Комментарии пользователя [socrates71]

Главная » Комментарии пользователя [socrates71]

Найдено комментариев: 5347
Показано комментариев: 5191-5220
Страницы: « 1 2 ... 172 173 174 175 176 ... 178 179 »

157     [Материал]
Везение? За несколько лет игр в Лиге чемпионов , тактически обыграны все ведущие клубы, и это простое везение??? Где реальные аргументы? Где факты? Их у Вас нет. Просто эмоции и навязанная СМИ дезинформация об отношениях тренера с игроками.

P.S Козла даже не искали? Весной Вы так не думали друг мой, не так ли?


156     [Материал]
В этой жизни все может случиться! За несколько месяцев уже большое кол-во бывших и нынешних игроков высказали своё мнение по поводу нашего Тренера, осталось только узнать, что обо всём этом думает супруга Бенитеса..............
Просто смешно. Нашли козла отпущения грехов!

155     [Материал]
VES. 2000 лет назад один грек по имени Сократ сказал: -"Я знаю то, что ничего не знаю" -
Если Алонсо захотел сменить клуб, то он это уже сделал, и какой смысл о нем писать? Если кто-то захочет перейти в другую команду - то пожелаем им удачи и здоровья, а также выразим свою признательность за то время, которое они провели в самом лучшем клубе мира. Незаменимых людей не существует! Добавлю лишь : - что только раскрывшись в стане"Могучих красных", некоторые игроки покидали клуб уже как "звезды" европейского футбола, начиная со Стива Макманамана и заканчивая тем же Алонсо. Что о Бенаюне писали когда он играл за "Вест Хэм"? А что пишут в нынешнее время - "Ливерпуль" играет без трёх ключевых игроков, где упоминается и сам Йосси..........Разве футбольная Европа широко имела представление об Арбелоа,Алонсо, до их появления в составе нашего клуба?
И Вы соглашаетесь с тем, что некоторые губят свой талант просиживая на лавке , или не могут согласиться с положением дел в команде? Так вот пусть те, кто "всё таки что-то знает ,но молчит " - выходят на поле и доказывают что они талантливы, но не на словах , а на деле помогают команде, цвета которой они имеют честь защищать!

154     [Материал]
То что Бенитес останется в "Ливерпуле" , как минимум до конца этого сезона не вызывает никаких сомнений.
Если , как считают многие наши болельщики, Бенитес имеет касательное отношение к победам команды, и победе в Лиге чемпионов 2005 года в частности, в таком случае по логике следует то, что он имеет такое же "касательное" отношение и к поражениям команды ???
Кто-то критикует тренера, и я согласен с ними, так как эта критика в некотором роде , следствие наших переживаний за любимый клуб. Кое-кто просто , без каких либо аргументов выражает свои мысли лаконично: - "Пошел вон"!
Со времен Кенни Далглиша, т.е с 1990 года именно Бенитес , судя даже по простой статистике является самым успешным тренером Великого клуба. Достаточно заглянуть в прошлое. Когда человек сделал что-то, чего до него не делал никто за последние 15 лет,люди не в состоянии оценить,насколько это было трудно!
И прежде чем писать - "--- кого лишбе етого сплавить" может быть надо ознакомиться с историей клуба и провести некоторое время в Архиве, на форуме сайта?

P.S -- Нет ничего сказанного,что не было бы сказано раньше --


153     [Материал]
Интересно то, что на сайтах самого "Динамо", вообще тема о Бенаюне не мелькала. Да и вообще-то у него контракт с клубом до 2012 или 2013 года.

152     [Материал]
Sergio. - Истинные вера и надежда в команду ничуть не пострадают от того, что кто-либо притомился в ожидании Титулов и прочих атрибутов -

151     [Материал]
$GLEN$. Этот сезон складывается для "Ливерпуля" просто не по гороскопу. Не завидуй другим друг мой, так как они должны завидовать тебе - ты болельщик "Красных"! Уверен в том, что ребятушки ещё порадуют нас, если не красивой и содержательной игрой, то хотя бы реальными результатами. 01

150     [Материал]
Glover. Разве так важно, как и кто нас воспринимает, и что они думают о "Ливерпуле"?
Нам всем должно быть попросту наплевать на их мнение, нас больше должно волновать то -что мы сами обо всем этом думаем! А мы думаем, нет, просто уверены что "Могучие красные" заткнут-таки рты всем псевдо-конкурентам!

