Комментарии пользователя [sooq4brn]

Главная » Комментарии пользователя [sooq4brn]

Найдено комментариев: 117
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 4 »

117     [Материал]
Ты где увидел слова в адрес своей работы? Или ты нездоров психически и тебе мерещится ? Ну так ты иди полечись переводчик , а то так и до дурки не далеко ! Перевод збс , молодец парниша иди возьми пирожок с полки или что тебе там дают за твою работу , а вот слова Клоппа в данной новости БРЕД! Не покупать игроков в команду , где 1 опорник и тот не сахар , а лучший форвард играет 1 матч , а 10 проводит в лазарете...ну уж извините... БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! Если Клопп хочет доказать , что он и со второсортным материалом в лице Айба и Аллена может выиграть АПЛ , то он не по адресу! Тут такой доказыватель 3 года просидел и вроде бы мы все еще не чемпионы.
Ответ: Нарушение п.п. IV.2. Поумерьте пыл. Enazer
Э, нет, уважаемые... За такое хамство, а тем более с предыдущей историей замечаний - исключительно за оскорбления, плюс абсолютно неуместное упоминание в неуважительной форме одной из национальностей - дорога одна: в вечный бан!  GLover

116     [Материал]
Ой извините меня , но это бред ! Клопп не идиот и видит , что тут полнейший провал на некоторых позициях , поэтому какие-никакие приобретения будут ТОЧНО ! С другой стороны , мы уже 2 года зимой никого не покупаем , может у ФСГ новая политика насчет экономии бабла ? Тогда скорее всего Клопп это всё выдумал , чтобы не выставлять владельцев евреями!

115     [Материал]
Чисто мое мнение - вряд ли подпишем супертопа в ЗТО ! Поэтому вариант с Алонсо выглядит уж очень шикарно ( учитывая игру нынешних полузащитников ) По всем остальным хочу сказать , что всё зависит только от суммы которую потребуют клубы за их приобретение

114     [Материал]
Думаю Аллен вышел , чтобы потом была возможность усилить игру Хендерсоном (в случае проблем)

113     [Материал]
я считаю , что надо было забивать пока давали ! Счет мог к 30 минуте НУ МИНИМУМ 2-0 быть , а вот этот вот валидол на последних минутах , он
именно от этого и пошел. От Бентеке мяч как от деревяшки отскакивает ,
Айб не понимает , когда нужно бить , а когда ташить вперед ну и
остальные тоже самое - кривая обработка , кривой удар. Что можно сказать
в защиту Бентеке , так это то , что Старр еще хуже ( но он после травмы
) Единственное чего не отнять у команды под руководством Клоппа -
стремнение к победе. Это действительно видно в каждой игре!

112     [Материал]
Чо за чушь вообще ? Реально толковый нап у которого реализация лучше чем у всех игроков нашей команды вместе взятых + очень быстрый за 15лямов в зимнее окно ... ЭТО ПО ВАШЕМУ ПЛОХОЙ ТРАНСФЕР? Вы реально в розовых очках сидите и не видите , что клуб на дне в плане игры ? Я например не знаю зачем нам Ориги , но его же купили ! Купили человека который попал в состав худших игроков лиги 1 , дак ещё и за приличные деньги ... Зато человек который лупит в каждом матче по голу ,нам не нужен, потому что он старый (28лет) и однодневка ( Кейн наверно тоже однодневка ) зачем тогда вообще кого то покупать если вы так пессимистично на все смотрите ? Покупку Месси ждете ? И что за идиотские сравнение с кэроллом и Ламбертом ? Оба почти все свои голы забивали в пустые ворота , а тут человек с техникой и отличным ударом ( голы его видели ? ) да и Ламберт был куплен за 3 ляма как игрок скамейки и забил больше чем баллотели

111     [Материал]
Все что не было при Роджерсе , все показано в этом матче - Дух Ливерпуля , нормальные замены , ну и конечно прекрасная реализация - 3 100% момента ( как сказал комментатор ) - 3 гола ... ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО! Очень доволен игрой , как зашиты , так и нападения ! Больше даже сказать нечего )

110     [Материал]
Вот видите элементарное отличие Клоппа от Роджерса - Ориги провалился АЖ в 3 МАТЧАХ !!!! Всё в составе его нет , и на его место поставили даже не форварда ! Вот так и надо учить игроков , что нужно выкладываться , а не давать авансы фиг пойми кому и фиг пойми за что !

