Комментарии пользователя [favorit63ru]

Главная » Комментарии пользователя [favorit63ru]

Найдено комментариев: 241
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 »

241     [Материал]
Бей своих, чтоб чужие боялись))

240     [Материал]
Атмосфера Энфилда, рекомендации Фирмино - ну это же лирика по большей части... Я бы посмотрел, кого он выбрал, будь мы на 5 месте по итогам сезона, а Челси на 4. Атмосфера была и в прежние сезоны, а вот стабильное попадание в ЛЧ - нет.

239     [Материал]
Не знаю как вам господа, но у меня, пожалуй, не было такой удовлетворенности от трансфера одного игрока никогда! Конечно, и ожидания от подписания соответствующие... Добро пожаловать Алиссон! Удачи тебе на новом поприще!!

238     [Материал]
Я согласен в целом, но было бы логично, чтобы вратаря судил вратарь (из бывших топ). Боксер при всем уважении, не имеет нужного авторитета и мало кого интересует его мнение по очевидному всем вопросу.

237     [Материал]
Полностью согласен. Кариус на самом деле не очень то удивил (меня во всяком случае). Клопп рисковал и риск не оправдался - он несет ответственность за случившееся вместе с Кариусом. 
Финал это круто, но хотелось бы верить, что будет сделан правильный вывод. У нас нет №1 и это давно было известно, второй по счету эксперимент с Кариусом не оправдался. Надеюсь, что третьего шанса он не получит.

236     [Материал]
Финал это большое достижение, всех с выходом! С нетерпением жду 26 мая: это один матч и шанс непременно будет!

235     [Материал]
Все по заслугам, Кариус не впечатляет. На дистанции он не лучше чем Симон и я не верю, что он способен прогрессировать. Если и будет подъем у этого парня, то за ним неизбежен глубокий спад.  Ждем нового номера 1 летом, очень ждем...

234     [Материал]
Ну наконец-то! Сколько лет, сколько зим - мы снова в плей-офф!! Надеюсь парни покажут свою лучшую игру и мы получим запоминающееся зрелище!  YNWA

233     [Материал]
Надеюсь он будет играть так же уверено как в прошлом сезоне, перерыв достаточно длинный был. Здоровья и скорейшего возвращения в игру!

232     [Материал]
Не верю в Кариуса, стабильно косячит, выручает редко. Его слова в интервью - оправдание своего невнятного дебюта в клубе. ИМХО до конца сезона нужно было оставить Симона.

231     [Материал]
имхо кипер в первую очередь

230     [Материал]
Все единодушны по поводу Сити Арсенала...

229     [Материал]
Все верно - надо поберечь! Не забил - но игру показал классную, важен результат команды, а не игрока.

228     [Материал]
Надеюсь,Вирджил добавит надежности нашей обороне. Сейчас он будет под прицелом массы злопыхателей, которые с удовольствием будут поливать его грязью и троллить ЛФК в случае неудач. Важно адаптироваться в кратчайший срок. 
Welcome!

227     [Материал]
Хорошая новость!

226     [Материал]
Всех с блестящей победой!!

225     [Материал]
Пора бы уже забыть о Ван Дейке (нет так нет) и сосредоточиться на поиске доступного для нас варианта! Не удивлюсь, если в результате очередное ТО пройдет, а в качестве центра обороны останутся Ловрен и Клаван...

224     [Материал]
Согласен, Салаха преждевременно отпустили. Когда замену объявили, подумал Соланке поменяет... Замена Чемберлена тоже не совсем ясна - он создавал постоянную угрозу, признаков усталости не было.

223     [Материал]
Да уж, Мане удивил...

222     [Материал]
Печальный итог... и похоже это скорее закономерность, чем случайность.

221     [Материал]
Суровая реальность от Джейми. Наивно полагать, что Ливерпуль в этом сезоне будет претендовать на что-то кроме места в четверке...

220     [Материал]
Кариуса нужно возвращать туда от куда он пришел. Замена для Симона напоминает "оригинал", причем в его худших проявлениях.

219     [Материал]
Слышал, что Окс от существенно большей зп в Арсенале отказался. Ну и сам факт, что игрок предпочитает Арсеналу Ливерпуль - душу греет. 
Удачи ему! Надеюсь раскроется и заиграет как надо!

218     [Материал]
Судьба дает нам шанс поквитаться с Севильей! С нетерпением жду.

217     [Материал]
Ну очень хочется умыть этих напыщенных индюков, не считающихся с общепринятыми нормами морали и этики. Ждем, продолжение следует...

216     [Материал]
Странный заголовок)) Справедливее было бы: "Мужик сказал - мужик еще раз сказал"... Уважаю тренера, но пока наша трансферная кампания мало чем отличается от предыдущих. Хотелось бы видеть реальное усиление. Одно дело "не бояться потратить большие суммы" - совсем другое потратить и потратить на сильных игроков, которые позволят нам достичь высоких результатов.

215     [Материал]
И не скажешь ведь, что он запомнился яркой игрой на протяжении всей карьеры, но чувство, что потерял что-то родное возникает само по себе... Удачи в новом клубе, Лукас, спасибо за профессионализм!

214     [Материал]
С номером непонятная история, как же Фирмино?

213     [Материал]
Еще бы, такие бабки зарядили за него!

212     [Материал]
Деньги бешеные, но если купят - надеюсь игра будет соответствовать!

1-30 31-60 61-90 ... 211-240 241-241

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 91

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 153

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 315

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 882

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1412