Комментарии пользователя [DK]

Главная » Комментарии пользователя [DK]

Найдено комментариев: 191
Показано комментариев: 181-191
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7

11     [Материал]
ЕТо потомучто его все тренера зб Украины не уважаючт чтоль <_<

10     [Материал]
ЕЩЕ бы мику Ричардса за 5 млн .
Эх.....
Новые правила Фифа.......
Но сам мика оч талантив ! Но 5 млн ето маловато.......

9     [Материал]
он больше стоит !!!!

8     [Материал]
блин зачем платить за Савиолу ?
ОУЭН легенда Ливерпуля ! ето 1
Свободный агент ! ето 2
2 напом самый раз ! ето 3
Жаль что Рафа не видит его в нашей команде :'(
я Очень хочу увидеть Майкла талантлив !
а Бабель немнго деревяный стал =\
Игровой практитки нехватает.... =\

7     [Материал]
думаю он поможет нам взять АПЛ !!!
03
goalie Харош ГОЛ !! найс просто !

6     [Материал]
Да ты что HaN какой Вилья ?
Вилья говорил что в АПЛ не по прет !
а МАска лутшый опорник !!!!
и 50 мегофунтов не стоит !!!
Я согласен только если за маску предложат 50 млн фунтиков + ЯЯ туРе + Бояна Кркича

5     [Материал]
Кстати нарезка с Маскерано очен крутая !!!

4     [Материал]
Маску* %) %)

3     [Материал]
Да нет ! Я уверен что он согласен на 50 % зарплаты ,
ну вот только он не сфере Рафаеля Бенитеса , он не види т его в Ливерпуле.
Я за него , пусть переходит !
Думаю он лутше Савиолы , за Сави 4 млн нада давать,
а за майки нахаляву + легенда Ливерпуля

2     [Материал]
если же и уйдет МАска , то он нас есть перспективный Спиринг ! Да и Лукас говорил что набрал вес и готов за титулы сражаться !

1     [Материал]
Блин , когда я узнал что можем потерять мусаку
я начал еще больше его ценить !
Жаль если он уйдёт...
Да и что ? его жена целую вечность будеть рожать ?
пусть себе на 2 годика рулит в испанию в аренду.....
ппц......
но зачем продавать ??
МАскерано Один из лутшых опорников в МИРЕ !!!!!

1-30 31-60 ... 121-150 151-180 181-191
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1694

В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 196

...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (2) | Просм.: 348

Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 772

Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь! 

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 278