Комментарии пользователя [socrates71]

Главная » Комментарии пользователя [socrates71]

Найдено комментариев: 5352
Показано комментариев: 721-750
Страницы: « 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 178 179 »

0
4632     [Материал]
Цитата
«….мы как доноры органов для богатых» - это отличная метафора подходит и для нас, разве нет?
Может быть и так...в общем смысле этого понимания.

Однако, при продаже Торреса и Суареса - большинство болельщиков клуба попросту слюньки пускали от предвкушения того, куда и на кого можно было бы запустить вырученные за трансферы суммы.

Разве не так?

0
4631     [Материал]
При старине Брендане даже с учетом огромной суммы потраченной на трансферы - было три проблемы, из-за чего (возможно) клуб не был привлекательным для лучших игроков:

1. Отсутствие Лиги чемпионов
2. Отсутствие звездных игроков в составе команды
3. Наличие тренера без выигранных трофеев

С приходом Клоппа один пунктик из этих можно уже удалить.

P.S. Спасибо за выражение собственного мнения и мыслей.

0
4630     [Материал]
Ну так Кенвар не журналист...он просто автор и редактор своего собственного сайта, по сути просто болельщик клуба.

Единственное отличие его сайта от других - так это критический взгляд на положение вещей вокруг и около "Ливерпуля".

На главной странице которого так и написано: 

The No 1 site for critical realism about Liverpool Football Club, with analysis of LiverpoolFC matches, Liverpool FC players, and Liverpool FC transfer news

0
4629     [Материал]
shunbal

Причем тут сравнения с Тейшейра (на фоне разговоров о том, что молодым не-британским полузащитникам невозможно попасть в первую команду) и малоизвестным голкипером Кариусом которого якобы принижают??

Вас иногда трудно понять.

Цитата
Молодым вратарям тоже стоит доверять и потому столь сильный соперник Миньоле только пойдет на пользу как команде так и Симону, а скорее Кариус вытеснит его из состава


Лично узнал об этом вратаре пару недель назад, но наверное Вы, по обыкновению весь сезон следили за матчами "Майнца" и в частности за игрой Кариуса?

1
4628     [Материал]
hansen_77

Цитата
За одну ошибку в полуфинале ЛЧ с Челси ,Бенитес продал Риссе.
Вы это серьезно?
Как подобное могло вообще прийти на ум...

1
4627     [Материал]
Британские болельщики клуба восприняли слова Морено буквально, и вот что написал автор Джордан Чемберлен на страницах Empire Of The Kop:

"Вполне очевидно, что Морено не имел в виду ничего плохого говоря эти слова, и попытался профессионально оценить ситуацию, но он явно недооценил эмоции болельщиков клуба прямо сейчас. Мы не видели страсти в том матче, и не можем спокойно реагировать на слова Морено о том, что мол мы были лучшими в первом тайме и имели много моментов, и что они повернули ход игры вспять во втором тайме".

"Поклонники клуба потратили тысячи фунтов для путешествия в Базель чтобы поддержать команду, и не были удовлетворены выступлением игроков, чтобы заставить их гордиться ими. "Ливерпуль" превосходил "Севилью" по количеству болельщиков примерно как 5:1 на стадионе, но там было больше сердца на шоу белых цветов, чем красных - что очень трудно проглотить".

"Мы с нетерпением ждем следующего сезона, Альберто, - но мы не уверены в том, какую роль будете играть вы".

0
4626     [Материал]
LLIMEJIb

Цитата
Попахивает каким-то меркантилизмом: раз я болею за Ливерпуль – они мне должны.


В начале сезона Вы же сами отмечали, что мол мы, как болельщики клуба имеем право на ожидание каких-то ответных мер со стороны игроков и команды за нашу преданность...

Цитата
Я не соглашусь с Кенваром - не назову этот сезон провалом!


И не нужно соглашаться, да и при каких делах тут вообще английский блоггер если у пользователей нашего сайта есть своё собственное, не совпадающее с Вашим - мнение?

Лично считаю прошедший сезон провальным и без стороннего мнения; великолепные игры команды чередовались с откровенными неудачами, поразительная нестабильность в отдельно взятых матчах; два проигранных финала - которые разочаровали практически всех; пассивность клуба на зимнем трансферном рынке и т.д и т.п.

И что, если у меня подобное мнение - то я хреновый болельщик клуба, не такой как Вы?

Да, это конечно же здорово, что Клопп тренер клуба, и то что он сделал в команде и с игроками - прекрасно видно, но сегодня мы не говорим о том, что будет завтра, что все (и не только Вы) питают надежды на активную и продуктивную работу тренера на трансферном рынке, об ожиданиях от нового сезона и прочее...

Мы говорим о конкретно проведенном сезоне, венцом которого стал абсолютный игровой провал во втором тайме финального матча Лиги Европы.

P.S. Спасибо за статью и выражение собственного мнения.

4
4625     [Материал]
Цитата
Судейские решения все равно влияют на настрой.
С этим трудно поспорить.
Также трудно спорить с тем, что часто в этом сезоне судейские решения были в нашу пользу.
Всё справедливо...особенно учитывая то - что команду было не узнать во втором тайме и без судейских ошибок.

0
4624     [Материал]
Прошу Всех придерживаться правил пользования на сайте в своих комментариях.     
Не добавляйте работы команде ресурса.     
Благодарю за понимание.

6
4623     [Материал]

0
4622     [Материал]
Цитата
Только прошу вас: возьмите вратаря нормального...
В одной из многочисленных статей о Кариусе сегодня прочел, что он третий голкипер Бундеслиги по % отраженных ударов....а также куча разной статистики - публиковать которую наверное пока рановато.

2
4621     [Материал]
Спасибо Володя за труды! +

P.S. Данные за прошлый год можно прочесть в блоге Самые дорогие клубы мира 2015 года

0
4620     [Материал]
Цитата
Очень тяжёлый был "Ливерпуль" после недели отдыха. Это настораживает.
Этот сезон запоминается как ужасно нестабильная игра команды в целом.
Ни один игрок не провел даже один месяц на своем уровне.
Ну разве что Милнер стабильно отрабатывал на поле....но и стабильно отвратительно подавал угловые.
:)

7
4619     [Материал]
Для меня День Победы - один из главных праздников в этой жизни.
Два Деда и Бабушка, которых к сожалению уже нет с нами - сражались на полях Отечественной Войны.

С Бабушкой в 1986 году ездил на встречу ветеранов 6-й дивизии 84-го стрелкового полка (который был сформирован в Бресте ещё до войны и одним из первых принял на себя удар германских войск - Брестская крепость) и признаться, весьма трудно передать словами увиденную встречу боевых товарищей через столько лет после войны.

Бабушка (старшина мед.службы) дошла со своим полком до румынского Бухареста в 1944 году,где была тяжело ранена и отправлена в госпиталь (и это в двадцатилетнем возрасте). Имела боевые награды, в том числе орден Отечественной войны и медаль за Корсунь-Шевченскую битву.

Их имен благородных мы здесь перечислить не сможем.
Так их много под вечной охраной гранита.
Но знай, внимающий этим камням,
Никто не забыт и ничто не забыто.

Ольга Берггольц

0
4618     [Материал]
Ну я допустим могу и не остановиться на одной только "Б"....
Уж на нашем сайте было столько всяких разных статей и материалов о финансовой составляющей в эпоху руководства старины Брендана, что мы по этому количеству уступаем наверное лишь редакторам из Liverpool Echo. И как ты помнишь, преданные фанаты Роджерса яростно отправляли подобные материалы вкупе в авторами статей - на костер священной инквизиции.

Писать об этом снова попросту не имеет сейчас смысла
Однако...мы вроде затронули тему футбольной статистики?
Разве не так?

3
4617     [Материал]
Wilgeforz
Цитата
Роджерс (для меня лично, хотя Андрей с этим и поспорит, приведя статистику) худший тренер Ливерпуля в истории.
Мон шер!
Ты прекрасно знаешь как я воспринимал старину Брендана с момента его прихода на "Энфилд".
Однако, даже не буду спорить и напишу так: заявление, что мол Роджерс худший тренер "Ливерпуля" в клубной истории - не имеет под собой абсолютно никаких оснований....фактов и аргументов....окромя друг мой... твоей личной неприязни.
Читайте рубрику "Знаете ли Вы, что..." Скоро мы её дополним.
:)

6
4616     [Материал]
kast1el 
Цитата
только не считайте меня сволочью
Да нет...что Вы.
Вы не сволочь...а попросту невежда.

Команда проигрывает....болельщики сетуют на то, что мол этот состав собран не Клоппом и винят во всем Роджерса.

Команда выигрывает, болельщики вновь умудряются винить в чем-то Роджерса....сия ситуация как флюгер...мнения меняются в зависимости от ситуации.

На данный момент Роджерс занимает 5 место среди всех тренеров "Ливерпуля" за всю историю клуба по отношению количества побед к проведенным играм. В частности при Брендане Роджерсе "Красные" провели 122 матча в Премьер-лиге одержав в них 63 победы, что дает 51.6 % побед. 

