Комментарии пользователя [papik]

Главная » Комментарии пользователя [papik]

Найдено комментариев: 129
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 4 5 »

129     [Материал]
Имею большую коллекцию формы Ливерпуля в коллекции, есть с чем сравнивать, материал и рисунок может и хорош, сам факт в том, что  герб будет не вышит, а прост набит, одно это уже не нравится

128     [Материал]
Выскажу свое мнение! МЮ как и был селен так и будет!! Фергюсон не ушел просто так! И мечтать что МЮ станет слабее!! Это просто мираж! Понимаю надежду нас всех, ушел тренер, все команда теряет свой рисунок.  Но увы так не будет. Только своими силами, не надеясь ни на кого " Липерпуль" ждет, желаемый результат.

127     [Материал]
Превосходная техника владение мячом! Приятно смотреть когда дети играют! А потом видеть их уже зрелыми на поле! С таким дриблингом и пасом, большое будущее у Коутинио. Просто великолепно, что он есть в "Ливерпуле" Бразилия как обычно, растит хороших игроков.

126     [Материал]
Игрок хороший молодой. Если получится договорится, будет не плохое приобретение. Понятно "Спртинг" видит интерес и планку цены явно будет завышать.

125     [Материал]
Тиагу Илори — защитник футбольного клуба «Спортинг». Родился 26 февраля 1993 года в Лондоне, Англия.В 2004 году
Тиагу начал молодежную карьеру в клубе «Имортал». На протяжении двух лет он являлся воспитанником академии, принимая участие в различных матчах своей молодежной команды. В 2006 году Илори перебрался в Португалию, где продолжил обучение в академии лиссабонского клуба «Спортинг». Пробыв один год, летом 2006-го, футболиста отдали в аренду к клубу «Эсторил», где Тьяго набрался первого и бесценного опыта выступлений. Вернувшись из аренды, Илори продолжил обучение в академии «Спортинга», которое закончилось в 2011 году.
В 2011 году Тьяго Илори подписал первый профессиональный контракт в карьере с клубом «Спортингом». В сезоне-2011/12 Илори изредка появлялся в стартовом составе клуба, однако главный тренер пристально следит за талантливым футболистом, при любой возможности давая ему шанс выступить в матчах клуба.С 2010 по 2011 год Тьяго Илори принял участие в 2 матчах молодежной сборной Португалии до 18 лет. С 2011 года он начал выступать за молодежную сборную Португалии до 19 лет, где уже сыграл 5 матчей и забил 1 мяч.

124     [Материал]
Может он как защитник и хороший. Но он не собирается в "Ливерпуль"
Не знаю можно вставлять выдержки из интервью, но попробую. Просто прочитав, думаю нужен ли такой игрок "Ливерпулю"
"Я читал, что "Ливерпуль" может быть заинтересован во мне. Я никогда не говорил, что "Ливерпуль" будет моим следующим клубом. В этом нет ни капли правды".

"Аякс" - фантастический клуб по всем параметрам. Мы боремся за награды каждый год, и мы регулярно с успехом выступаем в Европе. После завершения сезона я рассмотрю варианты, которые у меня есть. Возможно, я даже останусь в "Аяксе", - сообщил Алдервейрелд в интервью Metro.
http://fapl.ru/posts/23206/
Ответ: Эдуард, такие новости "http://fapl.ru/posts/23206/" из разных источников. обсуждаются исключительно на форуме и в чате. Добавлять новости, это работа ньюсмейкеров.

Предупреждение. Solazar

123     [Материал]
Цель для себя поставил Рахи, цель выполнимая. Удачи и чтоб меньше травм.

122     [Материал]
Зачем продавать универсального игрока, чтоб потом искать ему замену, равной которой пока нет!!!  Это все пока слухи, сам Суарес еще не чего не сказал. Руководство клуба сделает, все возможное и не возможное, чтоб он остался, и все это понимают. А СМИ специально подогревает интерес к его персоне, зная что он, не хорошего мнения о СМИ. И они часто его доставали. Клуб будет держать Суареса,так как он и нам болельщикам и клубу нужен со свое замечательной игрой!!!!!

