Комментарии пользователя [socrates71]

Главная » Комментарии пользователя [socrates71]

Найдено комментариев: 5352
Показано комментариев: 4831-4860
Страницы: « 1 2 ... 160 161 162 163 164 ... 178 179 »

522     [Материал]
Yaha-Anfield .
Вот к этому и тема................скорее всего к этому всё и идёт???

521     [Материал]
SS_Great_Eastern.

Прекрасно подчеркнуто...........судя по всему к этому пока все и идет.


520     [Материал]
Лично для меня: - самый тяжкий грех ( если такое понятие имеет место в спорте) - то это предательство.

Аггер молодчик!

А те кто уйдут из клуба сейчас( в такой тяжелый момент) - будут достойны лишь сожаления.


519     [Материал]
Bob_Paisley.
Да никто и не температурит - просто эта ситуация напоминает лично мне начало 90-х.

518     [Материал]
Кто-то написал на сайте: "Мы требуем перемен"

Надеюсь что теперь понятно что нас ожидает........?


517     [Материал]
Ходжсон - у руля?

Мое мнение: это большой шаг назад.

Видимо это кому-то нужно................


516     [Материал]
Спасибо за статью.

Хотел лишь добавить: в том матче, Рон Йейтс забил последний гол.


515     [Материал]
Yaha-Anfield .

Вполне вероятно то что мы чего-то недопонимаем.

Игра Англо-саксов - пока оставляет желать лучшего...

Им нечего предложить сопернику, хотя с другой стороны Италия в 1982 году начала чемпионат примерно так же.Имею в виду "пружину"....


514     [Материал]
_Эд_ . Да что переливать с пустого в порожнее........?

Официальной информации из стана клуба пока нет - ну и не стоит перечитывать разные издания.

В любом случае, пока Англия не вылетит из ЧМ-2010 - Джеррард ничего не скажет.


513     [Материал]
Для сравнения : 1-ничья и 9-поражений ( своего рода серия) против "МЮ" с 2004 года и три победы в последующих четырех встречах , практически современным составом ( за исключением Аурелио и Доссены).

Одно из самых многочисленных представительств от клубов на Чемпионате мира-2010. За исключением Шкртела и Кириакоса - остальные 9 игроков клуба включены в заявки и заиграны в сборных, претендующих на звание чемпионов мира.....
К тому же два капитана этих сборных команд!

Возможно что у Хансена - свой взгляд на эти показатели........?


512     [Материал]
Вопрос не в том кто и сколько предлагает ( что происходит в каждое трансферное окно) - а в том, как на это всё отреагирует руководство "Ливерпуля".

У различных изданий - работа такая как предполагать разного рода перемещения игроков ( за счет слухов - повышается рейтинг и тираж)............лично меня больше волнует позиция нашего руководства: тем более что повод для беспокойства уже имеется - упорное нежелание назначить тренером Далглиша...............


511     [Материал]
SS_Great_Eastern .

На моей памяти было четыре смены тренера - и особой радости эти перемены не только мне , да и всем болельщикам клуба не принесли.

Конечно же часто упоминать Бенитеса уже смысла нет, но согласитесь необходимо признать некоторые факты: при его тренерстве клуб вернулся в элиту Европейского футбола.

Нам остается лишь верить и жить надеждой - что новый тренер приведет нас к победам.

И не важно какой национальности он будет...


510     [Материал]
На протяжении всего сезона игроки прямо и косвенно призывали владельцев к усилению состава.
И не удивительно то что несколько футболистов покинут "Энфилд".

Да и говорить об этом ещё рановато, журналисты долго будут спекулировать ситуацией в клубе.

509     [Материал]
GLover.
Если руководители клуба сдержат слово - и не продадут игроков, то кризисная ситуация пройдет безболезненно.
В противном случае нас ждут потрясения, в независимости от того кто будет находиться на тренерском мостике.

508     [Материал]
SS_Great_Eastern.
Очень даже вероятно.
Пока будет волокита с продажей клуба - по большому счету не столь важна личность Тренера.

507     [Материал]
SS_Great_Eastern .
Вы наверное хотели сказать "Лацио".....?

Конечно же сейчас трудно судить о нём, выигранные титулы остались в недалеком прошлом - но у него по крайней мере имеются старые счеты в самой Англии; в отличии от Ходжсона, который в приятельских отношениях с большинством тренеров Премьер-лиги.
Но это ни о чем не говорит......


