Комментарии пользователя [LIVE-r-POOL]
| Найдено комментариев: 4 Показано комментариев: 1-4 |
Страницы: 1 |
|
История стара как мир. БР не может смириться с авторитетом СтивиДжи. И зарплата тут не причём.
Вспомни Рауля из Реала. 16 сезонов за Реал -- 323 гола. В 33 Раулю предложили место в Клубе. Но он хотел играть и ушел в бундеслигу и там 2 сезона отиграл на превосходном уровне за Шальке 04. В 66 матчах - 28 голов. Затем где-то на востоке ,а теперь играет в Америке. И челу сегодня 37 лет. Пример Дель пьеро и Ювентуса. Играл за старую сеньору 19 лет - забил 200 голов. Но Конте боялся его авторитета и Алессандро предложили структуру клуба. А он был согласен на понижение зарплаты. Хотел играть за свой клуб. Затем 2 года в Австралии.В 48 матчах 24 гола. Сегодня ему 41. Играет где-то в Индии. После окончания своих карьер на полях мира,не факт что пройдут обиды, и легенды вернутся в свои родные клубы. И это прескорбно. |
|
Все Великие клубы начинаются с Великих вратарей. Они основа обороны, они руководят в своей штрафной, они организовывают атаки. Достаточно вспомнить в Англии - Петер Шмейхель , Эдвин ван дер Сар, Петр Чех. В Испании - Икер Касильяс , Виктор Вальдес. В Италии - Джанлуиджи Буффон . В Германии - Мануель Нойер ,Оливер Кан. Вспомним прошлый год в Испании. Вальдес получил травму за 3-4 тура до окончаня сезона и Барса с Пинто играет 3 ничьи в конце сезона и занимает второе место после Атлетико. Хотя шла на первом, и в Барсе с обороной и атакой всё в порядке . Понятно что позиция вратаря не единственное слабое место в Ливерпуле, но считаю что начинать необходимо с неё. И Пепе Рейна со своим опытом может быть самым лучшим вариантом на сегодня.
|
|
У ТРАГЕДИИ на ХИЛСБОРО где погибли 96 преКРАСНЫХ поклонников нашей ВЕРЫ и ПРАВДЫ не может быть годовщины. Они всегда среди Нас и с Нами. YNWA.
|
|
Самое главное чтобы играла команда ,а не несколько индвидуалистов,которые тянут одеяло каждый на себя. Должны помнить что они КРАСНЫЕ и YNWA.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [981] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2867] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5782] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [302] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2616] |
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru








