Комментарии пользователя [LiverpoolKhot]
| Найдено комментариев: 109 Показано комментариев: 31-60 |
Страницы: « 1 2 3 4 » |
|
Прикольно)))
![]() |
|
однозначно Мартин Шкртел)
![]() |
|
скучный матч какой-то, ну хоть поздравим Рейну с первым сухим матчем, что поделаешь против костоломов
|
|
Борини точно место в скамейке запасных, Сусо становиться игроком основы
|
|
думаю мы прошлом туре выиграли первый не только гостевой но и первый матч сезона, пришла очередь первой домашней победе!!! вперед Ливерпуль
![]() |
|
нуу просто должны побеждать Стока, пред последнея фотка зачет)))
![]() |
|
верю что кубок будет в руках Стиви еще раз
![]() |
|
я рад за него
|
|
думаю на этот раз дадим бой на родном Энфилде, жду победы и конечно же хороши игры! Вперед Ливерпуль
![]() |
|
молодец думаю он заслужил за работу которую он сделал в прошлом сезоне!!! так держать!!!
![]() |
|
а мне нравилось игра при Рафы, все было замечательно,хотя бы против аутсайдеров выйгравали, а при Кенни появилась команда робина гуда, при Роджерса пока что, это команда робин гуд продолжается ну посмотрим в дальнеишем пока у него нет давление думаю это поидет ему на пользу
|
|
Дэвид Фэйрклаф наверно
|
|
я видел сон, и в моем сне Ливерпуль выигрывал со счетом 1-3
![]() |
|
надеюсь на первую в АПЛ победу, нужно выбираться со дна таблицы
|
|
ГОРДОН ХОДЖСОН
Ответ: Капс выключаем. Предупреждение. Ladgor
|
|
верю в победу, порвите их на клочья
![]() |
|
не хватает Макси
|
|
надеюсь уверенно выиграем
![]() |
|
оо Ассаиди в старте и Пачеко это хорошо, жду многого от Хендо и Шахина
|
|
думаю что это Маккалистер
|
|
пора уже выпускать его
![]() |
|
не жду многого от этого матча
|
|
назад пути нет
![]() |
|
после этого выссказывание думаю нынешние владельцы что-нибудь учтут
|
|
это наш Кэп
|
|
вообщето Анелька нагадил Дрогбе последние годы его карьеры
|
|
Оуэн, Дрогба Дренте , можно еще Анельку
|
|
я верю в БР
![]() |
|
да не нойте вы, игроки устали после матча с Хартсом который был тежелым для них, вспомните провальное начало арсенала в прошлым сезоне, ( мы их тогда обыграли кстати в гостях) но они не сдавались и боролись до конца, и нам тоже нужно поддержать игроков и никогда не падать духом
![]() |
|
невероятный хет-трик, и самый быстрый
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3906] |
| Трансферы и слухи [1002] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [550] |
| Премьер-лига [2926] |
| Лига Чемпионов [566] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [297] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [150] |
| Видео [55] |
| Разное [5945] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1695] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.
...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.
Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.
Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь!