506     [Материал]
На фоне того что Ван Галь занят в Германии, а товарищ Ходжсон не внушает большого оптимизма - это самый неожиданный и довольно- таки неплохой вариант.

505     [Материал]
Поздравляю Всех пользователей и команду сайта со столь знаменательной датой!

Мы Все на пол-пути для того чтобы стать одним из лучших информационно-новостных ресурсов болельщиков "Ливерпуля".

Здоровья Вам всем и благополучия.


504     [Материал]
Если сравнивать тренерские успехи обоих кандидатов, то безусловно достижениями Ван Галя может похвастать не каждый тренер в Европе:
Лига Чемпионов, Межконтинентальный кубок, дважды финалист Лиги Чемпионов, Кубок УЕФА, дважды Суперкубок Европы, семь раз приводил свои команды к титулам чемпионов своих стран, и прочие турниры.

Великолепный "Аякс" середины 90-х годов да и "Барселона" конца тех же 90-х - оставили воспоминания у болельщиков в независимости от своих предпочтений.


503     [Материал]
Liverpool-fan . Все верно - у него двойное гражданство.
К тому же у него итальянское происхождение.

502     [Материал]
Dan07. Имел в виду один из случайных моментов пережитых Бенитесом в клубе.
Дабы вспомнить с доброй улыбкой.

P.S. Выложите видео,которое по вашему разумению будет более уместным.


501     [Материал]

500     [Материал]
Smoky.
Разве кто-нибудь сожалеет о том что на место Ежи пришел Рейна?
Я пишу о том, что ставил превыше всего Шенкли - а именно: "Руководство клуба не лезет в дела тренерского штаба, их задача - подписывать чеки".

На какие средства предложат контракт новому наставнику?
На какие средства будут проводиться трансферы?
Кто возьмет на себя такую ответственность - как стать при нынешнем положении финансовых дел стать менеджером самого лучшего клуба мира?


499     [Материал]
У владельцев клуба нет денег, да и желания - чисто по-человечески расторгнуть контракт с Бенитесом.

И посему его просто вынудили уйти.
Разве это повод для радости?
Ставки принимаются...........на нового тренера!?!

После всего случившегося можно сказать так: Liverpool Way - почил в бозе!
С уходом Бенитеса закончилась эра идей великого Шенкли.


498     [Материал]
Bob_Paisley.
Немного подправлю: Риисе покинул клуб за 4 млн.£

497     [Материал]
Володя. Ему надо ещё позвонить Стиву Макманаману с таким же вопросом.

496     [Материал]
Особо радоваться нет причин!
Придет новый тренер, хотя и это ещё под вопросом; но главное - на что , от каких средств будет "плясать" новый менеджер???

Да и тенденция последнего времени : с тренером возможен уход некоторых игроков..............................
Что-то здесь запашок нездоровый............

Да в принципе не важно! Самое главное чтобы перемены пошли на пользу клубу в целом и команде в частности.


495     [Материал]
Рафалюбы или Рафафобы - это что за такие определения???
Мы переживаем за один клуб. За "Ливерпуль"!
А остальное не важно.


494     [Материал]
AJ.
Капитан имеет претензии к тренеру?
В команде ужаснейшая атмосфера?
Почти вся команда против Бенитеса?

Это факты или предположения? Если первое - то будь так добр просвети......


493     [Материал]
«Надо двигаться вперед и подниматься вверх. Сегодня - не самые лучшие времена в истории клуба, но я не думаю, что это повод опускать руки»- на прошедшей неделе молвил Кенни Далглиш.
И не важно кто покинет клуб, останется или придет;
Будут финансы на трансферы или нет;
В любом случае жизнь продолжается.

1-30 31-60 ... 4771-4800 4801-4830 4831-4860 4861-4890 4891-4920 ... 5311-5340 5341-5352
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Клуб официально подтвердил, что Мохаммед Салах покинет "Энфилд" в конце сезона, завершив эпоху при обстоятельствах, которые мало кто из болельщиков мог себе представить.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 122

The Beatles поместили игрока «Ливерпуля» Альберта Стаббинса в числе других знаменитостей на обложку альбома «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» - он единственный футболист, удостоенный такой чести, а 30 лет спустя команды провели между собой игру названную матчем столетия В преддверии встречи против «Ньюкасла» очередной экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 183

По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 519

В преддверии встречи с "Сандерлендом" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru. 

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 333