109     [Материал]
А чему меняться то , если игроки те же ? Ориги баласт никакущий !!! Несмотря на то , что он отдал ГП , он был худшим вместе с Алленом !!! Исполнителей нет вообще , лаллана вроде так хорошо двигается , а удар как у пятиклассника (ноги-спички дают о себе знать ) тоже самое и коутиньо ... Так что ждать огромного кол-ва голов без старриджа не нужно , единственный игрок в нынешнем Ливерпуле , который может использовать даже полумомент , не говоря о тех , которые были в этом матче !

108     [Материал]
Очень было похоже на игру Ливерпуля в первом тайме против Арсенала! Не хватило хороших игроков в нападение и это факт , тот же момент Ориги(попадение в перекладину) семечки для Старриджа ! Если бы не Симон , счет 3-0 нам был бы обеспечен , так что радоваться чему-то после этого матча глупо...Хотя видно , что Клопп промотивировал команду и она реально старалась,жалко только , что игроки уровню не соответствуют,по крайне мере большинство...

107     [Материал]
Я не жду от Клоппа чего то определенного , исправление зашиты или улучшение атаки , я жду улучшение командной игры в целом ! Да и статистика Роджерса на самом деле , вся основана за счет одного сезона , где команда накидала в чужие ворота АЖ 105 мячей ( половина всех голов команды при его тренерстве ) это разве не смешно ? Так что статистику в данной ситуации глупо сравнивать ! Все ждали Клоппа совершенно по другим причинам:
1.Может привлечь за собой более мастеровитых игроков
2.Умеет мотивировать команду в нужный момент
3.Впринципи является хорошим тактиком и сможет подстраиваться под каждого соперника
4. Ну и самое банальное - менталитет победителя , т.к. в отличии от Роджерса он выиграл приличное число трофеев!

106     [Материал]
Вот вот ! Только хотел об этом написать! Я конечно понимаю , что шальными суммами в футболе уже никого не удивишь , но если бы всех увольняли бы по телефону ( ТАК ЕЩЕ И ЗА ДЕЛО ) и выплачивали 7.5 миллионов фунтов , вряд ли бы кто-то расстроился.

P.S. К нему еще его дружок сразу же прискокал на "кофе" так что он точно там не горевал весь вечер!

105     [Материал]
Можно я немного поплачу?) Я не поверил не в Фиорентину , не в Наполи , зато поверил в Ливерпуль и мой выигрыш в 30к благополучно остался в моих мечтах .....

По теме - все удары во вратаря и низом , неудивительно , что он все отбил - ориги и лаллана как минимум должны были забивать еещё, а у сьона - 1 выход - 1 гол в дырку миньоле ...

104     [Материал]
Он дурачек?Хотя нет не так. ОН ДУРАЧЕК!!!! Я просто в шоке,что он несет...если эти слова реально его , то у меня просто слов нет , он реально аутист - всё хорошо,всё замечательно , мы проиграли все еще лучше , ООО НИЧЬЯ ГОСПОДИ КАК ХОРОШО! Мда...Его сторонники еще здесь остались? Надеюсь,что нет!

P.S> Я так понимаю , он доволен тем , что игроки академии вышли на поле?И не важно как они сыграли ? И не важно , что кроме Росситера , на поле было 2 баласта из академии,а не игрока?

Господи , что я вчера смотрел , я вообще не понимаю , что происходит в клубе...Ситуация на поле НАСТОЛЬКО БАНАЛЬНА , что только Роджерс мне кажется не смог ее исправить - Айб не успевает,не может обыграть,не может ударить - ЗАМЕНА (Любой тренер полупро клуба так делает , если конечно на поле не косячит его сын,а Роджерс и Айб как минимум имеют 2 разных цвета кожи) Гомес пожарит регулярно походу этого матча и во всех предыдущих забивали из-за него - ЗАМЕНА ( причем до начала матча ) Это только я понимаю? Кто-то хочет оспорить мои слова и сказать,что я не прав?
Ответ: Не надо. браток, напрямую обзывать. Я может так же считаю. но мы договорились же  - без прямых оскорблений. Предупреждение тебе и всем, кто намерен оскорблять тренера и любого игрока команды.
CLover

