Комментарии пользователя [luisgarcia]

Главная » Комментарии пользователя [luisgarcia]

Найдено комментариев: 497
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 16 17 »

0
497     [Материал]
Слово - не воробей. Взять обратно - ничего не стоит. 

" Вот и я ставлю под вопрос амбиции и трофеи при Джане в центре поля, при вссей его самоотдаче я не вижу, чтобы он рос и учился на своих ошибках. Один матч огонь, а потом снова пять матчей привозов.". 

Уже три, дружище. Может пора подтянуть аналитику?

1
496     [Материал]
Слово - не воробей. Взять обратно - ничего не стоит.
На то они и слова - словом больше, словом меньше - какая разница? Нас - мужиков - такие проблемы меньше всего волнуют.

" Ах да, забыл, Джана надеюсь все таки заберете. Нам "местечковому" клубу такие звезды не нужны) Адъес".
Да вы профессиональный предатель, падре.
Ответ: И все-таки... В кавычки взял чужие слова. Но не сдержался.
Это оскорбление личности пользователя.
Но почему-то уверена, что ты знал на что шел. Поэтому не удивишься.
BRAVEST FOX

0
495     [Материал]
Привет сборщику лавки тренерскому штабу. Нет?

0
494     [Материал]
Да ладно, брось ты...
Джан - вообще не футболист.
Поскорее бы его забрали итальяшки, пускай мучаются, нам пассажиры не нужны. Не, я понимаю, 2 года назад он играл великолепно, а сейчас - не ровня Стюарту. Надеюсь, герр Юрген маэстро сделает правильный выбор. ЮНВА!
Ответ: Что-то заподнадоело вспоминать - кто что писал, кто о ком что думает.
Я знаю, что Джана ты защищал. Но не взяв в кавычки ЧУЖИЕ слова - и не написав, в чем ты НЕ согласен с ними - ты откровенно встаешь на позицию тех, кто и написал эти слова!
Следующее подзуживание - бан!

Джан - вообще не футболист. - не нашла первоисточника (была осчастливлена поиском в комментариях по самые уройся) - будь добр - НАПИШИ, кто автор сих чудных строк!!!
Его тоже отправлю на денёк в бан.
BRAVEST FOX

1
493     [Материал]
Никогда не понимал, почему это Коутинью - волшебник?
Может это всё про Роналдиньо говорят, а мне слышится "Коутинью"??

0
492     [Материал]
Матч смотрел с 60 минуты, но по тому, что видел:
передаю пламенный привет *vlad12bur* и говорю словами классика "Адъес", амиго!!
Извините, друзья, за возможно кажущийся выпендреж, но часто, читая комментарии, хочу напомнить: своё мнение иметь может и каждый, но немаловажно, чтобы каждый озаботился отсутствием конфликта между своим "мнением" и реальностью.

0
491     [Материал]
Стюарт - это смех просто, при всём уважении. Джан уже 4 года играет на высоком уровне, а Стюарт там вообще не играл. Как можно сравнивать? Еврокубки, немного Баварии, Байер, Ливерпуль и щепотка сборной Германии. Цпз, Апз, Цб, Опз. Это всё в копилке Джана. 
Стюарту ещё далеко до такого багажа.

0
490     [Материал]
Вы вообще читать умеете? Ну в школе там или самостоятельно научились? Как можно интерпретировать по-своему то, что и так "черным по белому" написано?
Судя по всему, Джаном планируют заменить Хедиру. Хедира - не Джеррард, но конкретно в Ювентусе уже дважды чемпион Италии. И я считаю, что грамотные тренеры итальянского суперклуба сумели бы сделать то, что не могут тренеры английского бывшего суперклуба - довести футболиста до ума. И Джан уже не перспектиный игрок, а вполне мастеровитый. Там ждать применительно к Ливерпулю ничего не надо, просто играть надо в другой футбол - в футбол победителей. Последние 2 тренера же в такой футбол не играют.

Доступно переобъяснил ?
Ответ: Пожалуйста, не переходи рамки, ожесточая диспут. Ты же грамотный боец и слова убедительные найдешь. Парируй, спорь, но не провоцируй!
Просто - очень прошу и предупреждаю!
BRAVEST FOX

2
489     [Материал]
Я удивляюсь болельщикам красных...чем дольше играет игрок - тем сильнее его не любят...чем игрок играет меньше - тем больше восторженных стонов в его адрес. Как-будто всем выдают карт-бланш, а потом за счет разочарования через несколько лет и карт-бланш, и уверенность в игроке исчезают. Парадокс состоит в том, что все эти игроки на момент подписания не заслуживали похвалы, потому что были подписаны слабыми, неуровневыми... но комментарии разочарования футболисты получают как раз тогда, когда уже вышли на достойный уровень и показывют достойный футбол. 

Зная Ювентус, могу сказать, что игрок им очень подойдёт и они его до конца раскроют. Зная Ливерпуль, скажу, что клуб расплачивается за свою бредовую политику подписания молодежи. Когда эта молодежь вырастает, ей уже не интересно здесь играть, потому что состав зеленый, тренер зеленый...и всё это замкнутый круг. 

