Комментарии пользователя [Stryker]

Главная » Комментарии пользователя [Stryker]

Найдено комментариев: 274
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 »

274     [Материал]
Админы, модераторы.
Мне не нравится, что на этом сайте каждый малоразбирающийся в футболе обсос типа СанСэй   Tractirshik вместо аргументов в диалоге может присылать мне оценки в личку с сообщениями Прикупи огнеупорный стул и за необъективные комментарии и навязыванием своего мнения окружающим... Примите

Поэтому, пожалуйста, удалите мой аккаунт, чтоб я даже по пьяни сюда больше не зашёл. Спасибо.

273     [Материал]
Держите меня все. То есть вы заявляете, что Клоппа назначили из за того, что вы как та моська тявкаете на слона? Да у вас мания величия!

Вот такие болелы спартака как вы тявкали на Эмери, а сейчас Эмери - победитель ЛЕ, куда Ливерпулю ещё очень долго идти. Поэтому ваши рассуждения о Ходжсоне и Роджерсе - дилетантские. И вместо Клоппа владельцы запросто могли назначить какого-нибудь Мойеса. Или вообще какого-нибудь обсоса. Потому что в футболе они разбираются не лучше вас, а скорей всего хуже.  :D

272     [Материал]
Да у вас похоже мания величия. А кому какое дело на кого вам начхать. Ходжсона сейчас знает и уважает весь футбольный мир. А вас в лучшем случае - только жена и ваш кот, который вас не уважает и писает вам в ботинок. :D

А вы тут обсираете тренеров Ливерпуля на сайте Ливерпуля. Пытаетесь таким способом дешёвый авторитет накрутить.

271     [Материал]
Вы какой-то неадекват. Сами влезли в чужой разговор, хотя вас никто не звал, а теперь ножками топочите как в детсаде. Умора. Смотрите выше чей это пост - тот и закроет тему. :D

Голевые передачи может делать кто попало. Даже Миньоле и Сако. А капитан должен быть один на всю команду и на целую эпоху. И это явно не Милнер. Которого через пару лет могут сплавить в пару к Даунингу в мидлсбро.

270     [Материал]
Ваша с Милнером?
Приходят 2 высоких ЦЗ на стандарт + Ориги высокий. Милнер раз за разом посылает невысокую подачу. Или разыгрывает мяч. По мойму у вас с Милнером и логикой - что-то не сложилось.

269     [Материал]
Дааааа? А я думал за Спартак. ... Или за тех кто выигрывает. Сегодня за Ливерпуль. Завтра за манков. Нет. пожалуй за эвертон. Манки завтра не выиграют.

... Вот уж Ходжсону начхать за кого вы болеете.

268     [Материал]
Никто и не сравнивает. Про уважение - говорите за себя. Такие болелы как вы и Клоппа будут ругать после увольнения.
Когда на втором месте шли, то все писали кипятком от радости, а теперь обсираете тренера заглаза.

267     [Материал]
В загсе Краснопресненского района Москвы. Вы болельщик или жених?
Победа есть победа.

266     [Материал]
Неа. Никакой он не капитан. Он пахарь. К тому же гастролёр. Стиви - капитан, Хендо - возможно будет капитаном. Шелви мог быть.
А Милнер приехал на блатной козе с гарантией аплуа и основы - и сразу капитан великого клуба.
Милнер-капитан - это, типа - на безбабье и кулак - Красна девица. :D Просто остальные пока хуже.

265     [Материал]
Ходжсон между прочим со сборной Англии ни одного поражения не потерпел. Можешь назвать ещё кого-нибудь с таким результатом?

264     [Материал]
Роджерс у Боруссии 4:0 выиграл в одну калитку.
И что-то в твоих словах нет никакого уважения к бывшему тренеру Ливерпуля. Так что сам прежде всего не пыли словами.

263     [Материал]
Какое-то глупое пикирование. Выходи и забивай, а не болтай. И сравнивать себя с защитником ... Хорошо хоть Сако не заявил, что он лучше Ройса ...

262     [Материал]
> Хоть ОДИН ИГРОК - "забивала" в Ливерпуле - стабилен со старта?

Забивала в Ливерпуле только один. Он сейчас не в форме. Остальные - это авторы голов по случаю. Да и статистика забитых голов такая, что какие-то закономерности выстраивать не стоит.

Если бы были забивалы, то по количеству создаваемых моментов Ливерпуль даже с Миньоле и Сако должен быть в четвёрке как минимум. А то и рядом с Лестером.

> Не "от балды" же Клопп стартовый состав выбирает

Это вопрос на мульён. Имхо Клопп выбирает состав по умению и физ. форме прессовать. Поэтому когда соперник укатан и у своих язык на плече, каждый вновь выходящий игрок будет иметь большой шанс отличиться. А уж если выйдет забивала в форме, то он автоматом должен быть Месси Рональдой в одном флаконе. :D

Поэтому, ИМХО, расчёт на то, что Клопп будет приглашать супер пупер звёзд - очень сомнителен. Они ему не на кой не сдались. Одна головная боль.