149     [Материал]
Artemonius. Наверное потому что Английский язык беден? Вспомните фильм Шукшина "Печки-лавочки"? Если Бенитес знал русский, то он бы годами потешал английскую прессу, блеская разнообразием идиоматических выражений!

148     [Материал]
Glover. Вы правы. Качество игры -весьма и весьма......... Но проблески то имеют место!
Уж пора - показать плоды упорной работы, не на словах а на деле. У "волков" трудно вырвать очки, но "выклевать" их, команда просто обязана.

147     [Материал]
Два последних матча , две ничьи 1:1. Проигрыши были аж в начале 80-х годов. И это настраивает на оптимистический лад, вкупе с завершением полосы неудач "Красных". Нужно просто взять и отобрать у "волков", наши законные 3 очка. 01

146     [Материал]
Glover. Да это сто пудов так и есть. Самое главное, что они своего уже добились! По крайней мере мы то, это всё читаем? И хотя понимаем что всё это пока не имеет каких-то реальных оснований, но в наши ряды сомнения всё-таки прокрались.......... Кое-кто пал духом. А что говорить о самих игроках...........

145     [Материал]
Прошу обратить Ваше внимание на такую немаловажную деталь: - что такое МС, и что такое -"Ливерпуль"?
Дабы не быть многословным , выражу мнение так : -Какие-бы то не были источники , солидные или не очень, в любом случае -это всего лишь слухи! Тем более что о Фернандо они муссируются уже не первый год......

144     [Материал]
Большинство ведущих клубов Европы "зависают" в долгах, (особняком конечно же стоят "Чукчи" ), и на их фоне долги "Ливерпуля" не столь значительны, как бы это не раздувала спортивная пресса. Тем более что эти долги, навешены самими же владельцами, которые ни в коем случае не собираются терять такое доходное "предприятие" как самый великий клуб. Учитывая тот факт, что новый титульный спонсор делает упор на популярности Английского футбола в Азии( где он получает более 70% своей прибыли), и заверения Хикса и Джилетта о вложении определенной суммы в клуб - всё это настраивает на положительный лад, конечно же в перспективе..........Продажа "Монреаля", теперь вот "Техаса"....... Интересно. Может быть в "тихом омуте" - черти что-то в действительности задумали???

143     [Материал]
Glover. Согласен с Вами. Кроме одного момента:-
15 лет наш Великий клуб( с 1990 года) ничем себя не проявил, как в Англии так и в Европе. И лишь с приходом Бенитеса, о "Ливерпуле" заговорили, как о возрождении былой славы! Не хочу сказать что Рафа -гениален, в принципе мне по-боку кто тренер, но именно с его приходом связаны последние успехи. Это факт!
И дело вовсе не в победе Стамбул-2005, а в том что, процесс возрождения может все-таки состояться.Да. Нам болельщикам мало того - чего уже достигнуто. Нам хочется продолжения, и причем немедленно, сейчас!И у нас нет абсолютно никаких аргументов и претензий к тренеру, кроме как сравнения с прошлым сезоном. Ведь один неудачный(ещё точно неизвестно)сезон ничего не значит. Не так ли?
Если не так, то дальнейшее обсуждение и споры относительно Тренера и его работы, попросту не имеют смысла. ИМХО.
P.S -"Выход из тупика отличается от входа в него - лишь точкой зрения"-

142     [Материал]
Позиции клуба за последние 19 лет, на момент окончания чемпионата АПЛ: 91 год-2 место,92-6 место, 93-6 место,94-8 место,95 -4 место, 96-3 место,97-4 место,98-3 место,99-7 место,2000 год -4 место,01- 3 место,02-2 место,03- 5 место,04-4 место При Бенитесе-05 год -5 место,06- 3 место,07 -3 место,08 -4 место,09год -2 место.
Четыре тренера. И лишь начиная с 2005 года , Великий клуб стал снова нагонять жути на всю Европу, как это было в 70-х и 80-х годах.
P.S Ни на что, не претендующие факты статистики.

141     [Материал]
Насчет нервов Вы правы.При каждой верховой передаче в нашу штрафную - замирает сердце! Когда был Хююпя, даже не беспокоился.

140     [Материал]
Nataly. Вспомните год, два назад -когда перед каждой игрой, никто из игроков, не был уверен что даже после удачного предыдушего матча он выйдет на поле! За исключением Пепе, Стивена, Джейми и Фернандо. На каждую игру был свой план( понятный только тренеру), и он в большинстве случаях срабатывал! Пока не начался этот сезон.......
Аквилани и Кириякос - уже провели демонстрацию своих способностей. Думаю что Тренер просто мечтает о появлении в клубе -"испанской связки нападения". Но нет , ни одной вещи для ведения войны.

