Комментарии пользователя [GLover]
| Найдено комментариев: 6757 Показано комментариев: 6031-6060 |
Страницы: « 1 2 ... 200 201 202 203 204 ... 225 226 » |
|
Аквилани счастлив?
Вы знаете, я тоже счастлив когда бываю на курорте ![]() |
|
А вы хотите сказать, что на поле мы были слабее Бенфики?
|
|
Что называется- повелся... Жаль, конечно, в матче смотрелся неплохо. Выводы надо делать обязательно. Сдержанность- прежде всего, особенно на чужом поле. Как-то и винить его язык не поворачивается, но команду подвел.
|
|
Мужику 32 года... Им интересуется США и Ближний Восток. Понятно и логично.
Но чем он сейчас может быть интересен Ливерпулю??? Я- против. |
|
Глупый вопрос, горит ли желанием Риера играть за Спартак или хочет выступать на ЧМ. Конечно, скорее второе. И зачем делать вид, что здесь какая-то загадка?
|
|
С победой всех! Такое впечатление, что вышли на поле совсем другие люди по сравнению с теми, что играли весь сезон. Опять дивная метаморфоза. На этот раз приятная. Но вопрос остается на повестке дня: так быть не должно. Поражение Уигану, и довольно легкие победы над Портсмутом и Котами... Что это?
Надо преодолевать синдром чужого поля, и тогда можно будет о чем-то говорить определенно. Но все равно, такие, именно такие победы радуют. |
|
Эх, нам бы Коула, только не Джо, а Карлтона. Вот кто таранил бы защиту соперника.
Согласны, что нам бы очень к месту пришелся хороший именно таранный форвард? |
|
Так именно же для этого Аквилани брали.
Хотя делать с Джеррарда второго форварда- абсурд. Да и фланг тянуть- не его это дело. |
|
Все не могу успокоиться...
Ну как так? Игрок молодежной сборной Германии !!!! Да это же такая перспектива у пацана ... А в Ливерпуле не нужен (((((((( Неужели для нас он так безнадежен, чтобы продать за копейки. Эх, Рафа, Рафа... Трудно тебя понять... |
|
Позитивненько...
Не теряйте духа, боритесь до конца. |
|
Тут и комментировать нечего. Все предельно ясно.
Легче всего кричать: "У нас отличный тренер... Где мы найдем лучшего... А что он может сделать, если игроки не играют...?" А копнешь чуть глубже- и причины нынешнего кризиса команды так и прут наружу. Вот и тут- молодежь бежит из команды, перспективы никакой. Мы своих гоним по арендам, а ищем по всему свету чужих подешевле. |
|
Мда... Что-то Рафа наш задвигался не по делу. Видать что-то его "завело" и одухотворило...
|
|
А вот как раз без клубных предпочтений, как их рассматривать? Не думаю, что Руни потенциально, как футболист, ГОРАЗДО круче Торреса. Вот предположить, Руни в Ливерпуле, а Торреса в МЮ (тьфу-тьфу). Не думаю, что МЮ упадет, а Ливерпуль сразу поднимется. Ну можно фантазировать, строить предположения. Но поставить Торреса на ступеньку ниже Руни по показателям ???? Не согласен.
|
|
А поймите его. Сыграет хотя бы в Спартаке пару матчей нормально, может еще в ЮАР попадет. А у нас уж никак нет.
Из соображений гуманности- продать. Из соображений перспективы, взять кого-то на перспективу и подучивать. А вообще, кого нам не хватает??? Одного таранного форварда... И все... Блин... Ну кто скажет, что у нас команда недоукомплектована? Ну конечно, чем больше, тем лучше... Но по сути ... Слева- Инсуа, Аурелио, в случае чего, чуть ниже Бенаюн чуть выше Бабель, или наоборот. Справа- Деген, Макси, Келли, Карра может сыграть. За центр я и не говорю... а впереди Пачеко на подходе, Гогу вздрючить хорошенько. А насильно играть никто не будет. И без перспективы тоже. |
|
И я тоже думаю, что с МЮ надо в оборону ставить Грека. Думаю, что это будет серьезная оборона. И Карра должен это понять.
|
|
Так много завтра будет на кону.... Огромный груз ответственности. Надежда висит на тоненькой ниточке.
Ливерпуль, мы надеемся. Не подведите. |
|
О-о-о!!! И думать нечего.... Прекрасный вариант, чем гноить на лавочке.
|
|
Happy Birthday, Фернандо!!!
И чтоб завтра не был с бодуна. ![]() |
|
Да, Андрей. В недавней ситуации с Бабелем, Бенитес показал себя истинным дипломатом и даже педагогом. Очень приятно видеть результаты этого непростого эксперимента. Вот уже несколько матчей мы наблюдаем раскрепощенного левого вингера, и это очень радует. Главное, что это позитивно отражается на игре, тренер и игрок нашли общий язык. И тут я к Бенитесу претензий не имею.
А Риера?..... Если бы этот "благородный порыв" был вызван желанием помочь команде, и заботой о репутации клуба, то тогда было бы понятно. Но все понимают, что причина здесь совсем иная. Риера хочет в ЮАР, а его на поле Бенитес не выпускает. И правильно делает. Думаете, что сам Риера не понимает, что сравнивая свою игру с Бабелем, ему надо далеко и глубоко прятаться. И нечего тут психовать. Может и действительно есть проблемы в отношениях Бенитеса с игроками, но не Риере об этом говорить. Слушая его, все думают о другом. |
|
Вот таких и надо потихоньку к основе подпускать, а не смотреть по сторонам, где бы перехватить свободного агента или кого-то подешевле... Еще Пачеко и Дегена не затирали бы.
|
|
Конечно, поступок кэпа не поддерживаю...
Но... Так ли уж без причин Джеррард бил в голову? Браун сознательно хотел взять "на корпус" набиравшего скорость Джеррарда. Чем могло это закончиться, не притормози Джеррард? Хотел Джеррард вместо собственных ребер подарить Брауну острый локоть, а получилось слишком уж откровенно.. |
|
Да я тоже думаю, что не стоит принимать всерьез...
Разве что, для расслабухи... |
|
А я как раз настроен наоборот. Такие как Торрес приходят и уходят, а останься Джеррард- он в состоянии сплотить тех новичков, которые придут в клуб и это стало бы новым Ливерпулем. Торрес- очень хороший парень, это все говорят, но лидером и душой команы в это смысле он не будет. Конечно Торрес- это звезда мирового масштаба, но Джеррард- легенда Ливерпуля.
Кстати, Оуэн уходил в Реал и чем это кончилось? |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3900] |
| Трансферы и слухи [988] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [548] |
| Премьер-лига [2891] |
| Лига Чемпионов [552] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [292] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [149] |
| Видео [55] |
| Разное [5805] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1027] |
| Фоторепортаж [1692] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
В преддверии встречи с "Сандерлендом" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации











