Комментарии пользователя [Sergey]

Главная » Комментарии пользователя [Sergey]

Найдено комментариев: 1089
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 36 37 »

1089     [Материал]
А почему Коутиньо нет ...... , не попал в кадр или еще что ?

1088     [Материал]
Мир по ходу сходит с ума ...... , такие деньги на трансферы и зарплаты игроков ! Я уже как то говорил о том , что подобные ценники , не несут никакого позитива , только зависть и недовольство . К сожалению Барселона тоже оказалась в подобной ситуации . С другой стороны , никто ее боссов не заставляет бросаться деньгами . Как по мне , то имея такую атакующею линию и не добиться успеха ...... , причем на всех фронтах !? Здесь дело не в количестве наличности ....... , очевидно что то другое . Ну а Робби , как всегда прав !

1087     [Материал]
В славной истории клуба , у Ливерпуля было много хороших игроков ...... , Дирк не исключение !

1086     [Материал]
Это вполне разумно и справедливо .

1085     [Материал]
Судя по картинкам , пацаны в прекрасной физической форме ...... , прям модели !

1084     [Материал]
Человек верой и правдой служил Ливерпулю десять лет ...... , разумеется ему следует отдать дань уважения ! Удачи и успехов на новом месте , дружище Лукас !

1083     [Материал]
Это азиатское турне , прежде всего позволит оценить соперников по АПЛ ...... , все остальное , это смена обстановки и не более .

1082     [Материал]
Он принял верное решение . Во первых еще не все доказал в старушке Европе , ну  и возраст вполне себе далеко не пенсионный . На данный момент ему просто нужно хорошенько подготовиться к новому сезону . Особое внимание , следует уделить медицинскому вопросу ...... , вся эта чехарда травм , которые его преследуют , это не столько застарелые болячки , сколько не верное дозирование физических упражнений , да и самой нагрузки в межсезонье . Есть четкое чувство , что Даниэль себя еще покажет , причем во всей красе !

1081     [Материал]
А что с Мане ?

1080     [Материал]
Уже то , что Месси четвертый в этом списке , внушает сомнение в компетентности его составителей ....... .

1079     [Материал]
Мне бы тоже хотелось , что бы этот паренек был с нами ...... , однако упертость немецкого руководства и высокая цена на игрока , может стать существенной преградой на переход в Ливерпуль . Но он действительно хочет в наш клуб ...... , приватный разговор с Клоппом даром не проходит . Остается надеется , что звезды сойдутся и Кейта будет с нами . Это было бы действительно , серьезное усиление !

1078     [Материал]
Ну если мы решили обойтись старым вратарским составом , самое время подобрать хороших игроков обороны ...... , дабы больше не смущать нашу троицу .

1077     [Материал]
Честно говоря не спешить может и хорошо ...... , но вот опоздать будет точно плохо !  Наверное настал тот момент , когда стоит и раскошелится . До сих пор , проблема обороны так и не решена . А ведь прошлый сезон наглядно показал , какие проблемы у нас в этой линии .

1076     [Материал]
Лично я от Ливерпуля жду прежде всего стабильности ...... , шутка ли , не проиграть ни одному из топ шести и оказаться всего то на четвертом месте !? Если учесть , что в этом сезоне еще и ЛЧ , вопрос об усилении и глубине состава , напрашивается сам собой !

1075     [Материал]
Приятная новость .

1074     [Материал]
Приятно черт возьми , видеть всех живыми и здоровыми ! Ну , а с позитивом у нас всегда  полный порядок !

1073     [Материал]
Этот товарищ из руководства фк. Лейпциг весьма самоуверен ...... , ну не существует не продаваемых игроков ! Просто бывает мало денег .И к стати сумма выкупа не 70 миллионов , а 50...... , так сказать отступных . Парень очень приличного уровня и как говорят многие специалисты , на много круче Канте из Челси . А после разговора с Клоппом , наверняка понял , что прошлогодний взлет немецкого клуба , был лишь лучиком света ...... , в этом сезоне подобного чуда не будет . И уж тем более в евро кубках .

1072     [Материал]
По большому счету , меня мало интересуют соседи ...... , куда важнее погода в собственном доме .

1071     [Материал]
Клоппу конечно виднее ....... , однако по моему стоит по сражаться за Кейта , да и защитную линию не дурно укрепить . С чем с чем , а с атакой у нас и в прошлом сезоне было не плохо .

1070     [Материал]
Только удачи и успехов , хочется пожелать ЖИВОЙ ЛЕГЕНДЕ !

1069     [Материал]
Игрок приличного уровня , так что цена не завышена . Тем более , если не удастся договорится насчет Кейта , центральная ось будет в порядке .

1068     [Материал]
Подвезти игроков к их лучшей форме , дело очень важное ...... , однако еще важнее , не переусердствовать , ведь я так понимаю , матчей и турниров и так с лихвой .

1067     [Материал]
А я считаю , что если нет желания отпускать игрока , то не стоит и речь заводить о его продаже ...... , тем более выставлять какие то ценники . Ну , а коль решили оценить , то лупите цену в два раза выше ...... , глядишь и вопрос отпадет сам по себе !

1066     [Материал]
Здесь важно знать одну вещь , на сколько серьезно Клопп рассчитывает на Старриджа ...... . Прошлый сезон едва ли можно отнести игроку в актив . Самая большая беда Старра , уязвимость перед травмами . Будь все иначе ...... , вопрос бы даже не обсуждался !

1065     [Материал]
Сложно что либо сказать о данном вратаре , в деле его видеть не довелось . Однако я так понимаю , руководство в курсе его возможностей ...... .

1064     [Материал]
Симон нормальный вратарь . В большинстве случаев голы которые к нам залетали , на совести обороны ...... , ну а от ошибок , пусть порой и нелепых , никто не застрахован ! Лично я в него верю !

1063     [Материал]
Любовь фанатов , дорогого стоит ...... , этот парень верно сделал свои первые шаги , на земле Ливерпуля !

1062     [Материал]
С каждым годом цена трансферов неумолимо ползет вверх ...... , этак скоро стоимость любого , даже самого среднего игрока , с лихвой покроет бюджет какой нибудь республики третьего мира ...... . Это конечно не нормально и не уважительно , по отношению к самым обычным профессиям . Я не хочу сказать , что футболисты должны играть даром , однако иногда суммы трансферов и зарплаты , просто не прилично огромны ! Очевидно мир в погоне за развлечениями , просто сходит с ума .

1061     [Материал]
В команде отличная атмосфера , это радует . Так как поступил Фирмино , дорогого стоит !

1060     [Материал]
Я уже говорил ,  что этот парень нам нужен ...... , однако согласен с товарищем , оборону следует тоже усилить .

1-30 31-60 61-90 ... 1051-1080 1081-1089

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 90

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 153

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 314

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 882

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1411