Комментарии пользователя [Serik]

Главная » Комментарии пользователя [Serik]

Найдено комментариев: 22
Показано комментариев: 1-22
Страницы: 1

22     [Материал]
Может быть выставят на продажу Лукаса и Аллена, тогда этот трансфер имеет смысл, но в любом случае игрок классный.

0
21     [Материал]
Мне кажется Фирмино взяли на позицию центр форварда, и теперь будут брать правого защитника и опорника, распродадут всех не нужных и на этом закроют ТО.

5
20     [Материал]
Если бы стерлинг играл на позиции Айба, он бы точно ни одного голевого паса не отдал бы. стерлинг играл весь сезон в отличии от Айба и почти половину центр форвардом, так что не надо их сравнивать. У Айба есть скорость, дриблинг, мощный удар, и крепкое телосложение для апл, есть храбрость и скромность, так что все похвалы в его сторону заслужены, полностью согласен с тем, что он достойная замена.

1
19     [Материал]
Только при условии, что продадут Миньоле и купят Чеха, ну или хотя Беговича (прыговича)

4
18     [Материал]
Надо приглашать, он умеет играть на нескольких фронтах и добиваться успеха, это он уже доказывал, чего нельзя сказать о БР. Согласен с автором на 200%.

17     [Материал]
Хорошая альтернатива Борини и Ламберту, надеюсь еще на подписание уже состоявшегося напа и продажу Баллотели, Ламберта и Борини.

16     [Материал]
Его берут для глубины, понятно что взяли Милнера в центр, но мне кажется кого то из цпз будут выставлять на трансфер. Я думаю это будет Аллен или Лукас. Поэтому Ковачича считаю адекватной заменой.

0
15     [Материал]
Не хотел конечно никого обидеть, но я уже выше упоминал в чем логичность этого трансфера, в пару с Хендерсоном они будут выжигать центр поля.

1
14     [Материал]
Не согласен с автором. Во-первых его берут в центр полузащиты для глубины (не самый плохой вариант, лучше Аллена). Во-вторых его берут бесплатно, не пойму что за истерика у автора? 150 штук с учетом того, он свободный агент это нормально. В третьих если мне память не изменяет автор плакался когда мы упустили Мхитаряна. Читал статью его про Генриха о том, что это конец эпохи ЛФК и т.д. Что то не вижу его заслуг в Дортмунде. Так что этот трансфер логичный.

6
13     [Материал]
Визг обиженной *****, явно жестко их зацепило в прошлом сезоне. Посмотрим кто еще будет на коне.
Ответ: Товарищ, такие слова не уместны. Выражайтесь, пожалуйста, более культурно. Спасибо. Предупреждение. 
parys

12     [Материал]
Хоть одна позитивная новость. Прочитал, что БР остается. Очень расстроился, даже не хочу следить за следующим сезоном, все равно опозоримся с ним опять.

0
11     [Материал]
Не думаю что он хотел оскорбить ЛФК, он все правильно сказал у нас нет денег на него, потому, что Лион будет просить за него бешенные для нас бабки, мы не ПСЖ, Реал или Мансити, так что он верно сказал. Мы не попали в ЛЧ, а у Ляказета амбиции не ниже ЛЧ, он ведь не зря тащил свой клуб туда. Так что дорогие скаузеры правильно поймите его слова!

10     [Материал]
согласен с автором по поводу всего. Но добавлю, что не только БР надо увольнять, но и исполнительного директора Йана Эйра и некоторых скаутов. Всех кого автор перечислил надо сливать, и закупить Ляказетта, Деппая, Турана, Петра Чеха и Сонга. Среди тренеров меня лично привлекают: Клопп, Куман и Бенитес (при нем я начал болеть за ЛФК, и помню какой грозой был ЛФК не тольков АПЛ, но и в Европе, два финала и 4:0 с Реалом о многом говорят). По крайней мере у них есть опыт многолетний выступлений в Европе. У БР нет тренеровочной программы на 4 фронта., даже на 2 фронта. Он сам об этом говорил, что ЛЧ ему мешает и не дает нормально подготовится к АПЛ, это же нонсенс. У него в первую очередь не хватает менталитета ПОБЕДИТЕЛЯ, о чем неоднократно говорил про игроков. Хорошая статья!

9     [Материал]
мне было интересно прочитать эту статью. извини, ничего личного, но я понял откуда у тебя эта злость. статья опоздала минимум на один сезон, кризис, генри бла бла бла. Назвал бы еще статью "БЕЗ МХИТАРЯНА В 4-КУ НЕ ПОПАДЕМ". Если бы мы его купили, то вряд ли бы ты написал эту статью, поверь мне! С приходом БР я вижу прогресс, маленький но прогресс. Движемся в правильном направлении.

8     [Материал]
Прочитав фамилию автора, все становится понятно, откуда столько злости. Статья не о чем, то что кризис и дураку понятно, то что продаем Суареса, не вина клуба, сам хочет уйти. А на счет Мхитарянаа, так это еще посмотрим кому повезло, мое мнение, тот же Эриксен по солиднее смотрится в центре, да и чемпионат его не сравним с украинским. Он хвалит КЛопа, так состав с которым он дошел до финала в общем стоит 38 млн Евро. ОН также покупал некому неизестных Левандовски, Гюндагана и т.д. всех раскрыл, вот теперь их ждет та же участь что и Ливерпуль. растащат команду. У нас политика таже, молодых талантливых, ниче ошиблись с Ассаиди, купили Луис Альберто, раскроется как Каутиньо, прекрасно, нет, так продадим, и так пока не создадим сильную команду. Я БУДУ ЖДАТЬ ЭТО ДО КОНЦА.  YNWA!!!!!!
Ответ: Если под фамилией автора - Вы подразумеваете национальность, то на первый раз просто предупреждение.

socrates71

7     [Материал]
Он делал вид, что старался, на самом деле вату катал. Бред Джонс - КРАСАВА. Если б не он счет как минимум 3-0 был бы.

6     [Материал]
Сорри, запарился, спутал с Келли! )))))))))))

5     [Материал]
ва

4     [Материал]
Надо раскрыть побыстрее Ассаиди, техничный парень, да и Джонса тоже.

3     [Материал]
Мужики не подведите!!! Верю, что разгромим!!!

2     [Материал]
Было бы еще б лучше, если вместо Рейны выйдет Джонс, надо дать шанс парню, пусть проявит себя.

1     [Материал]
Братья, Борини по жопе пинать. Алена на банку, игра не о чем. Сусо, Джерард, Шахин - вот реальные опорники. Асаиди Суарес Стерлинг - нападающие. Рейну на Джонса. Вот с этими ребятами всех парвем!!!!


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 116

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 179

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 339

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 907

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1435