Комментарии пользователя [luisgarcia]

Главная » Комментарии пользователя [luisgarcia]

Найдено комментариев: 497
Показано комментариев: 1-10
Страницы: 1 2 3 ... 49 50 »

0
497     [Материал]
Слово - не воробей. Взять обратно - ничего не стоит. 

" Вот и я ставлю под вопрос амбиции и трофеи при Джане в центре поля, при вссей его самоотдаче я не вижу, чтобы он рос и учился на своих ошибках. Один матч огонь, а потом снова пять матчей привозов.". 

Уже три, дружище. Может пора подтянуть аналитику?

1
496     [Материал]
Слово - не воробей. Взять обратно - ничего не стоит.
На то они и слова - словом больше, словом меньше - какая разница? Нас - мужиков - такие проблемы меньше всего волнуют.

" Ах да, забыл, Джана надеюсь все таки заберете. Нам "местечковому" клубу такие звезды не нужны) Адъес".
Да вы профессиональный предатель, падре.
Ответ: И все-таки... В кавычки взял чужие слова. Но не сдержался.
Это оскорбление личности пользователя.
Но почему-то уверена, что ты знал на что шел. Поэтому не удивишься.
BRAVEST FOX

0
495     [Материал]
Привет сборщику лавки тренерскому штабу. Нет?

0
494     [Материал]
Да ладно, брось ты...
Джан - вообще не футболист.
Поскорее бы его забрали итальяшки, пускай мучаются, нам пассажиры не нужны. Не, я понимаю, 2 года назад он играл великолепно, а сейчас - не ровня Стюарту. Надеюсь, герр Юрген маэстро сделает правильный выбор. ЮНВА!
Ответ: Что-то заподнадоело вспоминать - кто что писал, кто о ком что думает.
Я знаю, что Джана ты защищал. Но не взяв в кавычки ЧУЖИЕ слова - и не написав, в чем ты НЕ согласен с ними - ты откровенно встаешь на позицию тех, кто и написал эти слова!
Следующее подзуживание - бан!

Джан - вообще не футболист. - не нашла первоисточника (была осчастливлена поиском в комментариях по самые уройся) - будь добр - НАПИШИ, кто автор сих чудных строк!!!
Его тоже отправлю на денёк в бан.
BRAVEST FOX

1
493     [Материал]
Никогда не понимал, почему это Коутинью - волшебник?
Может это всё про Роналдиньо говорят, а мне слышится "Коутинью"??

0
492     [Материал]
Матч смотрел с 60 минуты, но по тому, что видел:
передаю пламенный привет *vlad12bur* и говорю словами классика "Адъес", амиго!!
Извините, друзья, за возможно кажущийся выпендреж, но часто, читая комментарии, хочу напомнить: своё мнение иметь может и каждый, но немаловажно, чтобы каждый озаботился отсутствием конфликта между своим "мнением" и реальностью.

0
491     [Материал]
Стюарт - это смех просто, при всём уважении. Джан уже 4 года играет на высоком уровне, а Стюарт там вообще не играл. Как можно сравнивать? Еврокубки, немного Баварии, Байер, Ливерпуль и щепотка сборной Германии. Цпз, Апз, Цб, Опз. Это всё в копилке Джана. 
Стюарту ещё далеко до такого багажа.

0
490     [Материал]
Вы вообще читать умеете? Ну в школе там или самостоятельно научились? Как можно интерпретировать по-своему то, что и так "черным по белому" написано?
Судя по всему, Джаном планируют заменить Хедиру. Хедира - не Джеррард, но конкретно в Ювентусе уже дважды чемпион Италии. И я считаю, что грамотные тренеры итальянского суперклуба сумели бы сделать то, что не могут тренеры английского бывшего суперклуба - довести футболиста до ума. И Джан уже не перспектиный игрок, а вполне мастеровитый. Там ждать применительно к Ливерпулю ничего не надо, просто играть надо в другой футбол - в футбол победителей. Последние 2 тренера же в такой футбол не играют.

Доступно переобъяснил ?
Ответ: Пожалуйста, не переходи рамки, ожесточая диспут. Ты же грамотный боец и слова убедительные найдешь. Парируй, спорь, но не провоцируй!
Просто - очень прошу и предупреждаю!
BRAVEST FOX

2
489     [Материал]
Я удивляюсь болельщикам красных...чем дольше играет игрок - тем сильнее его не любят...чем игрок играет меньше - тем больше восторженных стонов в его адрес. Как-будто всем выдают карт-бланш, а потом за счет разочарования через несколько лет и карт-бланш, и уверенность в игроке исчезают. Парадокс состоит в том, что все эти игроки на момент подписания не заслуживали похвалы, потому что были подписаны слабыми, неуровневыми... но комментарии разочарования футболисты получают как раз тогда, когда уже вышли на достойный уровень и показывют достойный футбол. 

Зная Ювентус, могу сказать, что игрок им очень подойдёт и они его до конца раскроют. Зная Ливерпуль, скажу, что клуб расплачивается за свою бредовую политику подписания молодежи. Когда эта молодежь вырастает, ей уже не интересно здесь играть, потому что состав зеленый, тренер зеленый...и всё это замкнутый круг. 

Джан - хороший игрок. Лет в 25-28 себя покажет. Последний матч с Арсеналом - белиссимо. Не удивлен, что после матча больше всего досталось ему. Так уж повелось, что болельщики Ливерпуля давно потеряли связь с реальностью.
Для футбола Роджерса и Клоппа Джан не очень то подходит (временами совсем не подходит). Но это уже, считаю, их бредовые схемы. Тренеры-победители редко используют те тренерские принципы, что Клопп и Роджерс, а в Ювентусе - да, там парня выигрывать научат.

0
488     [Материал]
Когда-когда, а сейчас он показывет лучший свой футбол в карьере.

1-10 11-20 21-30 ... 481-490 491-497
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 132

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1949

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1436

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 791

Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК

Категория: Wilgeforz | Автор: Wilgeforz | Комм.: (1) | Просм.: 796