103     [Материал]
Господи...Айб и Гомес это провал , 2 вышедших на замену молодых игрока (Бреннеган и Киривелья) - дно невероятное ( на фоне Росситера даже ) не понимаю чем занимаются на тренировках игроки , у нас есть Железный Сако , играет в основе суперубогий Ловрен , у нас есть супер быстрый и креативный Морено , играет суперубогий Гомес...Роджерс аут !!!!!!! Фирмино - был нормальным игроком , с Роджерсом уплывет на дно морское , не играет даже в Лиги Европы , когда как раз нужно больше креатива... В общем все косяки тренерские , одно дело , что игрок играет хуже чем его партнер на эту позицию, СОВСЕМ другой разговор , когда упрямый тренер ставит заведомо игрока слабее ПОСТОЯННО В СОСТАВ и игнорирует более сильного...

102     [Материал]
Не нравится почему? Потому что он написал правду? Что смехотворно упоминать Кросса и нынешний Ливерпуль в одном предложение ?) С удовольствием прочту эту книгу!!! Больше чем уверен , что Стив написал , как всё происходит в клубе на самом деле !!!

P.S. Читать такое , намного приятнее и полезнее , чем читать бред Роджерса после каждого матча ( хотя если его выгонять , я уверен , что он тоже найдет что плохого написать о Ливерпуле )

101     [Материал]
Господи , да что ты несешь... как связаны шутки на тренировках с игрой на поле? Футболисты такие же люди как и все , люди не шутят на работе по твоему?

P.S. Старр явно рад своему возвращению и явно может провести время на тренировке со своими одноклубниками!!!

100     [Материал]
Самый бесполезный человек на поле - судья ( господи все нарушения , все оффсайды , все проморгал ...) второй человек это айб , зачем он вышел не понятно ... Фирмино ходящий пешком в тысячу раз лучше ! А так самые заметные шкртел , бентеке , коут и Гомес ( хотя в атаке от него толку ноль ) ну и Милнер с миньоле конечно ! В общем за команду горжусь как никогда и результату рад ! Могли забить как те , так и другие !

99     [Материал]
Socrates думает , что это круто...

P.s. не ну действительно - Платите или уходите , безумствее мечты...что за ахинея ? Завязывай философ ! %)

98     [Материал]
Никакой разницы,просто запомнил что дискуссия была между модератором и обычным пользователем - это раз!
Не нужно спорить о том,что вам до фени - это два
Суть моего комментария в том,что Кумана позвали в распроданную команду СЕРЕДНЯК , не дали огромных денег на трансферы и он всего на 2 очка отстал от Роджерса,который руководит командой,которой выделяются огромные деньги ( не важно откуда они взяты,с продажи или чего-то еще ) + Играем в ЛЧ ( то есть по сути с трансферами нормальных игроков ВООБЩЕ не должно быть проблем )! В этом и разница , с командой без денег достичь того же,что Роджерс добился ( хотя "добился" это слишком громко для такого результата ) с командой у которой деньги и бла бла бла...

P.S.Святые еще забили больше нас и пропустили тоже + Арсенал выиграет АВ с вероятностью 80% в таком случае Куман будет не хуже,а лучше!

97     [Материал]
Когда в фифе я пропускаю матч,и комп моделирует проигрыш Ливерпуля от какого нибудь Сандерленда - 4-0 , я говорю -"да ну бред" Сейчас же понимаю,что мой комп еще по-божески обошелся))

А вообще,хуже уже не куда,Клопп,Бенитез - без разницы,только не этот тренеришка...Тренер может не иметь весомого слова в трансферах,НО НЕ МОЖЕТ ТРЕНЕР НЕ ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ К ВЫБОРУ СОСТАВА! Если Аллен слабый игрок и постоянно выходить на поле - тренер этого не видит,а следовательно ТРЕНЕР СЛАБЫЙ ТАК ЖЕ КАК И ИГРОК!!! Если в команде нет ТОП нападающего,это не значит что в нападение должны играть полузащитники...если Вратари в команде плохие,что теперь,на ворота ставить игроков другого амплуа?

В общем,Роджерс OUT и я говорю конкретно про тренера,то что игроки не играют,это другой разговор и возможно тоже вина тренера(частично)но Роджерса выпинывать надо в срочном порядке,иначе мы из этой ямы не вылезем...

