Комментарии пользователя [Prometheus]

Главная » Комментарии пользователя [Prometheus]

Найдено комментариев: 28
Показано комментариев: 1-28
Страницы: 1

28     [Материал]
Итак.Это весьма Символично. д.Алекс уже дежурят своим авторитетом,другие очумелыеручки,третьи уже поставили последние бумажки..в бук.конторах и взывают к милосердности м-р Алекса..Мы верили в твое дело.
Что же..Никто не говорит что Вы не глейзеры.
Но есть Но

27     [Материал]
Матч вызывающий определенный интерес.Матч, которые,некоторые с кривой ухмылкой хотят сказать..Ну нет у Вас Суареса,вы всех продали,травмированы..и вообще.
Вообще то это ЛФК,и они даже и не помышляют о легкой прогулке..На Энфилде мы проигрывали,как и они нам.
Нигде не читал бравад по поводу со стороны манков..Даже либеральных проманковских аналитиков.
Лучше настройте генераторы души!

26     [Материал]
Кстати у меня тоже в детстве выносил мозг..что делать,Сов.Депия насчет его фамилии..Потом с годами читал о американской диаспоре,как ирландцев,шотландцев.
Вспоминается кто осваивал Америку.. Генри тоже выходец из какой-то британской семьи.
Все в жизни с годами понятие относительно.Но когда человеку под.. он станет интересоваться своими предками,затем многим.
Генри.
Если человек занимается бизнесом,в частности спортом..Почему бы и не вписать свое имя,или сделать попытку? что из этого получится,покажет Время.
Спасибо за Труд!

25     [Материал]
Сиссоко выбрали и потому..Мы вспоминаем Барнса,Ветеран подсказал ему:Тебя берут в аренду,работай:,Генри,Далглиш,и многие тов.,работаем.Подписание? Все в твоих ногах)
Дело в создании Ауры.Это прекрасно.
Что еще в помощь?Ты можешь остаться,но будет Тестирование,на совместимость..
Совместимость.Это не слово.Это механизм,Боевой машины..Хотите по другому.Денег,Звезд?)Лучше на небе.Виллина,Мхиторяна.Посмотрим.Мы не нытики..

24     [Материал]
Человек рожденный в бедных кварталах,с возрастом становится капризен,здесь и "работа" агента,различные срывы неуравновешенного человека..Но.Луис подспудно должен понимать(и наверное было время ему размыслит,задуматься о словах Кэпа - у того тоже был такой непростой период. Суарес это наше пока оружие.Мы не должны идти на поводу нахрапистого соперника.Футбол это своеобразная война.Но есть и свои правила её ведения.
Луису пока будет комфортней с ЛФК,где его поддерживают и прощают.Команда в которой он может полностью раскрыться.Лига Чемпионов? Ну ещё и не вечер..

23     [Материал]
Три раза перечитал!

22     [Материал]
У меня есть друг.Познокомились в Братиславе(часто по молодости ездил по доступным путевкам,раньше в страны,куда скажем,пускали.Я переписываюсь с Тем человеком(он не фанатик футбола,просто по фантастике с ним побеседовали в буки - магазине)его поразило другое..
Когда из Зенита перешёл Мартин..Всю Славию,будто бы взорвали...Все мальчишки стали носить какие то красные майки..Пишет,навел окуляры..О.Боги Мартин..Не Астон.
Теперь невольно..слежу,пишет)))

21     [Материал]
Надеется или верить...Очень минорно.Написано от души(но вкрадывается сомнение..)
Название темы,это некоторая половина мыслей. Глубоко,далеко,низко,высоко..каждый верит в своё.
Футбол это точно..социальное явление)

20     [Материал]
Конечно вопрос не простой.Можно понять и Луиса.Можно понять и Клуб.
Здесь были варианты(здесь идет игра),нужно только приветствовать позицию Генри,и не думать о жадности и других качествах.Кто нас осыпает стелами,подхикивает.
Мне нравится позиция маура:Хорошо что мы проиграли.. Хоть будет время в раздевалке побеседовать..О чем..Лучше вумен там не присутствовать.
Единственно..Почему бы сразу не набрать стыковых,выясняющих проблемы.
Все это лишь процесс.Процесс переучивание мозгов.

