Комментарии пользователя [Kyojin]
Найдено комментариев: 68 Показано комментариев: 1-10 |
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 » |
Тоже не совсем понимаю, зачем? Если бы у нас ыбли какие-то страшные проблемы, то тогда да, это нужно. Но даже на данный момент у нас на лавке Джан, Груич и молодняк Бренаган и Стюарт. Купить его, значит кому то помахать ручкой, иного не дано. И тут резонный вопрос - зачем нам тратить деньги, если у нас свои недешевые сидят на лавке? Честно говоря, похоже на желтуху. Если конечно, Клопп кому то лыжи не вострит.
|
Несмотря на то, что я знаю законы термодинамики и частично знаком с основами квантовой физики, Ваши суждения мне не понятны - они как минимум однобоки и субъективны. Я соглашусь с Вами только тогда, когда столь уважаемый Вами автор сей статьи, начнет высказывать свои прогрессивные мысли в лицо тем игрокам и тренерам, о которых он пишет всякую чушь. Лично для меня, всяческие подколы с его стороны и по поводу нашего тренера, и по поводу тактики, и по поводу отдельных личностей в команде никаким другим словосочетанием, кроме как "обливать помоями", назвать не могу. Или это не он писал о "надувательском" трансфере Мане? Или материал о твердолобости Клоппа за нежелание покупать левого защитника и за использование на этой позиции Милнера? А еще раньше, не он ли изгонял из команды Хэндерсона и Лаллану? Это ли не "обливание помоями"?
Команда строится тренером под себя, он отвечает за все результаты команды, и однозначно ему виднее как и где должны играть его игроки. Основная суть любых статей Кенвара - критика команды и тренера он только этим и живет, положительных моментов в его сочинениях я не видел. Так почему, уважаемый, он имеет право говорить что ему заблагорассудится, а Вы мне ставите это в упрек? И, пожалуйста, не разбрасывайтесь словами "фанатизм" и "культ", если плохо разбираетесь в этих понятиях. Это слишком серьезные суждения, судить о котором Вы не имеете права в принципе, так как Вы далеко не психолог, и тем более не знаете меня лично. А насчет своих мыслей - я волен их высказывать абсолютно свободно и в любой форме. Если я пожелаю - обязательно напишу в блоге. Если нет - буду писать в комментариях. Ведь я не вижу ничего предосудительного в обсуждении материалов на сайте, подобно тому, как Джейми выплескивает свои искрометные мысли на бумагу , основываясь на решениях тренерского штаба и личностях игроков. Следуя Вашей логике, может, Джейми, стоит пойти и потренировать парочку команд, чем выплескивать тактические изыски на страницах газет? Но так как этого не будет, и он продолжить блистать на страницах газет с желчной критикой клуба, я, в свою очередь, оставлю за собой право критиковать материалы данного корифея, сколько бы вы меня не минусовали. Я все же надеюсь, что это сайт болельщиков Ливерпуля, а не лобызателей Джейми Кенвара? Или я ошибся, когда читал информацию о сайте при регистрации??? ![]() |
Джейми, как будто затаил на Клоппа обиду, нет? Я думаю, что это связано с улучшением результатов работы. Раньше, когда команда играла ни шатко ни валко, у этого бездаря была куча времени и материала, которые он регулярно конвертировал в знатные кучи помоев. Сейчас же, с неплохими результатами, работы стало явно поменьше. Помои особо лить не на кого, скучать стал. Вот и нашел себе темы - то по поводу Стрриджа задрачивает, то по поводу Сако... Сказочный ........ нехороший человек.
![]() |
Всегда удивлялся умению этого бездаря обливать Ливерпуль помоями. Хорошая игра - выползает это "нечто" и начинает нести какую-то ахинею по типу "можно лучше". Проигрываем - и он тут же фонтанирует своими идиотскими идеями еще больше. Удивляюсь, почему Джейми сам не тренер... С такими тактическими изысками, которые он периодически изрыгает в своей колонке, уже давно должен бы выиграть АПЛ.