Если у Вас высшее математическое образование и Вы знакомы с курсом теоретической астрофизики в частности с 4-й частью - то Вам не составит особо труда провести вычисление: При Клоппе команда провела в общем - 48 матчей 22 победы 15 ничьих и 11 поражений...а в лиге 27 матчей при 12 победах 7 ничьих и 8 поражений.

Мы уже несколько раз публиковали материалы о том,что за три года при старине Брендане команда ничего не выиграла - но по своим показателям (которые занимают особое место на всех клубных ресурсах) забьет баки многим главным тренерам клуба в истории.

Не нравится бывший тренер - то выражайте свою неприязнь к нему зная предмет разговора или попросту не трогайте историческую статистику.

1
4615     [Материал]
Цитата
Ну вот и зачем про это было напоминать
Потому что это история клуба.

1
4614     [Материал]
Только вот атаку по ходу матча усилить или обновить не кем

3
4613     [Материал]
Цитата
Я вообще не понимаю тех,кто видит в Старридже топа


По всей видимости, тот факт что Старридж входит в первую пятерку самых продуктивных нападающих "Ливерпуля" за всю его историю - не имеет никакого значения для тех, кто имеет радость жить в непонимании. 
ТОП-10 - Самые продуктивные нападающие

Цитата
Старридж уже мыслями на Евро и проблемы ЛФК его не волнуют


Серьезно?
Ух ты...вот оно оказывается как положение вещей на самом деле...

P.S. "Быть опровергнутым — этого опасаться нечего; опасаться следует другого — быть непонятым".

3
4612     [Материал]
Цитата
Стив его уговаривал выйти на поле (из его книги)
Ну в книге Стив много всякой ерунды порассказал...и что теперь, по его словам судить о Старридже?
Как ни крутите...как не вертите различными фактами или домыслами, а Старридж - это единственный нападающий топ-класса в современной команде клуба...
Просто он с Клоппом редко в обнимушки впадает.

И выпусти его Клопп в первом матче против "Вильярреала" ещё неизвестно как и что закончилось бы.

0
4611     [Материал]
Цитата
исправте заголовок!!


Парни!
Пользователи нашего сайта!


Ну неужели трудно понять одно: увидели ошибку в тексте или опечатку - сообщите об этом любому из редакторов или админов сайта.
Зачем же забивать главную страницу комментариями, которые не имею отношения к обсуждению самой статьи?
Для тех кто не в курсе, то на сайте имеется страница команды сайта - Кликни на меня

2
4610     [Материал]
Цитата
Заголовок желтенький
Да хоть синенький.
Материал переводной, если Вас терзают смутные сомнения - то внизу статьи указан источник.
Можно просто зайти и сравнить.

3
4609     [Материал]
Играть бесплатно - скорее всего образное выражение.

0
4608     [Материал]
Цитата
Кстати вангую будет Айю у нас бегать.

Он ещё прошлым летом всё говорил, что мол хочу и мечтаю играть в составе "Ливерпуля".
Философы из трансферного комитета его слова проигнорировали.

0
4607     [Материал]
Цитата
32млн пишут, как Ярмоленко может столько стоить?


Где это пишут?
Ведь уже давно была известная цифра в 20-25 млн евро...примерно около 19 млн фунтов.

3
4606     [Материал]
Цитата
За Бало отдали 16 миллинов,а не 20
Блин...это я Радик опечатался.
В оригинале 16.
Прошу прощения.

1
4605     [Материал]
Цитата
Наверно я и портал whoscored смотрели какой-то другой матч, если у Аллена самая высокая оценка.
 Как у автора из ЭХО - Аллен получил высокую оценку своей игры и на других крупных клубных ресурсах.
Лично для меня вышеуказанный портал ни о чем не говорит.

0
4604     [Материал]
Gichik
Цитата
Это прикол ?
Вовсе не прикол, хоть из раздела "Слухи"
Оригинал из источника можно прочесть Тут

0
4603     [Материал]

1-30 31-60 ... 661-690 691-720 721-750 751-780 781-810 ... 5311-5340 5341-5352
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Клуб официально подтвердил, что Мохаммед Салах покинет "Энфилд" в конце сезона, завершив эпоху при обстоятельствах, которые мало кто из болельщиков мог себе представить.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 124

The Beatles поместили игрока «Ливерпуля» Альберта Стаббинса в числе других знаменитостей на обложку альбома «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» - он единственный футболист, удостоенный такой чести, а 30 лет спустя команды провели между собой игру названную матчем столетия В преддверии встречи против «Ньюкасла» очередной экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 184

По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 520

В преддверии встречи с "Сандерлендом" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru. 

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 330

"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 333