Комментарии пользователя [mancvetov]

Главная » Комментарии пользователя [mancvetov]

Найдено комментариев: 25
Показано комментариев: 1-25
Страницы: 1

25     [Материал]
Чётко сказано)

0
24     [Материал]
Всеми руками которые есть за твой комент))) Про месево чётко сказал! А Джан красавец!

0
23     [Материал]
Стара игрок классный !

22     [Материал]
Да ну его! Стар норм тип у всех бывает неудачные дни и сезоны! Больше доверяю Стару чем Ориги, он себя ни 1 раз показывал, а тут сразу гнать недолго вы помните всё что он сделал и было это ни 1 раз!

21     [Материал]
Миньёле! Вратарь классный что бы не говорили про него стока раз спасал, а про то что ему забивают , защитничкам огромное спасибо!

20     [Материал]
Мечты сбываются! YNWA Жаль что при таких обстоятельствах!

19     [Материал]
Старридж всегда был симпатичен ! Пусть он  покажет класс!YNWY( Ориги тоже классный игрок)

18     [Материал]
Красавчики)

17     [Материал]
Он научит Америкосов ИГРАТЬ В НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ!!!!

0
16     [Материал]
Думаю хороший игрок! Да и цифры говорят сами за себя , тока одно но( это он там так играет )

15     [Материал]
Нормаль представили ещё в 1 тайме)

14     [Материал]
Человек который много берёт! Молод, энергичен , но не заменим , нет!!!

13     [Материал]
очередной очередной! Тока критика, бесите у****!
Ответ: Оскорбление пользователей.
Предупреждение.
Рецидив = Бан.

socrates71

12     [Материал]
Аххх, вот оно что) Я так думал что это игрок был всего лишь игроком и делал как и все остальные своё дело , а кто что лучше делаешь думаю вопрос более другой темы) А сам игрок кулл!

11     [Материал]
кто что говорите, но матч хороший был!

10     [Материал]
короче ясно(((((

9     [Материал]
НЕ НЕ НЕ!!! Это поражения  тока доказывает что у нас все победы в будущем!!!! YNWA

8     [Материал]
Мне понравилась игра Ливерпуля именно потому что это Ливерпуль играл, а не кто то другой, но жаль что ничья=)

7     [Материал]
liverpool боги футбольного поля!

6     [Материал]
слышал бы ты как я ликовал))))!!!!!

5     [Материал]
Вот это игра , вот это рвение и дух команды!!! Самые четкие!!!

4     [Материал]
жаль, была очень хорошая возможность забивать, но хотя бы не пропустили)

3     [Материал]
Супер матч,молодцы ребята постарались!!! Стиви красава!

2     [Материал]
норм)

1     [Материал]
суарес и аллен хорошо играли, но проиграли(

Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1694

В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 196

...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (2) | Просм.: 348

Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 772

Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь! 

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 278