Комментарии пользователя [Silent]

Главная » Комментарии пользователя [Silent]

Найдено комментариев: 260
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 »

0
260     [Материал]
Потусуется в Монако? Но это же не Ренн, не Бордо, Монако доказали уже свою состоятельность как в Европе, так и у себя во Франции. Если мы не возьмем сейчас, то через год цена будет заоблачная, да и Реал с Барсой не дремлют

0
259     [Материал]
Пожалуйста, нечего держать.Это было очевидно еще год-полтора назад.

6
258     [Материал]
Спасибо. Ваше мнение очень важно для нас)

0
257     [Материал]
Как вот можно было так красиво отмазаться от дисквалификации и так бездарно все испортить? Сако Сако...)

Если Сако все же уйдет в аренду,то больше за нас он играть не будет. Это молодняк в аренду отправляют,а Сако состоявшийся игрок, тренер знает его способности. Аренда - это скорее всего для того,чтобы скоротать год до конца контракта и надеятся,что арендополучатель его выкупит.
Нарушил режим - оштрафуйте,посадите в запас. У нас не так много вариантов в защите, иметь в обойме Сако было бы куда спокойнее.

2
256     [Материал]
Да,так оно и есть. Клоппу над этим стоит серьёзно подумать,ибо эта "долбежка о стену" с закрытыми командами задолбала.

1
255     [Материал]
Возникает такое чувство,что Ливерпуль может всё, но этот проигрыш Бернли в голове не укладывается, будто недооценили соперника. С первых минут матча наши выдавали странные передачи пятками, шли в неоправданную обводку, за что Бернли и наказал. С Бёртоном все по делу. Клопп обещал много голов - Клопп своё обещание исполнил!

1
254     [Материал]
Очень радует.что не залетел шальной гол,который испортил бы впечатление. А так,красивая победа, хорошая игра, действительно,победа на классе

4
253     [Материал]
Спасибо,Джо.за твоё адекватное поведение. Удачи Аллену в Стоке. Жаль,что не получилось у нас и жаль,что так по свински состоялся переход.

2
252     [Материал]
Нам только на руку. Продаём откровенно обузу для команды за баснословные деньги, а покупаем игроков,которые нужны тренеру, к тому же Мане и Вейналдум - достойные приобретения.

2
251     [Материал]
Порой Джо был очень посредственным игроком,даже в большинстве случаев,но его трудолюбие никогда не забудется. Сток меняется в лучшую сторону,это видно. Удачи Аллену,отличное приобретение гончаров.

4
250     [Материал]
Поломаются все опорники ко дню подарков,вспомним Лукаса. Менхенгладбах,скорее всего,Дахуда не отдаст,а с Зелински эпопея тянется уже 2 месяца. Нужен еще один ЦЗ, ну не тянет Матип,по крайней мере пока.

Пессимистично настроен на окончание этого ТО, учитывая,какие трансферы проворачивает посредственный МЮ.
Вся надежда на Клоппа, на его уверенность в этих игроках. Будем верить

1
249     [Материал]
Классный игрок! Шансов мало,но надеюсь на положительный исход,даже несмотря на цену. Всё равно те 200 миллионов,по слухам,выделенных на трансферы не потрачено)

0
248     [Материал]
Мечтал об этом трансфере еще со времен,когда Мане с Камплем феерили в Зальцубрге! Тем более он уже показал себя в АПЛ. А тем ребятам,кто сомневается из-за его небогатой статистики,предлагаю вспомнить Бентеке и Кэррола)

3
247     [Материал]
Начало просто ужасное! Нет у нас времени на раскачку,придется сразу заявлять свои права на ... четвёрку)

Лично меня порадовал матч с МС 31 декабря. Не люблю новый год,будет чем скрасить предпраздничный день)

3
246     [Материал]
На данный момент выглядит грустно.Надеюсь,будет еще пару тройку полезных,а может и громких трансферов. Да и Кариус вряд ли перешел штаны на лавке просиживать

0
245     [Материал]
Победа Аргентины,тут уже вопросов быть не может)

0
244     [Материал]
Пусть купят уже хоть кого-нибудь! К вопросу о том,нужен ли нам Игуаин,однозначно нужен,другой вопрос,нужны ли мы ему

0
243     [Материал]
Однако Ливерпуль в каждом сезоне рассматривается как кандидат на место в Лиге Чемпионов(Лиге Европы),а Вест Хэм и Сотон с большой натяжкой даже в ЛЕ.

