Комментарии пользователя [shershavoj]

Главная » Комментарии пользователя [shershavoj]

Найдено комментариев: 5
Показано комментариев: 1-5
Страницы: 1

5     [Материал]
именно! МС, МЮ И Челси - 2 тупа = 6 очков! а мы влетели дебютанту. Позор!

4     [Материал]
совершенно верно, очень слабая готовность Миллнера и Старриджа!

3     [Материал]
очень, очень грустная история! я полагаю, друзья, все мы понимаем, что от поражений никто не застрахован. но, поражение поражению - рознь. я готов был снять шляпу перед командой за прошлогоднее домашнее поражение от КП, кажется. но я и незабуду-непрощу позоры уотфорда-ньюкасла-вестхема. я был очень рад приходу Клоппа в команду, так как надеялся, что мы сможем "вернуться в прошлое" и увидеть наш любимый клуб без таких позорных матчей, не по результату, конечно, а по игре и отношению к игре. что закончится период "бесхребетного" ФК Ливерпуль.
увы, увы, увы. 2 матча, 5 мячей в сетке. без построения защиты результатов не будет. с такими Старриджами голов тоже много не увидим.
боюсь ошибиться, но, хотя сезон только начался, а мы уже оказались у разбитого корыта. в заслугу нынешней команде можно пока поставить только продажу условных  Айба-Смита. И покупку Мане. 
сегодняшний матч - всем разочарованиям разочарование! что хотел получить тренерский штаб, выставляя такой состав в основу и на замену? было очевидно, ни в начале, ни потом команда не сыграет и не прибавит. позор, короче, продолжение прошлогодних Ньюкаслов.

2     [Материал]
Спасибо! за очень грамотный и разумный комментарий. давно об этом пишу. плохо все, с небольшими "просветлениями". и именно в том, о чем Вы написали.

1     [Материал]
ну, вообще -то, мне кажется, что хвалить своих игроков (как, впрочем, и игроков команды соперника) - это норма для воспитанных тренеров из Европы. это только в совдепии у тренеров все кругом виноваты, начиная от своих игроков и заканчивая судьями.

Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 29
Гостей: 28
Пользователей: 1
vkalitva
Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 182

Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь! 

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 72

Клуб официально подтвердил, что Мохаммед Салах покинет "Энфилд" в конце сезона, завершив эпоху при обстоятельствах, которые мало кто из болельщиков мог себе представить.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 247

The Beatles поместили игрока «Ливерпуля» Альберта Стаббинса в числе других знаменитостей на обложку альбома «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» - он единственный футболист, удостоенный такой чести, а 30 лет спустя команды провели между собой игру названную матчем столетия В преддверии встречи против «Ньюкасла» очередной экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 220

По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 558