Старр, конечно, не соответствует никаким критериям прессинга. Хуже Старра только школьники, освобождённые от физкультуры. Но ... - по прошлым годам - забивала. Дриблёр! Отлично поставленный удар. Стартовая скорость. Такому игроку проще уйти в условный Ювентус-ПСЖ, чем пахать и ломаться.

261     [Материал]
Тухель впервые перед ЛЕ дал отдохнуть основному составу. Просёк, что Боруссия проиграла в физике. Учитывая это и тяжёлое поле на Энфилде - задавить в четверг Боруссию возможно будет труднее.

260     [Материал]
В заслугу Клоппу я бы поставил прежде всего, что он не ждёт у моря погоды до последних 15 минут, как тот же Роджерс и Король, а проводит ранние замены.
И делает замены невзирая на авторитеты.

259     [Материал]
(удалил про Шенкли)
Вообще-то это спорный показатель гениальности тренера. Например. Если игрок, выходящий на замену за 15-20 минут забивает голы, а остальные 10 не могли это сделать большую часть матча, то вопрос к тренеру - какого йуха этот забивала у тебя парится на бенче.

258     [Материал]
Хоть бы Шкртел - Туре не обделались. Может тогда ирокез Сако будет украшать бенч. Там он отлично смотрится.
А лучше трибуну.

257     [Материал]
Что значит "в запасе даже Вайденрфеллер"?  Вайденрфеллер - всегда в запасе в Бундесе. Основной - Бюрки.

256     [Материал]
"Хуммельс имеет много хороших качеств, но ему не хватает темпа, а в быстрой и яростной среде Премьер-лиги - скорость является желательным активом среди центральных защитников. "

В АПЛ полно защитников тихоходов. Прекрасно себя позиционирующих. Взять того же Хута.

Скорость является не "желательным", а обязательным активом ЦЗ не в АПЛ, а  в высоком прессинге. Само собой Хуммельс обладает такой скоростью по определению. Иначе он бы не играл в самой скоростной команде бундеса. И даст 100 очков форы ВСЕМ ЦЗ Ливерпуля за исключением разве что Ловрена.

По этой причине Ливерпулю обязательно нужны ещё как минимум 2 классных ЦЗ. А остальных после этого продать.

255     [Материал]
Вообще я был в шоке когда увидел, что 21 "спец" назвал Сако лучшим игроком матча. Это при том, что во время гола Хуммельса, забитого из зоны, где просто обязаны быть 2 ЦЗ не было никого, кроме Лалланы, который должен был быть совсем в другом месте. 
При этом Ловрен и особенно Сако смотрели футбол и наслаждались свежим воздухом.

Я уже не говорю об остальных ляпах этого красавчика.

254     [Материал]
Хотелось бы видеть ссылку не на сайт, а на саму статью. Потому что непонятно вот это пёрл "Ловрен и Сако играют (по большей части) хорошо и надежно" сказал Аншо или это очередная блондинка Кенвар №2 сказала.

253     [Материал]
Хорошая статья. Спасибо.

... Тухель скорей не Клоппа ученик, а Пепа.

252     [Материал]
Старридж. конечно, после травмы бегает как цапля, боится травму получить от каждой травинки на поле. Но у него голевая передача...

По поводу - кто вместо Сако. Ребята. Шкртел, конечно, ещё тот крендель. Но он постабильней Сако. Сако - это Березуцкие в молодости. Чуть соперник побыстрей - и он поплыл. Всё полное отсутствие школы вылазит наружу. Ничего не умеет. Сравните его обработку мяча с обработкой Туре. Это Погребняк против Месси.

251     [Материал]
Четыре грубых ошибки Сако из них 3 голевые только в первом тайме. Не знаю что ещё должен он сделать, чтобы его посадили на лавку. Может голышом выйти или морду кому-нибудь набить.

250     [Материал]
Старая моська решила напомнить о себе потявкав на слона. Всё у Гётце в полном порядке. Прекрасно набирает форму после травмы.

И как этот Шоль представляет себе "недостаточно тренируется" ... у Гвардиолы. Лишь бы что попало ляпнуть.

249     [Материал]
Уже ближе. Думаю ещё 20 версий ... и появится тот, кто понял о чём я сказал ... :D

248     [Материал]
Вы бы сначала разобрались о чём мой пост, прежде чем изрекать банальности давно мне известные.

247     [Материал]
Классная статья. Спасибо.
... Интересно, что на первом видео песня исполняется значительно ниже, чем её поют сейчас (соответственно ниже чем звучит на фанере, которую крутят перед матчем).

246     [Материал]
Удалил (пропустил "в личку")

245     [Материал]
Бартра=Джагелка=1м83 см Нормальные у него данные. маска и кимих значительно ниже.

1-30 31-60 61-90 ... 241-270 271-274

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 88

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 152

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 312

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 879

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1410