году они будут играть в своём привычном месте - в первой лиге!
|
|
Смотрел его игру, - частенько ошибается в выборе позиции. Скорость,- оставляет желать лучшего.
|
|
Бабель - суперфорворд для Аякса, но не для Ливерпуля. Про Воронина и вовсе молчу... его место в первой лиге! Не верю, что после травмы, со старта заиграет Аквилани. Да и нужен ли Ливерпулю игрок, который 80% времени проводит в лазарете? Ненавижу Лейву - с каждым днём растёт уверенность, что я играю лучше него!!!!!!!!!!
![]() |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [981] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2867] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5782] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [302] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2616] |
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru


Неужели я не прав? 