Джан - хороший игрок. Лет в 25-28 себя покажет. Последний матч с Арсеналом - белиссимо. Не удивлен, что после матча больше всего досталось ему. Так уж повелось, что болельщики Ливерпуля давно потеряли связь с реальностью.
Для футбола Роджерса и Клоппа Джан не очень то подходит (временами совсем не подходит). Но это уже, считаю, их бредовые схемы. Тренеры-победители редко используют те тренерские принципы, что Клопп и Роджерс, а в Ювентусе - да, там парня выигрывать научат.

0
488     [Материал]
Когда-когда, а сейчас он показывет лучший свой футбол в карьере.

0
487     [Материал]
Насрать на ваш оптимизм. - В жизни не оптимизм, а грамотная работа и воля создают результат.
Ответ: Последнее скаузерское предупреждение!!! Не провоцируй людей!!!
Каждый имеет право на свое мнение!!! И на оптимизм - тоже!!!
BRAVEST FOX

3
486     [Материал]
Сообщи, пожалуйста, когда встанем. Хотя бы моим внукам.

0
485     [Материал]
А давайте вспомним ещё более частые разговоры Клоппа о том, что команде по силам выиграть чемпионство в этом сезоне!
Почему это то не вспоминаем.

Но ладно.
Я лично всегда смотрю не на слова, а на поступки.
Если посмотреть на помтупки....
Вот что в голове у команды, которая при любом счете сломя голову бежит вперёд??
Правильно! Чемпионство! Они верят в то, что лучше всех, и никто им не помеха. Откуда? Настрой такой, им это в головы вбили в раздевалке.
Им же не сказали: "ребята, вы - самые лучшие. Сейчас быстренько забиваете ,а затем укрепляю центр поля и выпускаю высокого игрока, чтобы мы могли отойти назад и потихоньку довести матч до победы".

1
484     [Материал]
Скопировал отзыв одного фаната с другого (не сомневаюсь, дружественного) сайта:

"...Не надо быть таким категоричным бро) Прибыль действительно главное, ведь непрыбыльный бизнес быстро придет в упадок, а ЛФК это бизнес. И для того чтобы он ЛФК процветал... впрочем зачем объяснять и так все это знают. А насчет состоявшихся игроков хотелось бы сказать пару слов. Команда, по крайней мере основа укомплектована добротными игроками (кроме пожалуй вратарей). Осенью мы все это видели. Дело в другом, а именно в тактической составляющей и в планах на игру. Хороший шахматист использующий одну и ту же тактику из игры в игру в конце концов будет бит даже начинающими любителями. И никто не будет винить в этом фигуры на доске. И говорить что в шахматах главное прибыль))..."

От себя добавлю (уж извините за эмоции):
ну с чего вообще тренера защищать то надо ?? Ну любой адекватной собаке, кошке и утке не только на Энфилде, но и здесь, в России, было прозрачно-ясно-понятно, что клубному вратарю надо мячики за воротами подавать. Нет, он не самый плохой футболист в мире, но объективно 10-14 в лиге был перед началом сезона. 
А кого привезли на замену??? А чья это была кандидатура.
Ну скажите мне, почему я - никто в футболе - не сомневался, что мы из-за одного вратаря десяток очков потеряем, и из-за другого приблизительно столько же, а "топ-тренер"/"наше все"/"какой же он крутой" не сменил свои очки, которые оказались розовыми? Я что, умнее тренера что ли? Надеюсь, нет!

И ни каких он выводов не сделал после концовки прошлого сезона, в которой результаты были не шибко лучше Роджерса... А лучше ли?

0
483     [Материал]
Недавно на Каррагера ушат помоев выливали из-за конфликта с Карриусом... 
Ну что сказать? Мир полон дуралеев.

3
482     [Материал]
Разочаровался в Клоппе ещё летом.
Это не значит, что он плох, но как-то совсем не "топ".
Отношения с игроками выстраивать не умеет, тактика одна, своих пропихивает, совершенно не владеет ситуацией в вопросах психологии и мотивации игроков на длинных дистанциях. На матч-два настроить может, но это разве уровень классного тренера? В вопросах трансферов и сбора состава - полный профан.

Только представьте, + Аллен, Сахо, Бентеке, Балотелли, Шкртел, Туре...Маркович, да Фланаган и Айб даже ! - Плохо бы разве было? (всех оставлять не нужно было, но выбор то был огромен. А что сейчас, его защитники лучше прежних??)
Зато нудит про маленькую скамейку.
В прошлом сезоне потрясающе показали себя Сахо, Старридж, Ориги. И где они сейчас? Да я настаиваю, что это не Дениэл стал совсем плох, а тренер так парня тренирует. Раньше этот игрок стабильно после 3месячных травм двушки клепал. Морено вовсе не был так плох, Лукас как-никак сыграл более 30 матчей, и относительно успешно...