121     [Материал]
Статистика у парня хорошая! Тут не поспоришь! Действительно, а что с молодыми будет, когда их наигрывать? Или по  клубам в аренду отдавать? Это и есть вложение инвестиций?

120     [Материал]
Может и к лучшему что такой график! Как раз к началу сезона подойдут в хорошей форме, и конечно чтоб травм не было, это самое главное.

119     [Материал]
Почему бы не похвалить, за хорошую игру, главное, чтоб слова не расходились с делом и он продолжал прогрессировать. Ведь действительно команде он помог и очень хорошо.

118     [Материал]
Очень жаль! Хотелось побольше посмотреть на перспективную молодежь! Побеждает сильнейший, проигравшему, есть над чем работать! Играли не плохо, только после 3 гола. Норвежцы ушли в оборону и не дали нечего сделать. 
 С победой Норвежцев!

117     [Материал]
Хорошое   приобретение, действительно быстрый с хорошим видением поля. Правильно сделал что выбрал "Ливерпуль"

116     [Материал]
Удачи в "Ред Булл" заиграть в основе и прикрыть брешь в вратарской зоне!

115     [Материал]
Только один сезон отыграли с  Бренданом,  и сразу в чемпионы! Нельзя в школе перепрыгнуть с 1-го в 3-й класс, надо чему то и учится. И самое главное что игроки, с таким опытом как Джонсон, понимают это. А победы придут и мы в это верим.

114     [Материал]
С Днем Рождения! Спортивного здоровья, игры без травм!

113     [Материал]
И это хорошо, что будет реконструкция! Так как новый строить, гораздо выйдет дороже. И "Энфилд" будет жить дальше, немного только увеличится.

112     [Материал]
Интересное  интервью! Скромно и откровенно, интересно читать.

111     [Материал]
Прогресс виден. Да и стиль игры у Роджерса другой. Больше работать с мечом и движений больше. Все идет к улучшению. Нас ждет хороший сезон!

110     [Материал]
Спасибо, что были с "Ливерпулем"! С Днем рождения мистер Иан! Долгих лет жизни, крепкого здоровья!

109     [Материал]
Молодцы, девчонки! С победой! Пусть парни берут пример!!!

108     [Материал]
Великие времена были у "Ливерпуля"!  Игроков то было всего 17! И 14 игр без поражений. Великий "Ливерпуль"!

107     [Материал]
Сказывается жажда играть и забивать голы. Соскучился по игре видно. Вышел и сразу забил! Красивый гол, в два паса и мяч в сетке.

106     [Материал]
Надеемся все будет хорошо. Джеррард ты нам нужен и команде! Главное не торопить события. Выздоравливай на все 100%!!!

105     [Материал]
С Днем Рождения myliverpool.ru! 
  Недавно на вашем сайте, очень отличный сайт, за короткое время узнал много нового, о любимой команде. Интересные статьи, викторины отличные, дают повод узнать еще больше.
Спасибо что Вы есть, спасибо за ваш труд! Долгих лет работы сайду!

104     [Материал]
Посмотрим как будет смотреться на поле. Я бы не сказал что просто ужас. Дизайнеры хотели сказать этими ромбами, а может просто пламя, если так посмотреть то оригинально.

103     [Материал]
Посмотрим, что покажут игроки "Ливерпуля" только разные стороны баррикад. А выиграет пусть сильнейший.

102     [Материал]
Чем больше познаешь историю клуба, все сильней и сильней познаешь, что "Ливерпуль" лучший! Спасибо за материал.

101     [Материал]
Спасибо, хорошая статья!  Не важно, какое положение ты занимаешь, а важно, что у тебя внутри.

100     [Материал]
И это "Ливерпуль" С Бренданом только первый сезон. Теперь представим,что будет в следующем. Все идет только к улучшению.

1-30 31-60 61-90 91-120 121-129

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 105

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 168

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 327

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 899

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1424