Сунесс абсолютно прав. Я полностью поддерживаю его мысль. Не команда и тренер должны подстраиваться под одну примадонну, а наоборот. В ином случае - чемодан, вокзал, ПСЖ. Игра со Старриджем и без него ярко иллюстрируют его теперешнее влияние на команду. |
Выскажусь с непопулярным мнением - ему лучше уйти. Уже неоднократно говорил, что он не тот тип форварда, который нужен Клоппу. Он не боец, и абсолютно не умеет работать на команду. Вчера, безусловно, он показал отличную результативность, но сколько моментов он запорол или пожадничал? Как минимум, могу вспомнить сразу несколько ситуаций, когда он старался пробить из неудобной позиции, хотя были более адекватные варианты продолжения атаки. Понятное дело, что свою основную работу он вчера выполнил, но это не значит, что нужно наплевательски относится к другим обязанностям на поле - прессинговать, обострять, раздавать передачи и т.д. Конечно, как дополнительная опция на скамейке, он хорош - всегда можно выставить джокера. Но есть ли смысл форварда с таким окладом держать в запасе? Если сюда добавить его историю травм, то это вообще получается ярмарка расточительности и глупости. Несмотря на то, что он уже долго играет без травм, предрасположенность к травмам никуда не делась. Положится на него, как на основного форварда - рискованная затея, что и было доказано двумя сезонами ранее. Да и не поверю я, что сам Старр согласится быть вторым или третьим выбором на позицию. Мое мнение, что нужно просто продать его за хорошие деньги и обзавестись хорошим страйкером, которого выберет себе наш нынешний Босс под себя. Не исключено, что именно это и случится летом. Того же, в принципе, ожидаю и по поводу Ингса. Он мне нравится, и желанием, и характером, но сумеет ли он когда-то выйти и равноценно заменить того же Фирмино?Сомневаюсь. Тем более, что 4 форварда даже для потенциальных 4 турниров - это много. Имхо, идеальный вариант, который я вижу - продать летом Старра и Ингса и купить одного толкового нападающего. Ведомость освободим, а в качестве не потеряем.
![]() |
Согласен. Старридж превратился в дорогую хрустальную вазу, которую достают только ради приезда бабушки. В большинстве матчей попросту бесполезен, а та небольшая польза, когда игра получается, не компенсирует дороговизну и занимаемое место на полке. Он получает больше чем условный Санчес, Озил или Игуаин, а выхлопа фактически никакого - 44 гола за 4 года это показатель Аспаса. Хотя, многие его считают ТОП форвардом за показатель матч/гол. Только настоящему ТОПу для 44 голов нужен один сезон, а нашему ТОПу 4 года))).
|
Ну Мане хоть бежал, старался. А насчет второго... Скажу просто - до выхода Лалланы мы играли в явном меньшинстве. Я просто не хочу видеть Старриджа на поле. Сегодня он как раз должен был доказывать, что его зря держат на банке. Он с успехом доказал... Обратное.
|
Спасибо Вам, уважаемый, что пришли на огонек с ТОПомером и всех нас утерли. Хотя с выдвинутым Вами предположением не согласен. Мне нравится Старридж, он веселый парень и хороший, добротный игрок. Но он далеко не ТОП, хоть как бы сильно не кричали обратное его почитатели. Внимательно изучите его статистику, и скажите мне предметно - по какому такому показателю Вы определили, что он ТОП? Человек за неполных четыре года забил за ЛФК аж(!!!) 44 гола, и должен считаться ТОПом? Не уверен, что средний показатель в 11 голов за сезон дает нам право его так величать. При всем уважении к Даниэлю, он сейчас далеко не лучший игрок атакующей линии в команде. И с такой игрой, которую он в последнее время показывает, не уверен что он сможет изменится или подстроится под команду.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
31 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3899] |
Трансферы и слухи [981] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [547] |
Премьер-лига [2859] |
Лига Чемпионов [549] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [148] |
Видео [55] |
Разное [5769] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК