Комментарии пользователя [АрНур55]
Найдено комментариев: 17 Показано комментариев: 1-17 |
Страницы: 1 |
Проблема предыдущего коуча, т.е. Роджерса. Не в том что, он не выигрывал. А том что, использовал весь наш ресурс, под названием "терпение". Изначально хозяева клуба строили модель отличную от арабских владельцев. Но FSG видимо также просчитались, понадеявшись на свой региональный опыт в бейсболе. Ларчик так просто не открылся. Не хватило опыта именно в мировом уровне клуба, и также в трудности самой английской лиге. Так что, опыт приходит к FSG. Но засчет нашего терпения, ну и им в копейку влетает. Вывод, сделанный FSG. Не все можно доверять компьютеру, а можно доверять опытному менеджеру. Если он конечно опытный. Отсюда вывод для нас. Надо и нам доверять опытному менеджеру. Прежде чем, что то покупать, надо разгребсти старое. У нас коллекция наподающих. Кого покупать? Посредственность? Топы не пойдут. Зарплату Ливерпуль, как соседи нефтяники платить не будет. Да мы и не в лиге Чемпионов. Наверняка и в следующем не будем. Искать среди молодых, это как кот в мешке. Так что прав Клопп. Все только начинается. Задайте отправную точку с лета этого года. И начинайте ждать. А сейчас время аудита.
|
Манчестер, пузырь надутый. Глейзеры те же, Жиллет с Хиксом. Просто визет. Оступятся раз, посыпяться. Спонсоры отвернуться, глоры перестанут поддерживать. И будет иму красная цена 666 млн. фантиков. Ох, как я жду этого (я так добрый).
|
Англичане нация консерваторов. Традиции чтят, что мне в принципе импонирует. Но с другой стороны. Вот отыграли плохо, глаза вниз и в раздевалку бегом. А так Клопп, заставил взглянуть в глаза болельщиков, и почувствовать себя не удобно. Вследующий раз не захочешь оказаться в такой ситуации, выигрывай. И смотри прямо в глаза болельщиков. Если дела обстояли именно так, то Клопп большой психолог. Этот жест я воспринимаю как, привлечение игроков к ответственности. Жаль что, многие порят горячку, не разобравшись. Если смотреть на празднование гола, так сухо без эмоций. То надо признать что, очко лучше чем ничего. Я например считал что, все, проигрышь. А он верил до конца. А потом если в конце сезона, нам пригодиться именно это очко. То напишут, что Клопп настолько дальновидный, что отпраздновал будущий результат ещё несколько месяцев назад.
|
Прогноз погоды. Поёт Мари Лафоре. Диктор. -Ну и на последок. (Водя рукой по фотографии.) Ожидается резкий скачок (указывая на Шкрителя) "Ливерпуля", в турнирной таблице. Что вызовит шок (остонавливая руку на Перси) в предместьях Манчестера. Что, в принципе благосклонно скажется на всех скаузерах мира.
|
Шкритель. -Вах, какой вай Пэрсик! Перси.(Гордо) -Какой, какой!Мандариновый! Прямо с Бахче!
|
В чем подвох? ... А правильный ответ. Что в сказке "Волшебник изумрудного города", железный дравосек не летал. А monkey(нианцы), ДА!
|
Бэтмен и Робин. (Ну Шкритель, пока рассматривается на главную роль.)
|
Мартин. Курил шмаль?! Робин. Ты че Мартини, не в одном глазу. Мартин. (Загибает палец) Во первых, зрачки расширены. Во вторых Кяут, это нам передал.
|
П. -Ты кто? Ш. -Мартин. П. -Борман? Ш. -Нее, я ужасней. Я ужас летящий на крыльях лавберд. Я ШшкрИтЕель!!!
|
Запомни Робин, теперь ты не гуннер. Ты манка. А манки прыгают ТАК!
|
"Боковой! Сигаретку, или газку затянуться." Ох что творит, этот противный синий!!
|
Рахим, в след уходящему в Барсу Суарезу. "Подожди!" Стоунс. "Если не я, то и тебе не видать сине-гранатовых. А там не нужны игроки без яиц."
|
Футболист в синей форме. "Я тоже хочу, как Суарез!" Хрум. Ням-ням. Стерлинг. "Помогите! Хулиганы достоинства лишают!"
|
Вот, как раз после этого случая. Решил таки Рахимушка, что голубой ему больше к лицу.
|
Роджерс! За это зарплату я не собираюсь рисковать промежностью!
|
Пушкин. Медный всадник. ... "И думал он. Отсель грозить мы будем Манкам."
|
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3888] |
Трансферы и слухи [951] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5758] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.