К тому же Гётце просидел на лавке в Баварии,наверняка потерял форму и уверенность в себе,не в его интересах задирать нос и мечтать о Лиге Чемпионов.

Но соглашусь в том,что именно для Гётце большая причина перехода - это Клопп!

1
242     [Материал]
Всегда раздражали мысли,вродe: 
Цитата
Очевидно, что участие в Лиге чемпионов возможно является одним из пожеланий игрока

Ты переходишь в Ливерпуль! Не в Болтон! Так помоги своей игрой добиться места в ЛЧ.

2
241     [Материал]
Мне кажется,таких ляпов даже во 2 дивизионе РФПЛ не происходило. Понятно,что сетовать на это как на причину поражения неправильно,концентрация должна была быть, но это безобразно

3
240     [Материал]
Всякое в жизни бывает! Я всегда успокаиваю себя тем,что в следующем сезоне игроки будут злы на самих себя,а с теми,кто уходит,будет проще расставаться,вспоминая этот бездарный второй тайм финала!
Обидно даже не то,что проиграли,а то,какой путь проделали!

0
239     [Материал]
Судя по нарезкам,на ногах держится лучше Сако B) . Вполне адекватная замена!

0
238     [Материал]
Мне кажется,разводить лишний колхоз ни к чему. Не в отношении админов сказано,конечно, а в отношении британских СМИ и бывших игроков. Старридж не вышел на поле в первом матче против Вильяреала - скандалы,интриги,расследования. Клопп виноват, сломал парню карьеру в Ливерпуле. Бред полный. Не надо забывать,что он отгрузил по мячу Эвертону и Ньюкаслу совсем недавно. И Клопп не идиот и прекрасно видит,какой это сильный игрок,а если Старридж не вышел,у тренера на то были причины. Может у него,простите,диарея разыгралась во время матча. :)

От Томпсона,Карры и любых бывших футболистов Ливерпуля такие прогнозы очень неприятно видеть. Что он этим хотел сказать? Что Клопп якобы имеет проблемы с игроками? Спасибо,старина Фил,нужный настрой перед таким важным матчем!

Мы еще не оправились от ситуации с Сако,достаточно потрясений!

2
237     [Материал]
Я верю в то,что без ответа он это не оставит и столь беззубой игры на Энфилде не будет. Другое дело,как поведет себя Вильяреал.  Если выставит два ряда обороны,будет чрезвычайно сложно

1
236     [Материал]
Юрген,спасибо за откровенность,по-мужски!

0
235     [Материал]
Я так чувствую,УЕФА это без наказания не оставит. Лишь бы не испортили парню карьеру четырьмя годами дисквалификации. Шести месяцев будет вполне достаточно,учитывая,что скоро Евро,будет над чем подумать

1
234     [Материал]
Балотелли просто лицемерит. Неприятно,что этот человек числится(именно числится в нашем клубе), и чем скорее он уйдет,тем лучше. Уверен,если Милан не захочет его подписать, он и его найдет чем задеть, так как он вечно чем-то недоволен. По моему мнению, ему понравится в клубе, где в основе играют футболисты,сделавшие больше селфи за неделю.

4
233     [Материал]
НЕЧТОООООООООООО!

0
232     [Материал]
Ни в коем случае не принижаю заслуги нашей команды,но  вратарь Стока выглядел удручающе. И все-таки это не наши проблемы,блестящая победа, нужная, к тому же малой кровью

4
231     [Материал]
Раздражает,что когда команда проигрывает матч, сразу начинаются "грандиозные" проблемы. "Клопп повел себя неправильно", "Клопп неправильно сделал замену", "Команда не умеет играть в футбол, всех продать".
Это футбол и давать волю эмоциям здесь даже полезно. Не вижу проблемы в том,что один двухметровый мужик накричал на другого двухметрового мужика. Еще в расизме обвините

1-30 31-60 61-90 ... 211-240 241-260

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 96

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 801

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17215