А больше всего меня расстраивает, и это то, почему я и считаю Клоппа на данную минуту недостаточно хорошим, если не сказать даже "не слишком удачным выбором" - это то, что он упрямо наплевал на все те грабли, которые били по носу Ливерпулю последние лет 12. И сделал тоже самое один в один. Ну нельзя распродать весь состав, набрать молодых-зеленых, а потом плакаться насчет скамейки.
Уже сил нет никаких смотреть на это барахтание и вопли поклонников.

Давно надо было звать Бенитеса и давать карт-бланш. Но в Ливерпуле реально болото и загнивание, если не сказать прямо - гниль. Прав, получается, был Моуринью много лет назад.

P.S. Владельцы - что спорить? - тоже хороши! Но нынешнее положение - целиком следствие неудачного игрового менеджмента.
Кому какая разница, что 2 месяца назад Ливерпуль играл хорошо? Играют 38 матчей и 2 кубка.

P.S.S А тем, кто пытается хоть отчасти связать эту серию с "приходом" Джеррарда. - По носу тарелкой.

0
481     [Материал]
Что за народ?? Ладонь к лицу. Верят, "валерят", доказывают, обижабтс друг на друга.

Тренерский штаб доказал футбольному миру свои амбиции и понимание игры в случаях с Сахо, Кариусом, Морено, Алленом, Бентеке, Старридджем, всей скамейкой и другими типа бесполезными игроками. 
А также меня смешит фраза "зимой сложно купить подходящего игрока". Всю жизнь было реально, а при американцах вдруг стало невыносимо. 

6 место - любимое для Ливерпуля - все манит и манит. Да и поделом.
А Энфилд с каждым годом все больше и больше превращается в сборище проходимцев. На Петровском лучше болеют.

0
480     [Материал]
У нас на скамейке и в дубле до фига усиления. Равно как и игроки под фамилиями Сахо, Аллен, Бентеке, Флэнаган, Маркович, Балотелли, Шкртел. Да даже Айб.
Из любого из них можно было выжать ещё пользы.
Но тренерский штаб выпендрился.

0
479     [Материал]
Да они устали. Давно же сказано было.

0
478     [Материал]
Энфилд - давно не самый мощный стадион, а просто сборище "кошельков".

0
477     [Материал]
Должен был в этом году доиграть.
Но Клопп не слишком талантлив в выборе схем, равно как и, может быть, излишне авторитарен.

0
476     [Материал]
Желаю удачи игроку.

0
475     [Материал]
Да? Не займу позицию ни того, ни другого... Но по статистике Клопп не слишком далеко ускакал.

0
474     [Материал]
Как тренируют - так и играют.

0
473     [Материал]
Палец вверх!
Тренер этим вот невероятно бесит. Ему "хоть кол на голове теши".

472     [Материал]
Ван Перси - отвратительная протухшая вялая сосиска.

471     [Материал]
Мне не нравится высказываться слишком жестко на страницах это сайта...Но лично бы дал смачную затрещину каждому, кто смеет высказывать "мнение" о якобы плохих навыках игры в защите Джейми Каррагера, отсутствие прав у того комментировать игру игроков клуба, и называть черное черным, а белое - белым.

Стыдно за поведение засранцев, которые лучшего защитника клуба десятилетия поливают говном, а нулевых игроков отмазывают почем зря годами.
Сложилась даже тенденция: чем дольше человек играл/играет за клуб (что к тому же говорит о уровне его игры), тем больше его ненавидят.
Зато какой-то хрен, который на воротах 3 года играет в большом футболе указывает 2 очень знаковым защитникам Манчестер Юнайтед и одному из Ливерпуля, что они типа "хейтеры".

Одного игрока за нарушение дисциплины Юрген Клопп выкинул из команды, а другого защищает в обществе, также наговаривая на заслуженных английских игроков.

Черданцев: "Ну и вратаря нашел себе Клопп!"

470     [Материал]
Прошлый сезон смотрел вообще??? 

Напомню, была куча травм, а команда сыграла больше всех матчей в Европе, и до последнего претендовала на разного рода успех в нескольких тунирах.
И состав почему то был!
Вдобавок из академии уже с десяток человек заиграно за 1й состав. И в эту академию из года в год возят непоследних молодых со всего мира.

Нейромультивит и билобил для памяти помогают.

469     [Материал]
Из года в год одну и ту же ахинею слышу, а воз и ныне там.

И с какого ради напоминать болельщикам о официально озвученных перед стартом сезона целях, если вся команда, начиная с тренера (это не значит, что он плохой..значит, что он кое в чем ошибается) нахально считает себя лучшей в лиге и играет с любым соперником как будто 3 очка в кармане??
Нет. -  Недооценки нет, все стараются. Но тактика и действия игроков на поле исключительно переоценивающие свои возможности.
И в интервью они сами вовсю о золоте рассуждают. 

Так что не надо бла-бла-бла. Если хочешь попасть в "четверку", должен до конца сезона идти на 2 месте. Иначе будешь за бортом.

468     [Материал]
А если глаза разуть? Не дай Бог, а то можно увидеть филигранные навесы Хендерсона и выводы один на один через полполя (не в этом матче)!

1-30 31-60 61-90 ... 451-480 481-497

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 108

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 171

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1428