Комментарии пользователя [ACCESS_DENIED]
| Найдено комментариев: 280 Показано комментариев: 91-120 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 » |
|
Может вы и правы... не берусь спорить
|
|
Пустота.... просто пустота. Нет лидера... нет игры... нет нападающих.... Гол Бентеке это фарт, а не показатель его класса. А Коут один в поле не воин, даже если б играл. Всему вина в том числе очередное провальное трансферное окно... которое многие посчитали неплохим. Давай Роджерс... свисти дальше со скамейки... непонятно кому и непонятно зачем. Видя эту картину постоянно.... навязывается мнение что человек не здоров.
|
|
Который ничего в игре не изменит. Он и Милнер это обычные средние британские футболисты.
|
|
И вовсе неудивительно. А что ждать с Роджерсом в этом сезоне? Повторение прошлого сезона. С Ловреном тем более. Нападения так и нет второй год. Сменили итальянского Балотелли на бельгийского. Так что все по делу. Беззубая очередная игра. Роджерс превращает к тому же Энфилд в поле поражений. Результаты трех прошлых игр совсем не заслужены... повезло. Поэтому это могло быть четвертым поражением подряд. По прежнему буду ждать что хоть зимой его уволят и продадут часть его ненужных трансферов. Коут виноват полностью в своем удалении. Молодец. Играем отвратно. Смотреть не на что. Бороться не умеем. Я забыл тот ливерпуль который мог биться и отыгрываться проигрывая. Так что с такой игрой группа в лиге Европы далеко не проходимая.
|
Это отличная новость. Надеюсь подпишет с ними контракт.
|
Ненужная покупка. Позиция далеко непроблемная. Никакого вратаря вообще брать не надо ща.... тем более за такие деньги
|
Черты лица на Майкла смахивают! Надеюсь в игре будет тоже похож!
|
|
Это хорошая новость! Пусть заберут!
|
|
Стиви СПАСИБО! Любим ждем будем скучать! Гори в огне Роджерс! Жду конкретное обновление состава на следующий сезон.
|
Имеено так... согласен...
|
Надеюсь все кроме Стиви сгорят от стыда вместе с Роджерсом. Как обидно за Стиви и за позорную игру такую. Страшно за следующий сезон. С Роджерсом он будет хуже. Уйди Брендан и свои трансферы с собой забери. Просто позор. Мне стыдно за этих игроков и тренера.
|
Самый огромный минус этого сайта... по сравнению с другими ресурсами... Как монашкам приходится тут общаться... Уверен многих это напрягает... На Энфилде англичане не сюсюкаются благородными словами... Это фаны.. это эмоции... и сковывать их нельзя... от мата и эмоций любовь к команде не изменится.
|
|
Опять ты Роджерс нас похоронил... Опять и который раз ты не обыграл Челси... Уйди уже... Спасибо Стиви за ничью. Играли все равно плохо считаю. С Ламбертом все ясно.
|
Я против категорически! Результативности в Ливерпуле от него не будет я считаю. Это не уровень Ливерпуля.
Надеятся на Старриджа перестаю... Как бы он вообще скоро карьеру не завершил со своими травмами... И еще очень очень надеюсь... что больше не увижу в следующем сезоне ни Ламберта, ни Бало, ни Борини. Хватит. Да и уверен даже что Ориги не стрельнет. Это бесполезные напы, больше не верю. Отсюда вывод, нам необходимо брать как минимум 2-3 новых напов, другого уровня, более высокого. А Бентеке это вообще не выход. Буду молить Бога чтоб еще и Ингса не купили. Вообще поражаюсь этим целям. Простите за пессимизм, но обстановка нагнетает. |
|
Парни, да пусть идет... Как же бесит прям... Звезда блин... Локти кусать будет потом. Неприятно его поведение такое. Уйдет... не расстроюсь. Только злит уже.
|
|
Пугает то, что он уверенно говорит о том, что до конца предсезонной подготовки, он должен перестроить команду! Т.е. он знает что останется и дальше? Очень бы не хотелось этого... Страшно становится! Уходи Брендан, УХОДИ! Ты не справился! Мы снова ни с чем.
|
|
Это аминь и всего доброго! Не вижу чтоб игроки хотели бороться и выигрывать.... Не хочу больше даже читать коменты игроков и Роджерса до конца сезона.
Надеюсь Роджерса не увижу в следующем сезоне в Ливерпуле. Ну что Рахим.... вперед к грандам за зарплатой.... хотя ты достоин той какая есть. Развиваться футболист закончил... и думаю через пяток лет он будет играть в командах из второй половины турнирной таблицы. Его игру читают уже все. |
|
Думаю Стив был бесполезен почти в последних матчах и соответствеено это логично...
|
|
Бало забьет! Но не факт что выиграем!
|
|
Такое ощущение что на эту игру мы вышли с новым плохим тренером и это был матч предсезонной подготовки. Ни о каком лучшем игроке этого матча и речи быть не может. Плохо, серо, мрачно, без мотиваций.
Роджерс, уйди сам, уйдииии.... и забери с собой игроков 5 как минимум. Так Роджерс и команда борятся до конца за 4 место и с Вест Бромвичем! |
|
Стерлинг зарекомендовал себя как один из самых ярких нападающих в мире????? Какой это автор так вообще решил?
|
|
Уверен что искренне он так не считает, просто что еще ему сказать журналистам.... Суарес окажется там в тени... увы. Здесь думаю он остался бы героем и колотил бы дальше.
|
|
Даже если мы выиграем с разгромным счетом этим составом.... вме равно вопрос: Роджерс.... ты нормальный человек???
|
|
Вновь жаль Стиви! Теперь я понимаю его уход
|
|
Роджерс, когда ты обыграешь Челси?
|
|
Наконец то теперь хоть одним слухом меньше стало: Бони-игрок Манчестер Сити!
|
|
Увы, Вы правы коллега!
|
|
Может и хорош он, но для Астон Виллы.... но никак не для нас и тем более не сейчас. Ведь нужен нам сейчас сильнее форвард и стабильнее и звезднее!
|
|
Аааааааа..... ну да, конечно! Вот так усиление будет! Очередной отвратительный слух. Надеюсь что слух!
|
|
Конечно он счастлив! Ничего не делать и бабло получать! "Клуб за который он играет..." Он не играет, а хитрого и обнаглевшего играет со своим
агентом. Молодцы. Просто наглецы. Зла не хватает! Тоже всегда был против него... и не зря. Никакой игрок для этого клуба. Жду не дождусь его продажи в соответствующий клуб его уровня. |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [981] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2867] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5782] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [302] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2616] |
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru








