Комментарии пользователя [Uladzimir]

Главная » Комментарии пользователя [Uladzimir]

Найдено комментариев: 475
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 15 16 »

475     [Материал]
Привет всем. Вам легко рассуждать как надо было сделать. Да, Вейналдум провалил игру и Чемберлен можно сказать тоже. Их заменили за 20 мин. но ничего не случилось. Но дело по большому счету даже не в них конкретно. Клопп сказал верно на 100%: - Сегодня я не ожидал, что мы не будем играть в свой лучший футбол, но вы должны делать правильные вещи в нужный момент, чтобы заслужить победу в
таком матче.
Почему не получались нужные вещи в нужный момент? Думаю он им донесет. Автобус Суонси припарковал отлично. Но такие автобусы надо наконец-то научиться сметать с дороги. Надеюсь после этого поражения будет такая же серия без них. Тогда все будет норм!

474     [Материал]
Доброго дня. Спасибо за статью! Полностью согласен! Ждем побед!!!

473     [Материал]
В преддверии первого матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов JK задали некорректно сформулированный вопрос на пресс-конференции. Немецкий тренер не растерялся и рассмешил всех журналистов:

- Помните ли вы свой первый раз? (Имелось в виду первое участие в Лиге чемпионов, но не уточняется).

- Нуу, да, а Вы? Конечно же, я помню, но обычно об этом не говорю на
публике. Я лишь надеюсь, что мы сыграем свой первый матч лучше, чем это
сделал я той ночью.

472     [Материал]
http://www.myscore.com.ua/match/EXeCIhe5/#lineups;1
Их схема в три ЦЗ должна быть знакома. Интересно как JK справится.
Кстати в первом туре АПЛ очень многие играли в три ЦЗ и даже из середняков.

471     [Материал]
Вы "*********" - где тут слив все лучшие в старте. Миля потом выйдет сушить если защи не накосячат. Удачи парням!
Ответ: Бан за нарушение правил сайта.

470     [Материал]
Полный бардак. Так опростоволосились, что следующий сезон под угрозой. Все теперь свалится на голову JK. Сил ему и удачи!!!

469     [Материал]
Реально ценник неадекватный, или думали смягчить груз если выручку за Сако прибавить получится 35+25. Но как то мягко говоря позорно не получилось подписать. И что получается с игроком можно говорить только после согласия его клуба, бред какой-то.  Почему это происходит только с LFC??? Надеюсь, что первый трансфер будет все же стоящий адекватных денег и главное качественный. Очень хочется Кейта из РБ Лейпциг.

0
468     [Материал]
Не могу понять? Не узнал ни одной команды из АПЛ и стадионы какие-то сельские и реклама на бортах не из АПЛ. В каком чемпионате еще играл Халл в сезоне 16-17? Поэтому и вылетел:))

3
467     [Материал]
Да, еще цвет новой ретро формы СУПЕР!!!

6
466     [Материал]
Доброго всем дня! С победой БОЛЕЛЬЩИКИ LFC. Ливерпуль там где должен быть. Спасибо JK и команде за отличный сезон. Спасибо АДМИНАМ за большую работу на сайте. Хороших нам трансферов и удачи на пути к групповому этапу ЛЧ.

3
465     [Материал]
Всем доброго дня. Поздравляю шансы выйти в ЛЧ огромные. Клопп и Ко должны нас вытащить в ЛЧ. Остальное летом... С таким составом боремся просто БОЛЬШОЕ СПАСИБО тренерам.

0
464     [Материал]
Будем надеяться, что на финише сезона аутсайдерам нужно будет срочно набирать баллы, смелее атаковать и они будут играть в более открытый футбол. А нам этого только и надо - автобус с приоткрытой дверью.

0
463     [Материал]
Большая надежда на то, что игроки шити возрастные и навозили их в Монако. Скорее всего на весь матч их не хватит. Но и наши тоже после нового года как с гирями на ногах. Если получится сыграть в свой фирменный футбол, у мешков шансов для победы будет не много. Должны же мы наконец-то начать бегать.

0
462     [Материал]
Чем-то напоминает Левандовски.

6
461     [Материал]
JK и команда блестяще доказали - дело не в Мане. Это нельзя назвать игрой.  Все соперники просто издевательски точно знают - берите мяч ха-ха-ха, сами накосячите и мы вам забьем. Сезон провален, 4-ка это чудо, психология разрушена. Я не могу поверить но такое впечатление, что и тренерский штаб не знает что происходит и как это изменить. Печаль.
P.S. такое впечатление вся команда играет на ставках. С топами играем с топарями сливаем.

1
460     [Материал]
доброго дня красные бро. За центральную зону немного страшновато - не хочу сглазить наших  ЦЗ. Но лавка сегодня добротная. Нужна победа!

0
459     [Материал]
По ощущениям мы должны были побеждать. Опять не повезло в завершении. Но игра близка. Будем уверены! Хендо сегодня сыграл как опорник неплохо, но эти его пасы поперек и назад - неизлечимо наверно. Джан и Вейналдум были неплохи. Думаю наша средняя линия сегодня играла лучше челсовской. А Фирмино транжирит моменты в которой игре, нет у него стабильности. Коута закрыли "сабаки". Атаке не хватает какого то финишного импульса в завершении. Но в целом, считаю. что положительного было много как говорит наш JK. Челси построил автобус и зная что мы рано или поздно ошибемся попытаются забить малой кровью так и получилось. Так неприятно на душе когда ты так легко пропускаешь и так тяжело забиваешь. Научимся ломать автобусы и не пропускать по своей вине, то будем в 4-ке. Хорошо что Арсен слился Уотфорду и Куры не выиграли у Сандерленда.

1
458     [Материал]
Думаю бессмысленно менять схему в такой игре. Это полная ерунда. Даже не о чем говорить. Без классного опорника это смерть. У челси кстати два классных опорника - Канте и Матич. Милнера тогда надо переводить в полузащиту. А Морено как обезьяна с гранатой. Мане не Мозес я так считаю. Старридж не отрабатывает в верхнем прессинге при потере. Кругом одни - нет, нет и нет.

0
457     [Материал]
Ну JK глыба, все равно хочет доказать, что и без Мане мы можем играть. Уверен, кредит доверия огромный и буду гнуть свою линию не смотря ни на что. Страшновато перед этой игрой так же как перед манками.
Верю в 01 !!!!!

2
456     [Материал]
Доброго дня красные БРО. Опять сезон сурка. Досматриваем этот в ожидании ярких матчей и с надеждой ждем следующий. Но все ясно как божий день: нам нужны более качественные игроки чтобы бороться за трофеи. Америкосы зарабатывают а ЛФС реально становится середняком.

0
455     [Материал]
Доброго дня красные БРО! Верю в команду! Главное не пропускать контратаки. Удачи и вперед! Быстрый гол и далее все получится легко.

1
454     [Материал]
Всем привет красные БРО! Не смотрел матч и даже статистику, и не читал кометы. Я верю в JK без трофеев он из ЛФК не уйдет и чем больше он будет работать тем ближе мы приблизимся к чему то очень интересному. Место в ЛЧ для нас в этом году это пик достижения. За него надо и бороться. И не надо преувеличивать.  Уверен финиш JK выдаст крутой. Не отчаиваемся. Два раза подряд не проигрывали при JK и тем более поражение дома. Саут надо выносить и мы  в финале КЛ. И еще главное натянуть апричников абрашкиных на ЭНФИЛДЕ!

0
453     [Материал]
Всех с победой БРО! Сыграли нормально для такого молодого состава, было и хорошее и не очень. Старридж уходил с поля и такое чувство, что он понял летом его продадут. Не его это место. Не подходит и не вписывается, хотя очень талантлив. Главное чтобы не травмировался. Нападающие у нас неплохие но даже полу топов НЕТ. Радует прогресс своей молодежи. Ориги в таких матчах должен решать свои моменты, но он как то всплесками проявляет себя, а хочется от него большего. Арнольд сегодня опят молодцом, претендент на лучшего №2. №1 все же Кариусу скорее надо отдать. Морено - испанский пожар. Клопп - ТОП!

0
452     [Материал]
ВСЕХ с Новым Годом! Любим наш клуб всегда! Ждем титулов!!!!!

0
451     [Материал]
блеф

1
450     [Материал]
Поздравляю с победой. Удача на нашей стороне. И правильная тактика от JK.

1
449     [Материал]
Доброго дня красные БРО. Удачи парням!

0
448     [Материал]
Отлично - наш топ Юрген Клопп.

1
447     [Материал]
Всех с правильной победой. Уверенность перед ирисками 100%. Молодцы все. Фирмино отыграл чуть лучше чем прошлую игру. В целом все супер особенно во втором просто рвали и соперник не знал откуда придут и кто будет завершать просто круговорот который невозможно предугадать и блокировать - это ВЕЩЬ.

0
446     [Материал]
JK не имеет любимчиков это хорошо. Миньончик докажи, сделай пару сэйвов и победа наша! И опять ни слухом ни духом а Матипа НЕТ даже в запасе. Как то стали о травмах поздно информировать Матип, Джан, опять Матип и что это за опять?

1-30 31-60 61-90 ... 421-450 451-475

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 88

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 153

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 313

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 879

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1410