Перейти к новостям
Воскресенье, 20.09.2026 02:07 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [Uladzimir]

Главная » Комментарии пользователя [Uladzimir]

Найдено комментариев: 474
Показано комментариев: 391-420
Страницы: « 1 2 ... 12 13 14 15 16 »

#84
Он может не сыграть в матче снами пусть так и будет и здоровья ему несмотря на то что он для нас "сделал". Радует больше, что двух ЦЗ которые играли на Энфилде у турков не будет из-зи карточек. Нашим надо забить и спокойно доиграть матч, силы нужны для сити, вот там будет рубка.
#83
Нужен второй хороший вратарь, а там пусть конкурируют.
#81
02 Мане с 57", Тадич с 75" так "играли".
#79
Момент с Алленом пропустил из-за тормоза инета, а момент с рукой при угловом в нашей штрафной у Ловрена видел.
#78
Да наши играли хорошо но не лучше, сказался класс индивидуальностей. А по пенальти, то и за руку Ловрена в штрафной при угловом могли дать нам.
#77
Так держать. И главное манков положить на Энфилде! 01
#76
Плохой вариант:
Белая армия, чёрный Барон
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.
ПРИПЕВ:
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
С отрядом флотских
Товарищ Троцкий
Нас поведёт на смертный бой!
ПРИПЕВ.
Красная Армия, марш, марш вперёд!
Реввоенсовет нас в бой зовёт.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
ПРИПЕВ.
Мы раздуваем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землёй. >:) 
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Хороший вариант:
Красная Армия — кованый меч,
Право трудящихся должен стеречь,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
За дело правое
Кипучей лавою
Сольёмся мы в единый стан —
непобедимый,
несокрушимый
союз рабочих и крестьян!
Бедный китаец, несчастный индус
Смотрят с надеждой на наш союз,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Мы охраняем рабочий класс,
Кто же посмеет идти против нас?
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней! 

Всех с праздником!
#75
Все нормально! Главное ПОБЕДА!
#74
Всем доброго вечера, всех с ПОБЕДОЙ. Переживания, валидол... Роджерс молодец, переиграл Кумана тактически, зная что их нападение слабое, поставил на свою защиту и она не подвела.  Лучший Шкртел и Компания, молодчина Симон, порадовал работой Аллен. Можем играть по разному и это радует.  Одно огорчило - ни одного точного обостряющего паса.
Тяжелейший график матчей вынуждает Роджерса рационально распределить силы, чтобы выиграть какой либо тофей в кубках и попасть в 4-ку. Пока все идет по плану. Если пройдем бешикташ и обыграем сити, тогда обострятся кураж и мотивация и можно будет добиться поставленных целей. Должно получиться!!! Удачи парням!!! 01
Роджерс молодец выпустил в основе даух бывших саутгемптонцев показать всем, кто лучше, и они кстати хорошо смотрелись. Ловрен однако скорее не вышел бы еслибы не повреждение Сако ну да ладно.
#73
Я думаю английские команды перестали выигрывать трофеи в Европе из-за супер конкуренции в АПЛ (проходных матчей не, в других лигах поще) и сумасшедший график, если ты в кубках играешь и в европе + АПЛ то каждые три дня матч, это нереапльно выдержать весь сезон.
#72
Главное играть как в 2015 году начали и 4-ка наша, теперь это реальность.
#71
Можно начать: Миньоле, Джан-Шкртел-Сако, Айб-Хендерсон-Аллен-Морено, Маркович-Старридж-Стерлинг, Потом замены Ловрен-Аллен и Джана в центр, Лаллана-Маркович, Балотелли-Стерлинг.
Саутгемптон играет 4-2-3-1 или реже 4-3-3. Сегодня скорее 4-2-3-1 с двумя опорниками будут стараться не пропустить и поймать халяву. 
Нам надо обязательно забить первыми и лучше если это будет во второй половине второго тайма. 01
#70
Мне никого не хочется защищать или обвинять т.к. мы не знаем правды. Но Роджерс страшный человек, он напоминает мне фергюсона в каких то моментах, и я ему прощу все и всех если он выиграет хотя бы один кубок АПЛ для ЛИВЕРПУЛЯ.
#69
Вот  это командище вот к чему стремиться. Без дорогих звезд возили любого.
#68
Большое спасибою за статью, супер.
Крис Лоулер настоящий джентльмен и профессионал. Приятно что такие люди играли за Ливерпуль.
#66
Главное чтобы не переругались и не разделились на враждующие лагеря. Бало и прав (т.к. он лучший неальтист) и не прав (если нарушил указание тренера), но Роджерс должен дипломатично навести порядок, и если он говорит кто должен бить то так оно и должно быть, но в то же время - бить должен лучший, нет такого закона, что пендель должен бить только кэп.
Главное это команда  01
Могут проголосовать или по очереди бить на крайний случай, но такого "цирка" не должно быть   03
#64
Не бежалось. Может погода и поле, может усталость, может мысли о саутгемптоне, но результат нормальный должны там забить. В моменте с пенделем Балотелли молодчина. Хендерсон со своим костылем пусть лучше даже не думает об этом. :o
Лучшие: Айб, Бало,  Морено,  Шкртел, Сахо. 01
#61
Для Клуба ЛЕ и КА самые важные в сезоне. 01
#60
Подходит Пардью и говорит: "Найджел, судя по всему после "Лестера" ты будешь тренировать "ГАЗМЯС"?
#59
Тебя послушать так все соперники должны быть на голову хуже. А кристал с Пердью из кожи сейчас лезет. У всех доночников одна надежда  в финале топу проиграть и в европу . А у ЛИВЕРПУЛЯ сегодня Хорошая игра  на классе, все грамотно с хорошим владением, особенно с учетом такого календаря.
#58
Сбросьте ссылки на трансляцию в инете.
#57
Хедо пахарь и иногда получаептся сделать пас но его сила в прессинге
#56
Не факт, в полузащиту могут поставит Джана со старта, на это яочень хочу посмотреть.
#55
Говорят что англичане хитрее евреев поэтому их нет в Англии.  А немцы лучше всех умеют считать деньги, они хитрее англичан поэтому их нет в Германии.
1-30 31-60 ... 331-360 361-390 391-420 421-450 451-474
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 4-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 0:0 Ничья
Фулхэм
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

Кубок лиги · 3-й раунд

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Тоттенхэм
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 12 сентября «Ливерпуль» — 6-е место
4 матча · 6 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити3+59
2Арсенал3+59
3Халл Сити4+38
4Челси4+17
5Брентфорд4+36
6Ливерпуль4+26
7Эвертон4+26
8Ипсвич Таун4-36
9Ньюкасл Юнайтед3+25
10Лидс Юнайтед3+15
11Ноттингем Форест405
12Брайтон3+34
13Манчестер Юнайтед3+14
14Сандерленд304
15Борнмут4-13
16Кристал Пэлас4-53
17Тоттенхэм4-52
18Фулхэм4-31
19Астон Вилла4-61
20Ковентри Сити3-50
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.