Комментарии пользователя [Merseyside]
Найдено комментариев: 58 Показано комментариев: 31-58 |
Страницы: « 1 2 |
Сложный соперник, еще и в гостях. Но хорошо, что не Манки. Пока игра не наладилась, хотелось бы соперников попроще. Думаю что шансы выиграть
кубок высокие - стоит побороться. |
Мой прогноз тяжелая победа в 1 мяч
|
1) Согласен с автором в том, что тактика 4-3-2-1 нам не подходит и мне больше нравится тактика 4-2-3-1 (но вероятно Клопп использует ее из-за недостатка здоровых атакующих игроков либо не может оставить на скамейке кого-то из трио лукас-милнер-джан, хотя Милнера можно использовать и на фланге)
2) Согласен с тем что Милнер творчески ограничен, но несогласен что Джан творчески ограничен (он молод, талантлив, у него много энергии и его можно развить до игрока топ уровня, по крайне мере задатки есть) 3) Согласен с тем, что некоторым игрокам нужен отдых (так играть 4 игры за две недели очень сложно физически), но считаю, что игра с Челси не важнее, так как мы играем дома, А НА ЭНФИЛДЕ ВСЕ ИГРЫ ВАЖНЫЕ И ПРОИГРЫВАТЬ ДОМА НЕЛЬЗЯ. 4) Мой прогноз 2:0 при 3-4 изменениях в стартовом составе. |
Лично я был в шоке и негодовании, когда уволили "Короля" и пригласили этого "физрука" (как некот. его называют и я с этим полностью согласен). Я даже стал редко смотреть матчи моего любимого Ливерпуля. А когда назначили "Клоппо" я был воодушевлен и теперь я снова как раньше жду с нетерпением матчи. И не пропустил ни одного под его руководством.
По-моему все это очевидно, и сейчас нам остается только болеть за свой клуб и верить что Клопп вернет нам былое величие. ![]() |
Изв. это было годом ранее ... а в тот год мы разгромили Реал Мадрид.
|
Да команда была что надо. И вообще я считаю, что команда под руководством Бенитеса была самая яркая (с 2007 - по сей день). У нас был действительно бойцовский дух и характер. Помню как сыграли в ЛЧ в тот год, три последних матча на групповом этапе с разницей 16:1. Это было незабываемо!
|
А я помню как играли с Эвертоном (при Рафе), у нас удалили кого-то в начале матча. И мы забили гол в 10-м (забил как раз Кюйт) и выиграли 1:0. Вот это был ХАРАКТЕР!
|
Давно я так не ждал матчи Ливерпуля.
![]() |
Они там вообще какие-то странные. Ходжсон вообще отдельная история, как можно было поставить тренером сборной Ходжсона, кот. до этого уволили из Ливерпуля за неуд. результаты. А из достижений у него финал Лиги Европы. Ха-ха-ха это просто смешно. Они там наверное против себя ставят.
|
Но не могу с Вами согласиться, что лучше победа в ЛЕ, чем участие в ЛЧ.
Ливерпуль достоин большего. Лига Чемпионов - это лучший турнир в мире футбола. Один гимн чего стоит. Но помню как-то на Энфилде наши фаны пели гимн You'll never walk alone перед матчем и гимн Лиги Чемпионов не было слышно. Никогда этого не забуду. Такое возможно только на Энфилде. ![]() |
Ставлю на победу с форой (-1). Судя по пред. игре с курами должны уверенно брать 3 очка.
![]() |
Ну этого Роджерса в .... Испанию. Хочу забыть его время в Ливерпуле как страшный сон.
|
И я помню тот матч (ошибки случаются), но продал его Рафа зря. Отличным был игроком по-моему мнению.
|
Чтобы пешком по полю ходил... Думаю это будет ошибкой.
|
Как же мы похожи в 1) мыслях 2) и ожиданиях... 3) и поступках.
|
Цитата Ну наконец то!!! Все нервы измотали!!! Цитата УХ!!! Правда, ПРАЗДНИК!!! За подаренную надежду!!! Дзинннььь... )) Ну и напоследок... Цитата хоть и поздно но пойду выпью!!!!!!!!!!!!! Ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!! |
Ну наконец то. Желаю ему удачи и титулов. Надеюсь теперь мы станем той грозной силой в Европе какой были лет 10 назад, ну и конечно жду непокоренный титул чемпионов АПЛ. Хочется верить что черная полоса пройдена и настанут светлые дни. Ухххх загуляееем!
![]() |
И еще по моему скромному мнению это не игроки не обладали достаточным характером для того, чтобы играть за "Ливерпуль", а тренер не обладал достаточным характером для того, чтобы играть за "Ливерпуль". И с 1-го дня увольнения Короля мое сердце негодовало, а с назначением Роджерса я перестал верить а это черт побери самое худшее.
|
Полностью согласен. Это и есть желания и мечта скаузера.
|
И все же самое главное - Менеджер, а не трансф комитет. Разве у нас плохая команда? Хороший менеджер раскроет таланты и использует лучшие качества футболистов. К примеру Роджерс ни мог использовать лучшие качества наших защитников, а до него у нас была одна из лучших защит в Англии (уж в 4-ке точно) и строил ее Король Кенни. А про Бенитеса защиту я вообще молчу.
|
Ну наконец-то, хорошая новость!
Думаю он нам подойдет. Жду хороший атакующий стиль игры, кот. он поставил в Боруссии, тактику 4-2-3-1 (так как считаю ее одной из самых эффективных) ну и переход Марко Ройса в зимнее окно. |
Если честно хочу чтобы
1 Эвертон выиграл (тренер как всегда наложал) 2 Брендана уволили 3) Пригласили Папу Карло |
Дать шанс на следующий матч - это точно. А так это не Миньоле виноват - это все Роджерс. Когда его уволят буду пить много и с радостью. Скорее бы.
|
Ну после Ходжсона уж лучше роджерс
|
Саутгемптон сам по себе хорош и Куман тут не причем (посмотри где сейчас Саутгемптон с Куманом), как и Роджерс в успехах Суонси был не причем.
Я за 1) Папа Карло, 2) Рафа (но это врят ли, так как он тренер Реала), 3) Ну если не Клопп, тогда Харри Реднапп - Он хороший тренер уже лет 8 за ним слежу еще с самого Портсмута (просто Куры не тот клуб, а с Ливерпулем он мог бы достичь лучшего по крайне мере чем Бро) 4) Король Кенни - Он Великий мотиватор, даже при том что его стратегия чуть старовата. Все лучше чем этот Ирландец |
А этот сайт я смотрю по 3-5 раз в день. Он один из 3 ливерпульских сайтов что я смотрю каждый день. А сегодня решил зарегится и оставить коммент.
|
Ну когда же уволят Бро. Он мне так надоел, я даже не смотрю игры Ливерпуля (потому что когда смотришь так плохо от того что вижу), но все равно болею за Красных.
|
Я с 1-го дня увольнения Короля негодовал. И сейчас и никогда я не верил в Роджерса. И тебя 5luterpz пусть хоть за вырубает. Роджерс посредственность для Великого Ливерпуля. А Суонси сам по себе хороший клуб и Роджерс тут был ни причем. Я за Папу Карло или за Рафу. Всегда болел за Рафу. И сейчас болею за Реал (конечно не так как за мой любимый Ливерпуль) просто из-за того что там Рафа.
|
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3889] |
Трансферы и слухи [952] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5759] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.