139     [Материал]
Nataly. Нет не полагаем! Если кто-то имеет страсть к обьективности(пресса), то нужно быть всегда обьективным. А не тогда когда это выгодно(гонорары журналистов)!

P.S. "Для ведения успешной войны необходимы три вещи: 1.Деньги. 2.Деньги. 3.Деньги.


138     [Материал]
Пример с МЮ наиболее показателен на данный момент.Лишь сейчас выяснилась истинная причина продажи Кристины.
Что касается нашего Тренера: Мне известно отношение к нему Английской прессы. Вернее сказать - отсутствие отношений.

137     [Материал]
Я также поддерживаю Бенитеса, но написать хотелось бы не о нем. Испанский аналитик говорит, что пресса нейтральна, и имеет право на мнение относительно работы Тренера? Что ж, по большому счету он прав. Но следуя этой логике невольно возникают вопросы: -"Почему , после того как долги по кредитам были возложены на плечи самого клуба, та же "нейтральная " пресса, предпочла не раздувать сей факт? Практически незаметно для общественности прошло известие о рефинансировании этих долгов в прошлом году? Летом умолчала об истинной причине переезда Алонсо в Испанию?Почему после продажи "Монреаля", ситуация в клубе не изменилась?Почему доходы клуба стабильные каждый год, не меняют ситуацию с долгами? Да, много вопросов почему? ". Пока команда показывала прекрасную игру и результаты, об этом никто не хотел и писать. Но вот наступил новый сезон........ и падкая на всякого рода дешевые сенсации, пресса( не вся конечно же), при всей своей "нейтральности", сама же и развела эту Истерию! А как известно , Истерия -обезьяна всех болезней общества!

P.S Первый раз на нашем сайте читаю блог Гульема Балага. Artemonius - спасибо за перевод!

136     [Материал]
Nataly. Да.На данный момент да!
Вы обещали , что взглянув весной на итоговую таблицу - мило улыбнетесь........
Что касается Хиддинка? Поклоннику "пенсионеров" - нечего делать, во владениях великого клуба.

135     [Материал]
Победа в матче со "Шпорами" не гарантирует чего либо, так как до завершения чемпионата достаточно игр.
Кардинально ход истории результат не изменит, но он может изменить многое другое. а именно доказать всему футбольному миру одну прописную истину: -"Орлам случается и ниже кур спускаться. Но курам никогда до облак не подняться!"-

Удачи всем нам! 01

134     [Материал]
Торрес убеждает Бенитеса? На прошлой неделе в прессе он призывал Американских владельцев клуба, об усилении команды.... Без внешних инвесторов- это просто, в данный момент нереально!

133     [Материал]
Учитывая что это всё-таки слухи, и прочим не первые по поводу продажи или ухода Бабеля - думаю что ещё долго нас будут тешить историями о бедолаге Бабеле.

132     [Материал]
Согласен, в мировой практике много случаев, но сравнивать в данном случае Стивена с Кристиной и Рональдиньо -неуместно, так как они переходят из клуба в клуб - а Джеррард с детства находиться в "Ливерпуле". Но как и любые слухи, они имеют право на существование. Ведь мы их читаем......

131     [Материал]
fnnn. Ну и зачем друг мой? Это ведь просто слухи, происки "желтых" газетенок.

130     [Материал]
Сейчас не время для выяснения отношений. Необходимо набирать очки . Тем паче, что тренера менять не будут, по крайней мере до конца сезона. А вообще, если бы что-то и было бы, то Капитан сказал бы это во всеуслышанье.

129     [Материал]
анархист. Чтобы попасть в дивизион "Coka Cola" необходимо для начала попасть в "Чемпионшип".
-"Верные и преданные болельщики"- вот что отличало наш клуб от остального мира!

128     [Материал]
Не падай духом и не отчаивайся наш славный
01
если тебе не вполне удается в поступках твоих исполнить все то хорошее, что ты желал бы. Если ты упал с высоты твоей, старайся снова подняться… и охотно, сознательно прийти назад, к своим основам.
Милитави нон синэ глория!

1-30 31-60 ... 5131-5160 5161-5190 5191-5220 5221-5250 5251-5280 ... 5311-5340 5341-5347
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 309

В преддверии встречи с "Сандерлендом" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru. 

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 116

"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 166

«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 173

Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации

Категория: Общая | Автор: Ads | Комм.: (0) | Просм.: 501