Комментарии пользователя [frank945]

Главная » Комментарии пользователя [frank945]

Найдено комментариев: 277
Показано комментариев: 71-80
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 27 28 »

207     [Материал]
Да с одной стороны ты говоришь правильно, но есть и другая сторона твоего комментария. Приведу пример. Возможно Аспас хороший игрок,не могу сказать об этом даже на 80%,но он постоянно сидит на лавке,потому что у нас есть Старридж и Суарес,которые ему даже шансика не дают. Никому из футболистов не нравится сидеть на скамейке,даже в таком клубе, как Ливерпуль. Они тоже хотят играть и, по-моему, не стоит губить их карьеру.Возможно в другом клубе они себя проявят и покажут свою силу.Надеюсь ты меня понял))

206     [Материал]
Ну а Коло,ему как бы тоже не 20,понятно, что он был свободным агентом,но тут тоже не особо большие деньги играют!По-моему, все нормально,видел его в игре,ну мне ничем не запомнился,надо побольше посмотреть

205     [Материал]
Чисто мое мнение,что Борини лучше оставить, а в список включить еще Келли. По-моему, Уиздом получше будет, да и помоложе(немного).

204     [Материал]
Мёльбу

203     [Материал]
Все порадовали,кроме Стерлинга,но не будем об этом! Главное,что мы победили,и упрочили шансы на выход в Лигу Чемпионов) Вообщем всех с праздником!!!

202     [Материал]
Мне вот интересно,почему тогда дают "зеленый свет" тому же Реалу и Барселоне. У них задолженности по 300- 400 млн. евро!!!!Меня вот просто бесит такая политика. Ну никак не тянет на финансовый фэйрплэй.Во-первых,он не соблюдается, во-вторых,не особо то и жесткие санкции,как по-моему просто нужно снизить планки по стоимости игроков, чтобы даже у не слишком богатых клубов был шанс побороться,тогда будет больше команд бороться и футбол станет зрелищней, потому что все "звезды" не будут расположены в 3-4-х клубах Европы. Прошу отписаться по поводу моего комментария!

201     [Материал]
Да уже не 300 тысяч,уже 365!!!

200     [Материал]
Это не с определенного сезона,я просто всегда следил за клубом, читал историю и видел,что эта тенденция постоянна(тенденция,что мы тратим мало, а выращиваем много). А рьяно я болею только с 2011, потому что я видел, что не все у "Красных" хорошо и хотел их поддержать,но получилось так,что я стал фанатом

199     [Материал]
Практически все верно сказал,но по поводу трансферов я не со всем согласен. Да,я тоже хочу, чтобы мы наигрывали молодежь, да я тоже не хочу,чтобы клуб тратил огромные деньги на трансферы. Вообще, когда я начинал болеть за Ливерпуль, мне нравился этот клуб ни столько за красивую и большую историю, а сколько за то, как Ливерпуль мало тратя денег на трансферы выигрывает турниры,обыгрывает как нечего делать такие клубы, у которых на каждой позиции звезда мирового класса.Так вот, сейчас то время изменилось,но я все равно не предлагаю тратить большие деньги или переплачивать за игрока, но у нас очень много травм,у нас в составе большие дыры, поэтому нам, к примеру, привозят много голов. К чему я веду, да к тому, что, как по-моему, нужно покупать игроков на проблемные позиции, но также я хочу, чтобы мы делали большой упор на своих воспитанников,например, на того же Тейшейру или Айба. Я хочу, чтобы мы делали клуб из своих воспитанников,но 1 трансфер на самую проблемную позицию не помешает. Даже если игрок,не сможет сразу показывать то, что от него требуют,то на этот случай у нас есть  Брендан. Как по мне,так он профессионал в этом деле,он может воспитать и сам "сделать" игрока. Вообщем, надеюсь, что ты меня понял!)))
YNWA

198     [Материал]
Зачем брать еще защитников если у нас их почти на один полный состав!!!Мы атакующая команда,поэтому надо атакующих и брать,а так постоянно берем людей в защиту,а пропускаем очень много, так что по-моему,надо просто ребятам сыграться в разных парах и все!!!

1-10 11-20 ... 51-60 61-70 71-80 81-90 91-100 ... 261-270 271-277
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 127

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1937

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1415

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 785

Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК

Категория: Wilgeforz | Автор: Wilgeforz | Комм.: (1) | Просм.: 791