19     [Материал]
Джи..Возможно он Человек испытавший давление,но оставшийся на блок - посте.Ветераны,фаны,..кто то ему объяснил,Ты не будешь богаче..Богачество иногда в другой плоскости..

18     [Материал]
Где вы бер

17     [Материал]
О боги.. неужели есть такие пессемисты))

16     [Материал]
Я извиняюсь..но оставьте мне Юксби...(Наш Ученик)

15     [Материал]
Итак.Мы на Корабле.И всё Только начинается.
Итак,Взлетаем!
Посторонних за борт.
Начинаем!

14     [Материал]
Очень понравилась своим выводом..Но почему? Вы не вырастите с коротких джинсов?
Наверное Родители верили.больше сериалам?

13     [Материал]
Если честно сказать.. Это мой любимый ньюсмейкер. Который никогда не васывал из пальца! Мр.Серёжа,которому всегда хватает места в нашей жизни!Спасибо!

12     [Материал]
Не знаю как там с таблоидами и выволочками своим детям..
Но в прессе Роджерс достаточно сдержан и туманен,я бы сказал "умело закрыт".Трепатся и быть открытым это уже не знак времени.Пожалуй в семидесятых,шестидесятых была открытость относительная.
Но характер и свою линию он уже доказывает в отношении Мартина,быстром отсеивании несостоявшихся в игре или не вписавшихся.
Суарес достаточно сделал для своего "спокойствия".Не отмыли,не отчистили,не вытерли сопли..Может быть.Но я не вижу особых причин лично жаловаться Луису на своё жиьё-бытьё,оно как и везде,такое же внимание,такие же папараци,и жульничества со словами..Есть желание взойти на евроолимп,скоро 27.. - Только и все волишь.
Нет их,уже, этих романтиков игравшие просто для эмблемы на левой груди.
Клуб ставит условия.Так должно быть.

11     [Материал]
Статья была написана от сердца. Есть справедливые замечания и взгляд на предыдущего и нынешнего менеджера.
Кеннет изначально был взят для некоторого встряхивания после периода Ходжсона. Финансовые вложения были спорны, здесь каждый видит свою концепцию.Была ли наша британизация построена с учётом фэйр-плэя и задуманную УЕФА концепцию на доморощенных игроков.. И будет ли тот фэйр-плэй?
Были и яркие игры против обоих манкунианских команд,и стойкость в кубковой против сити.Скорее накатанные связи сеньора Манчини тоже не сразу дали результат.
При Роджерсе тот же Даунинг и Джордан смогли смотивировать свою игру.
Сейчас приходит время новаторов,и прорыв дортмундцев все же настраивают на новую волну,дают свой анализ развития футбола.Время новых идей(хотя новое это забытое старое,хотя бы вспоминая Аякс семидесятых),при которых значительно расширяется функциональность игроков. Тот же Далглиш как и Роджерс пробовали Стюарта на разных позициях.Я бы не сказал что он на них провалился.Тот же Джонсон может выполнять разную работу,на разных флангах(даже Ходжсон так с ним поступал,это признак мастерства,хотя и есть у последнего "хандра"))
Будем судить в новом сезоне.Команда строится и мне многое нравится.
Нам терпения и веры.

10     [Материал]
Вряд ли уже Ирландец будет ему адвокатом.Я не пойму суть некоторых пользователей насчёт Кеннета?
Он жил в другом поколении/времени.И не перед кем не распушал хвост.Он просто был по другому воспитан..

9     [Материал]
Эхх Перчики.Один тоже свалит в Реал.Лучше уж к монакскому потрясателей ОГО'родов.Рыболовлеву.

