Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 11:11 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [Мерсипуль]

Главная » Комментарии пользователя [Мерсипуль]

Найдено комментариев: 70
Показано комментариев: 61-70
Страницы: « 1 2 3

#10
Парни, кто не смотрит УПЛ и Шахту в ЛЧ, вы просто не в курсе) Виллиан стоит этих денег ( учитывая нынешние цены) он действительно очень хорош, а что касается предсказуемости, это не правда у него очень разнообразная техника, + скорость потрясающая.Хотя мне лично кажется нужно было не скупится и предложить Бернарду хороший контракт, но опять таки упустили(
#9
Хотелось бы добавить, что рас Барса делает по нему предложения, значит нам не просто кажется что он отличный защитник, просто потому что он красный, а так и есть на самом деле, напомню в прошлом году Ман сити пытались его подписать, у них вообщем-то тоже губа не дура. И если мы его продадим получается в центре у нас будут 2 новых человека? По-моему сменить 2 центр бэка сразу и расчитывать в англии на топ фор смешно)
#8
Трофеи и Лига чемпионов не для всех футболистов является главной целью, странно что болея за Ливерпуль вы этого не заметили. Аггер конечно может "забить" ЮНВА у себя на пальцах и уйти, но это будет в миллиард раз страшнее ухода Суареса,который является "обычным" гениальным игроком и человеком забившим много за Ливерпуль больше ничего, что же касается Данни на мой скромный взгляд, он один из тех немногих оставшихся футболистов которых можно назвать "душой команды" и когда я вспоминаю лучшие моменты пережитые мной во время просмотра матчей нашего клуба, Аггер там один  из главнейших фигурантов.
#7
Не люблю лето)) Скорее бы сезон начался - деньги в сторону, футбол в студию!
#6
С Суаресом уже позняк метаться, откровенно говоря..если такой пункт про 40миллионов реально существует, значит цель по Суаресу у клуба это или продать его хотябы чуть чуть дороже, в том случае если вмешается другой клуб, реал я не знаю может даже бавария, либо хотябы не продать его в клуб апл, так что думаю сейчас руководство переключилась на то чтобы уже сейчас найти игрока который заменит Суареса в схеме.
#5
Бернарду нужно обещать золотые горы и купить по любому.
#3
Шансов на подписание Эриксена практически нет)
#2
Однозначно, я не говорю, что против чтобы вратарь сменился если Рейна хочет домой и Миньеле один из лучших вариантов без сомнения
#1
Всем привет, хочу заметить что несмотря на то что у Миньёле есть все чтоб стать суперзвездой, но давайте не забывать, что Рейна имеет огромное значение для команды, как на поле ведь защитники чувствуют себя спокойней когда за спиной опытный вратарь, так и вне поля...все таки он душа команды и вообще очень харизматичный парень.
1-30 31-60 61-70
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.