Комментарии пользователя [Raftez]
Найдено комментариев: 416 Показано комментариев: 121-150 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 » |
Главное, чтобы глубина состава не стала оправданием для того, чтобы слить какой-то из этих турниров. Кто виноват Роджерсу, что он не наигрывает Есила, Пачеко, Коатеса, Шахина, Ассаиди. После травмы в скором времени оправится Борини. Думаю проблем не так много. Подпишут Инса, не отпустят никого больше, тогда можно играть на трех фронтах
|
Боссы дали установку, не брать возрастых игроков, Роджерс придерживается того же мнения, Старридж как раз подходит под эту категорию. Ба постоянно играл в основе, поэтому забивал. Старридж сидел на лавке, отсюда и мизерное количество голов, хотя форвардл не уступает Ба. Все равно не известно, какие бонусы приготовил Абрамович агенту, клубу и самому игроку, возможно сумма трансфера далеко не та, о которой пишется в прессе, сумма отступных - 7 лямов, вот и огласили ее.
|
Это номинально так, а на деле, убрав Хендерсона, мы потеряем в прессинге, Суарес атакует куда лучше, чем отнимает мячи, а Хендерсон большую часть времени проводит в средней линии, ближе к Лукасу и Джерарду. При таком раскладе возможна ситуация, похожая на игру Суонси в прошлом сезоне - забивают много и пропускают не меньше
|
а Лукас-Джерард-Хендерсон - это по-твоему во сколько центральных полузащитников?
![]() |
Самое оно выпустить его против Мансфилда. А против манков можно на замену, т е усилить игру в атаке.
|
Ну не срослось, с кем не бывает. Удачи игроку в новом клубе. А скаузерам хочу дать совет - хватит считать чужие деньги. Джо уже ушел, по контракту ему должны выплатить, все справедливо, ему ведь нужно на какие-то деньги жить.
|
впервые услышал о этом парне, а уже сравниваешь его с Бутлендом)))
|
как по мне, ничего в расстановке не поменяется. Вспомните схему игры, когда на поле были теже игроки, что и в матче с Сандерлендом, только вместо Стерлинга был Шелви. Вот будет примерно тоже самое, только вместо Шелви будет Старридж, т е игра 4-3-3 с атакой в виде Даунинг - Старридж- Суарес, причем если Даунинг будет привязан к флангу, то Суарес с Старриджем будут бороздить просторы по всему пириметру.
Роджерс не рискнет применить игру в 2 полузащитников, поэтому место в основе прийдется временами терять как Стерлингу, так и Даунингу. |
ему будут в течение 1.5 лет выплачивать по 50 тыс в неделю, как раз выйдет 3 ляма.
|
Никто не в проигрыше, Коул - назад в Вест Хэм, Ливерпуль сэкономит 100 тыс в неделю, самое грамотное решение, кокое можно было принять. Удачи в новой-старой команде
|
типичная ситуация во время трансферного окна, сначала раздули слух, потом развеяли (в данном случае сам игрок). Нет необходимости обвинять игрока в "жажде денег", ведь он игрок другого клуба и нежелание уходить - его право, независимо от причин его решения.
|
Тут больше шума будет, чем трансферов. Уйдет Коул, может Коатес. Больше просто енкого продавать. Рейна, Даунинг, Хендерсон - которых в недавнем времени отправляли в другие клубы, сейчас играют основную роль в команде. Нет пока денег, чтобы найти им замены.
|
Очень трудно давать прогнозы, после таких черно-белых успехов, чередуют победы с поражениями. Нужно брать три очка любой ценой. Жаль, что нет Энрике. Даунинга лучше придержать на позиции вингера, а на фланги поставить Джонса (слева) и Уисдома (справа).
Очень жду победы ![]() |
да слышал я и про Де Вриса, и про Аморибьету. Мне Роджерс напоминает волка, которого сколько ни корми, все равно в Суонси смотрит
![]() |
По-моему чтобы преход Коула осуществился, нужно говорить с самим игроком и требовать идти на понижение зарплаты, Роджерс с радостью отпустит Джо, ведь он собирается "очистить" зарплатную ведомость.
Согласен с предыдущими комментами насчет Коатеса, данные у него неплохие, а аренда лишь подтолкнет к последующей продаже, если сейчас его Роджерс не видит, то уж летом точно отпустит. Тут приводится аргумент, вроде "если купят нового защитника" - уж не Эшли Уиллиамса он надумал брать? Ходили тут про него слухи. А с Инсом можно подождать до лета, зачем вообще что-то платить, если можно бесплатно взять. |
не стоит из-за одного примера делать клеймо на всей трансферной политике.
|
Извини конечно, но про Борини ты написал полнейший бред, потому как игрок травмирован и Роджерс никаким боком не может оценить игрока и уж тем более разочароваться. Про "заиграет и нам достанется" - это зависит от все того-же Роджерса, если попросит, то боссы рассмотрят вариант с покупкой.
