Комментарии пользователя [lad1981ik]

Главная » Комментарии пользователя [lad1981ik]

Найдено комментариев: 13
Показано комментариев: 1-13
Страницы: 1

13     [Материал]
он реално усилит нашу игру.

12     [Материал]
Кто то тут писал типа Джеррарда на лавку.но нельзя 300 спартанцев идти на бой без великого Леонида.БР поменял ролями Хендо и Стиви.вся игра идет через Хендо а этот ничего кроме паса назад не делает.виалые пасы нет острых передач в перед доходим до плошадки саперников и вместо того чтоб обострить почему то до Минеле доходим.сыро беззубо и бестолкова.и по моему болтше всего Хендо виноват а точнее Роджерс что дал ему роль Джеррарда

11     [Материал]
хотел скачать новые фотки Джеррарда наткнулься на сайт Чельси.где один фанат Чельси писал целую статью для участников их сайта про нашего великого да что там,лучшего капитана всех времен и народов.я был приятно удевлень.

10     [Материал]
а вот я думаю что правильно покупат Мовсисяна не потому что я сам из Армении а потому что нам нужен такой силовой нападаюши как Юра.

9     [Материал]
Армения

8     [Материал]
ясно.все равно спасибо вам за саит.респект и уважуха
Ответ: Всегда, пожалуйста. 

parys

7     [Материал]
написана-изяата с публичного просмотра.почему изято?короткие видео обзори нашеи команды?
Ответ: Мы не размещаем у себя полностью видео, мы просто предоставляем возможность просматривать видео с другого ресурса. Видимо, правообладатели добрались до того видео и удалили :( Обновил обзор матча со шпорами

parys

6     [Материал]
многоувожаемие модератори саита скажите пожалуиста почему изяти видео ононси матчеи?
Ответ: Напишите мне пожалуйста в лс подробнее что не так. 

parys

5     [Материал]
спасибо
Ответ: Нажимайте "Ответить" под комментарием, а не пишите новое дерево комментариев

4     [Материал]
а разве в10 ого числа в 00:00 мы не играем с сандерлендом?

3     [Материал]
тут написана что матч с саутгемптоном начнеться в 19:00 а на саите чемпионат написана 21:30 да и у нас в Армении реклама идет тоже в 21:00 уважаемие создательи нашего саита какое время матча точна?

2     [Материал]
вообше то первая желтая Шкртелу после чего и гол забили в наши ворота не было правильной.там фола вообше не было.и потом я тут зарегестрировалься только что.но следил за сайтом.Ливерпуль чемпион для болейщиков даже если на тот момент идет последним.я тут сбисился читая как болещик нашей команды пишет коментари типа если в матче кубка с пушкарями мы не проиграли бы все равно проиграли бы другому ирискам или сити да хрень всем нас засудили мы та команда который забывает 5 голов арсеналу и тотенхему 4 эвертону.но нас слишком недолюбливают арбитри.спомните с ман сити с арсеналом да и сегодня тоже.все равно Ливерпуль чемпион.и кто не верит в нашу команду пускай валит по далше

1     [Материал]
molodci
Ответ: Уважаемый, язык сайта - русский. Будьте, пожалуйста, любезны следовать правилам.
parys


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 91

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 153

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 315

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 882

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1412