P.S. Сейчас вспомнил,как кто-то из пользователей спорил с модератором(админом)на тему - Чем Роджерс хуже Кумана,ведь мы идем выше чем Саунтгемптон...А если вдуматься,то Куман идет с каким-то Саунтгемптоном,всего-то на одну строчку ниже,чем Роджерс С ВЕЛИКИМ Ливерпулем...господи вот вам и разница

96     [Материал]
Бездари - Морено,Аллен,Баллотели,Лаллана !
За что красная?Наступил да?Везде пишут что - ВИДНО ЧТО СПЕЦИАЛЬНО , где видно?Я либо другой повтор смотрел,либо чисто игровой момент...чушь полнейшая

95     [Материал]
Даже в не лучшей своей форме,Сахо так не ляпал как Ловрен , так что ответ очевиден !

94     [Материал]
Я вот одного не пойму,я сам играл и играю в футбол,я просто не понимаю,как так можно бить? Наша проблема наверно даже не в игре ( хотя и в ней тоже конечно ) , а в том,что например скидка в конце матча на Хендерсона , это 80% процентный гол ( 20% что футболист кривоногий , что мы собственно и увидели ) Вообще не понятно куда мяч лупят , да попади хотя бы в ворота , всегда есть шанс что вратарь пропустит , но никогда не будет шанса,что ворота вытянутся вверх или вбок на 20 метров...

93     [Материал]
"Валлийский Хави","Иранский Месси",осталось найти "Русского Роналду" и "Азербайджанского Буффона" и получиться прям дримтим...

92     [Материал]
"Несколько" понятие растяжимое ! Несколько лет назад,клуб тренировал Ходжсон и при нем Стерлинг бы умолял о расторжение контракта!

91     [Материал]
На самом деле,эти игроки не такие уж и плохие варианты как по мне,чисто в теории ( прошу обратить внимание на слово В ТЕОРИИ ) если купить Дельфа,Арбелоа ( это безусловно опыт в первую очередь ) и условного Игуаина ( для усиление атаки ) то окно можно будет назвать успешным ! В какую покупку я не верю ВООБЩЕ , так это в покупку нового вратаря именно зимой , почему то мне это кажется маловероятным ( да и сами подумайте , будут ли эти вратари из середняков намного лучше чем наш вратарь из такого же середняка )

90     [Материал]
Вот знаете,толи это парадокс,толи дибилизм( не знаю  какое слово подобрать ) но почему клуб уровня КП , позволяет себе интересоваться игроками из клубов уровня Ливерпуля ( кто бы что не говорил , но мы вроде как клуб с именем,пока что...) а сам Ливерпуль,наоборот ищет игроков в клубах уровня КП , что за бред? Либо я не шарю,либо у нас люди которые трансферами занимаются,полные олухи ( хотя это наверно даже не вопрос,а утверждение )

89     [Материал]
Вы мне скажите,это я такой фанатик? Или мы реально без НЕГО никто? Я матч к сожалению не смотрел,но смотрел обзор со спортбокса - Стиви - 2гола + 2 80% процентных момента для Ламберта и Коутиньо ( привет реализация ) +сам открывался , но Коутиньо решил лупануть к флажку...

Вот знаете,кто-то тут писал типо - НЕ МОЖЕТ ИГРОК БЫТЬ ВАЖНЕЕ КОМАНДЫ,я скажу так - может , если команда не желает бороться за что либо(а она не желает,исходя из результатов и того,что я вижу в каждом матче)

P.S. Начал болеть за Ливерпуль с 2005 ( матч с Ювентусом ) и за что я тогда я полюбил эту команду - стремление и ГЛАВНОЕ желание победить + Джеррард как игрок очень нравился! А сейчас что? Нету не стремление и нет желания,не будет Джеррарда,за что болеть то? Я болею не за название,а за команду,а команды к сожалению нет(надеюсь только на данный момент)

88     [Материал]
Вы наверно меня помидорами обкидаете,но я так скажу,если продадут летом за миллионов 70-80 я вполне с этим смерюсь(при условие,что взамен возьмут реально стоющего ХОТЯ БЫ ОДНОГО игрока)потому что кто бы что не говорил,а Рахим не показывает сверхрезультативную игру,просто на фоне остальной команды он выглядит более менее,вот и шумиха - ИМХО

1-30 31-60 61-90 91-117

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 108

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 171

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1428