Я считаю, что нужно попробовать. Вот Шахина взяли, ничего страшного не случилось, парень пока не заиграл, можно смело отпускать, денег ведь не заплачено. Будем надеяться, что Гамейро заиграет. |
утрутые фотки, как и сам матч, Очень порадовали парни перед Новым годом
![]() ![]() ![]() |
Но это не означает, что он целенаправленно будет сливать турнир, если бы хотел, давно бы уже слил, еще в групповом этапе. Не то у него положение, чтобы терять трофеи.
|
а при чем здесь Далглиш? это уже новый проект, новая ситуация.
|
Можно сколько угодно прогнозировать, сыпать соль на раны этой половины сезона и прочее. Я не при каких условиях не поверю, что Роджерс предполагает вылет команды из Лиги Европы и место вне четверки - зачем тогда он работает? Врядли он приехал на Энфилд на заработки, как это может себе позволить тот же Ходжсон, у которого опыт за плечами. Нашему тренеру нужно создавать репутацию как клубу, так и себе в частности, поэтому цели перед ним стоят максимальные. Кому нужен будет тренер, который на ранних стадиях своей профессиональной карьеры халтурит и просто отбывает срок?
На самом деле адский труд поднимать команду, которая на протяжении 3 лет катилась кубарем вниз, без вливаний капитала, большого капитала. Американские владельцы пошли по пути наименьшего сопротивления - скромный тренер, скромный бюджет на трансферы. Может где-то есть доля разумного, но нам, болельщикам этого не понять, потому как нам нужен результат и точка! Рискну предположить, что Роджерс нужен, чтобы навести порядок, разобрать обломки и начать растить новый Ливерпуль. Нужно терпение, а не заниматься поиском неудачь, вроде Кэррола. |
Хорошая новость) Благо в курятнике с вратарями перебор, а то и сюда влезли бы
|
статисты решили, что итак много автоголов, второе место уже, после Суареса в списке бомбардиров Ливерпуля, решили подарить гол Шелви. Как по мне - вообще без разницы, главное РЕЗУЛЬТАТ, а не личные достижения Шелви или кого-то там еще.
|
Старридж и Инс - вот и все, тут и ежу понятно. Рейну не отпустят зимой, и как следствие - не купят Бутланда. Вилья, Ба, Уолкотт, Кальехон - это лишь сплетни журналюг, дабы раскрутить интерес к Ливерпулю. Возможно зимой будет еще аренда и скорее всего вингера какого-нибудь.
Про продажи даже стыдно говорить, в моем понимании - это Шелви и Коул, в аренду можно отдать Коатеса, Пачеко и Флэнэгана. Но Роджерс все делает противоположно здравому смыслу. |
Причиной поражения стала плохая физическая подготовка команды вцелом. Если взглянуть на игроков Стоука - одни жлобы под 2 метра ростом и хорошей мышечной массой и скоростью. Парни выкладывались в каждом эпизоде, активно прессинговали, даже на подступах к воротам Рейны - отсюда и результат.
Ливерпуль избрал путь тики-таки, при котором не обязательно выигрывать силовые единоборства, а достаточно контролировать мяч и нестандартно атаковать. Но Роджерс слегка позабыл, что не располагает нужными для этого резервами. Кроме Суареса никто не обострял. Конечно и Джерард, и Стерлинг с Сусо разгоняли атаки, но противник был к этому готов на все 100. Суаресу единственному удавалось обострять, потому как игрок нестандартный и креативный в квадрате. Нужны новобранцы способные на креативную игру и способность самим решать. Лично я считаю, что ошибкой стал выход на поле Шелви, вообще не смотрится игрок, очень много ошибается, слабо отрабатывает в прессинге, а если раз в пятилетку полезет, то либо нарушит, либо снова вернет мяч сопернику, то есть КПД меньше 50%. Сусо с Стерлингом тоже не особе впечатлили, все-таки пока это игроки замены. Не хочу гнать на команду, потому как парни (не все конечно) очень старались и играли на износ (Энрике с Джонсоном вообще на последнем дыхании бились). Проиграли по делу. Складывается ощущение, что в матче с Фулхэмом победу добыли просто из-за наплевательской игры горожан, нежели "особенной" игры наших. |
Вырос он в Астон Вилле, так на минуточку, парню уже 28 лет и лучшие его матчи были, уж точно, не в Ливерпуле, а имменно в вилле. "глупость баранья" - и что такого оскорбительного в свой адрес ты услышал? Нет, ну если ты в предыдущих комментах (относительно Даунинга) высказыывался негативно и хотел его продажи, то причем здесь я? Лично никого я не оскорблял, но если так угодно, то можешь гордо взять себе прозвище, если так задевает
![]() |
Сток играет позиционно, очень спокойно действует при стандартах и особо не гонится за победами в таких матчах. Естественно специально закрываться они не будут, но стиль игры не исправишь, особенно при такой игре Ливерпуля. Тем не менее нужно их с землей ровнять, потому как клуб - середняк и путь к четверке лежит именно через такие матчи.
|
А что странного в этой ситуации? Помнится в прошлом сезоне (на финише) Стюарт начал прибавлять и выходить на уровень прошлых лет. Роджерс насильно его запихнул на позицию латераля - и естественно игрок начал буксовать. а фаны гнать его взашеек из команды. Роджерс просто выпустил его на позицию вингера - вот и все чудеса, по сути ничего тренер нового не придумал, а сделал как следует и все. Даунинг - это выросший игрок и продавать его - глупость баранья.
|
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3888] |
Трансферы и слухи [951] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5758] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.