Комментарии пользователя [Raftez]
Найдено комментариев: 416 Показано комментариев: 331-360 |
Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 » |
будет здорово, если тренер иногда будет обращаться к его услугам, в тех же кубках на ранних стадиях.
А что вообще там с заменой Энрике, никто не знает? Конечно, Робинсон прогрессирует, но врядли он вытянет АПЛ (если случится что-то с Энрике) . |
без обид, чет я попер, завели меня пара здешних пользователей, прочитают один коммент и несут байду, как будто заняться нечем.
Ответ: Байду или нет - уважайте правила сайта.
С уважением socrates71 |
мне тем более
![]() ![]() ![]() ты такой оригинал, как будто все здесь тупые пишут свои предложения, в надежде что Роджерс их услышит, а ты один умный и всем открыл истину... Каждый имеет собственное мнение и в праве его озвучивать. Ты говоришь о лучшем старте - согласен, а почему молчишь о концовке сезона? она в том то и дело что худшая за последние, уже не помню сколько лет. Какая разница как начали, вон Арсенал сколько лет подряд супер начинает, а к концу хрен последний доедает. Судить нужно о все сезоне вцелом, а не о промежутке. |
прошли лучшие годы Кола, как бы он не старался, врядли уже заиграет так, как в Челси. Его скорее всего оставят, но только как подмену.
|
с Ромой будет куда тяжелее играть, думаю Роджерс несколько подредактирует составы, которые будет выпускать в разные таймы.
|
сказл все по делу и про Кэрролла и про Далглиша.
Продадут, ну и ладно, конечно он потенциал и если разовьет талант, то будет жечь на поле, но судя по 1.5 годам проведенным на Энфилде владельцы, новый тренер, да и многие болельщики хотят его продажи, это тоже понятно. Просто возникает делема, вроде хочется оставить и в то же время продать. Для этого и наняли Роджерса, решать ему. |
эти интересы к нашим игрокам только мутят обстановку в команде. Если не могут предложить хорошую сумму за игрока, зачем вообще лезть? Или они считают, что Роджерс вообще тряпка и будет отпускать игроков за копейки
|
единственный, кто в силах удержать Шкртела - это владелец клуба, ведь новый контракт еще не подписан и естественно игрок суетится.
Ну а продадут - так что поделаешь, Тореес ушел - и ничего, Алонсо, Маскерано, Мейрелеш. Вон Арсенал каждый год лидеров теряет и все равно лучше Ливерпуля играет, может трофеев нет, зато радуют болельщиков Лигой Чемпионов и классными матчами. |
согласен, Джерард с каждым годом все больше подвержен травмам , бегает не так активно, уже не забивает таких сногсшибательных голов, как раньше - и это нормально, всему приходит конец.
|
приятно читать интервью только начинающих игроков, (ну естественно не таких дерзких жлобов как Балотелли или Бендтнера ) а таких простых парней как Морган, молодец!
Он кстати в неплохой физической форме, может технарь из него не вырастет, но атлет думаю хороший. |
ну в первом тайме определенно выделялся Пачеко, остальные играли на уровне, единственное что Адам на фоне молодняка выделялся разве что возрастом. Ну а второй тайм я честно говоря не смотрел, не буду судить. Вцелом хороший результат, Стерлинг здорово протащил мяч для Моргана, будет очень обидно, скорее даже глупо его отдавать в аренду.
|
хах, а толстожопый чего в майке манчестера приперся))))
|
так и есть, состав построен 4-3-3, непонятно чего он Лукаса оставил на лавке, мож я чего пропустил...
|
Роджерс еще ничего не успел сделать, даже на первый матч команду не вывел, а тут ему уже досье штопают на год вперед, будьте спокойнее, господа, всему свое время!
А вот работу Далглиша можно и НУЖНО обсуждать. Как по мне - он команду не настроил вообще никак, у него было 1.5 года, да за такой срок можно хотябы что-то сделать, а не тыкать всем в морду своим кубком Лиги, (кубок для середняков, в финале с каким-то Кардифом мучились, в свое время команда Бенитеса их бы катала как сборную Монголии). А под конец вообще выдал, важные матчи с Ньюкаслом и Тоттенхэмом так провалить. Поэтому правильно, что Далглиша поперли, может он и Король, но уже не этого королевства |
без обид, но сборная Англии (Великобритании) любого возраста не конкурент таким командам как Бразилия, Испания, Германия и даже Франция, поэтому неудивительно. А Беллами еще с Ливерпулем повыигрывает... очень надеемся)
|
крутой фильм про бейсбол - "человек, который изменил все", вот и все что я видел о бейсболе. Может парни лучше разбираются чем я, а может вышли погулять, чтобы сбросить нервы перед первой игрой..... УЖЕ СКОРО))))
|
ну с учетом игры 4-3-3 эти 3 полузащитника будут Джерард - Лукас - Адам(Аквилани), на на замену кому-то из них в первую очередь будет Аллен. Джо Кол скорее всего будет играть в атакующей тройке, Спиринг - это вечная замена, ну а вот Хендерсон - вот это вопрос, вингер из него никакущий, скорости нет, пас тоже отвратительный, единственное, что талант вроде есть(честно говоря я не заметил никакого таланта, тотже Дорранс из Бромвича или Нобл из Вест Хэма также играют, а они далеко не таланты)
|
в аренду не отдадут - ну и славно. Для замены он в самый раз, а деньги, эти 35 млн, никого уже не должны интересовать, все равно их не из кармана босс тратил, а вырученные от продажи Торреса.
|
честно говоря не видел его игру, сказать нечего, кроме того, что раньше писал. Если есть мотивация и стремление - можно его попробовать.
|
ты сам прекрасно знаешь, почему наш клуб не может пригласить. Иначе у нас бы уже играли не Хендерсон с Шелви, а Снейдер с Сильвой. Хумелс стоит очень дофига, да и конкуренцию Реалу и Барсе не составит наш клуб.
|
на Суонси не было такого давления, какое всегда испытывает Ливерпуль, поэтому они когда-никогда побеждали.
|
вот так все просто, ты рассуждаешь прямо как Флорентино Перес. Не бывает так просто.
|
ясен пень, что 4-3-3 увеличит атакующий потенциал на поле, но пусть не забывает о полузащите, которой по этой схеме прийдется туже чем раньше. Да и на флангах, как я понял, будут бегать от и до Энрике и Джонсон - падает нагрузка на центральных защитников и оголяются зоны для контратак. Но пока игр не было и судить не о чем. можно также как и Роджерс воду лить
|
вообще пофиг, я пишу то, что является моим мнением, а не в угоду здешним пользователям
|
да-да-да, я тоже об этом вспомнил. Воду льет Роджерс, хоть бы чего конкретного сказал. Такое и я могу выпулить.
|
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3888] |
Трансферы и слухи [951] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5758] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.