Комментарии пользователя [Zavnik]
| Найдено комментариев: 252 Показано комментариев: 1-30 |
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 » |
1. Джон Тошак
2. Джордан Россистер, Виктор Мозес, Дэниел Старридж 3. Эмиль Хески 4. Эйрсом Парк (Ayresome Park) 5. Сверху вниз: Каррагер, Фаулер, Бергер, Бьёрнебю 6. Сезон 1995/1996 7. Дэвид Спиди 8. Джон Скейлс 9. Саутгемптон 10. Фрэттон Парк, Филберт Стрит 11. Челси, Ньюкасл 12. Рафаэль Бенитес 13. Верхний ряд, крайний слева: Кевин Макдональд; нижний ряд, крайний справа: Джим Беглин |
|
Дэвид Фэйрклаф, ответный матч на Энфилде с Сент-Этьеном в Кубке Чемпионов (Ливерпуль победил 3:1 и вышел в полуфинал турнира)
|
|
Из вышеперечисленных - Иан Каллаган. А так больше всех матчей за Ливерпуль подряд провёл Фил Нил.
|
|
Жерар Улье, но если учитывать в его статистике ничью в матче 17 октября 1998 (тогда было сразу 2 менеджера - Рой Эванс и Жерар Улье), тогда получается равный показатель сразу у 3 менеджеров: Д. Эшуорт, Ж. Улье, Р. Бенитес.
|
|
Это Иан Сент-Джон (9-ый номер, Ливерпуль) и Марк Пирсон (10-ый номер, Фулхэм).
|
|
Билл Шенкли, Боб Пейсли, Джо Фэган, Ронни Моран, Рубен Беннет, Том Сондерс.
|
|
Убедили... Но назначь он там пенальти, то мы и без Стивена дотянули бы!!!
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [981] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2868] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5782] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [302] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2618] |
«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.