8     [Материал]
Есть такая поговорка.Ты можешь стать Героем,после завтра тебя сожгут.Таковы правила.26,ещё не семь. Монтивидео это просто рабочий город,как и Ливерпуль.Чем я хуже Кавани? Он не кусается.Ты не видел укусы..на сердце.
Торрес может знать.Но у него была другая ситуэйшен.
Не хотелось.Он много сделал.Но и его не заставляли.Вообще почему Кенни чуть ли не сделали козлом отпущения?.Он как мог боролся с прессой.А ты борись с собой.
Честно говоря...достал.Отыграй год,и вали.Только не целуй Лалала.Вдруг припомнят.Ты сам виноват,и дочка с женой не причём.

7     [Материал]
Когда играл Хансен,он не берёг ног. Лейва был воспитан в духе Конкистадора.Маскерано был рекордсменом по йеллоу.Это не значит что он был прав.Но он умел строить защиту.Всегда вспоминается,когда вышел на правый фланг британец переиграл защиту Реала,отдал тонкий пас..Просто поставь ногу..или ногУ.Этот парень мог играть и опорника,даже забивал. Сейчас в арендеЭтравмирован.Маскерано..Всем бы танго.Или смотрите ЛаЛигу.
По мне он не хуже..Но у него написан..британец.Я не о Пиррсе

6     [Материал]
"Перчики",тогда им нужна была твёрдая рука.Было время двоевластия,состав который мог добиться многого,просто не было сразу окрепшего характером менеджера..

5     [Материал]
Шотландское,валлийское вторжение  в ряды мерсисайдцев было одним из показателей,которое с гордостью вспоминается до сих пор.
Непримиримое поколение,с огоньком,с огромным желанием!

4     [Материал]
Конечно многие  следят за многими.Есть в каждой команде свой лидер,совокупность некоторых подходит под концепцию менеджера.там много есть нюансов.Главное что он ещё не привязан на позицию в сборной..как скажем наш Джонсон,и хочет большего.Скажите когда Михелс создавал Аякс,были у него очерченные границы для игрока.Сейчас Мартинес в Баварии уже играет номинально защитника.Но с приходом Гвардиолы функциональность его намного расширится.Я не помню как квалифицировали Кройффа,и где были очерчены границы при Улье нашему Кэпу,когда он начинал..Здесь если смотреть..проблема а ля Джонсон,может сыграть роль.Привязки в современном футболе,зависят от наигранности игрока.Кстати Роджерс,как и Ходжсон использовали вынуждено Гленна,или Даунинга(естественно только Брендон) в силу своих взглядов и обстоятельств на разные позиции.
Не думаю что со здоровым Старриджем,окрепшим Стерлингом,он не попробует его на каком то фланге.Ещё (дай бог!)не решено с Луисом. Вырисовывается довольно мобильная передняя линия.Как бы вы распределили бы схему,имея таких исполнителе как Старридж,Каутиньо,Аспас,Стерлинг,Сусо,Хендо,и кто его знает..Суарес.В хорощей форме Кэп,Келли соскучился,становится стабильным Лукас,Энрике почувствовал вкус к подключениям.
Ух хорошая бы карусель получилась бы..Осталось дело за подписанием ещё стабильного опорника,и всё расставить по местам в защите.

3     [Материал]
Прекрасный исполнитель.Мне он напоминает немножко школу Атлетик Бильбао,он прекрасно подходит под основы тактики Брендона. Универсальный, дерзкий.Через год они с Хендо,Каутиньо и Старриджем будут уже танцевать рок вокруг часов))

2     [Материал]
Конечно новые толстосумы и олигархи начинают свою перепись британской  истории,но никто и никогда не сможет втоптать и распять историю Красных..История готовит новые вехи.Они будут.Обязательно будут!

1     [Материал]
You'll Never Walk Alone!
Всё только начинается!


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 97

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 801

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17219