Комментарии пользователя [Wilgeforz]

Главная » Комментарии пользователя [Wilgeforz]

Найдено комментариев: 6636
Показано комментариев: 751-780
Страницы: « 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 221 222 »

-2
5886     [Материал]
Это прискорбно.
Мы хлебаем эти розовые сопли из разбитого корыта, пока мадридисты пьют шампанское из ушастого кубка. Мне лично это размахивание кулаками после подаренного сопернику Кариусом финала видится просто позорным. Я предпочитаю обсуждать качество игры того же Кариуса, а не то ударил его кто-то или поцеловал. 

Цитата
"Ну да... Добавьте в этот список ещё Роберто Фирмино, на которого упала капля моего пота, и из-за этого он простудился", - отвечает Рамос.


Просто стоя аплодирую! Лучше друг весь этот маразм в итоге прокомментировал сам Рамос, который, хоть наизнанку вывернитесь, является уже много лет лучшим защитником мира.

0
5885     [Материал]
Цитата
Ходатайство об обсуждении этого вопроса набрало более 100 000 подписей, что побудило депутатов собраться и разрешить эту проблему.


Почему-то мне кажется, что среди подписантов нет ни одного родственника жертв Хиллсборо. Ничему жизнь не учит s3

0
5884     [Материал]
Прощай, Желько, и спасибо за все! Без тебя будет очень сложно(((

0
5883     [Материал]
У нас на сайте есть хоть один человек, который еще помнит, что футбол и балет - разные виды искусства?

1
5882     [Материал]
Бла-бла-бла. Теперь каждый кретин выскажется по этому ничего не значащему игровому инциденту.
Выглядим как лузеры какие-то с вратарем-девочкой, которую обидели. Фу! Противно просто.

1
5881     [Материал]
Цитата
"Я действительно не вижу смысла выходить на публику и говорить это, поскольку люди неизбежно скажут, что он просто оправдывается, хотя именно так вполне и может быть на самом деле".


Лично я так это и воспринимаю, прав Саттон на 100%. Не попросил замены, значит ничего страшного не было. Андрей уже вспоминал "Хруста", который с поломанной ключицей доигрывал финал Кубка Англии.

0
5880     [Материал]
Клоппа Рамос там часом не успел травмировать? 
Первым трансфером Ливерпуля должна была стать продажа Кариуса, чтобы болельщики другого клуба эту чушь читали. А то сейчас выясниться, что у него обострение аппендицита еще было, схватки, а также болезнь Кариуса или, как в народе ее называют, -  "рукожопость".

0
5879     [Материал]
Фирма - 140, Вейналдум - 80? 
"Что они там курят?" (с) 
Я бы за Веню и 30 не дал.

0
5878     [Материал]
Началось в колхозе утро...

0
5877     [Материал]
Всех с праздником!!!

1
5876     [Материал]
Кенни - добряк) Но Фил заслужил обструкцию, и непременно ее получит на Энфилде.

0
5875     [Материал]
Цитата
Как изменятся атакующие схемы "Красных"


А давайте поговорим об этом после ТО? Угу!?!

0
5874     [Материал]
Рамоса к Аллаху приравниваешь?)))) Так-то оба не при делах.

1
5873     [Материал]
Ждал маразма в таком духе))) Религиозность - петля.

2
5872     [Материал]
Брать! Прямо сейчас. Ценник меня лично не беспокоит. Вратарь на позицию №1 просто необходим. Кариуса и Миньоле продавать к хренам, чтобы даже мысли не было их поставить в ворота, а на кубковые матчи ставить Уорда.

0
5871     [Материал]
С днюхой, Легенда! Удачи на тренерском поприще!!! Ждем следующим после Юргена, но не рано)) Лет через 10)

0
5870     [Материал]
Истерия продолжается подгоном теории под практику)) "Если он грубо играл против Месси, значит каждый игровой момент с его участием - попытка нанести травму".
Ну ок) Я в обсуждении этой темы больше участвовать не буду. Фола там не было, попытки травмировать соперника - тоже. Заиграно, как говорится.

1
5869     [Материал]
Ну, теперь каждое ничтожество будет пиариться на этом чисто игровом эпизоде.

0
5868     [Материал]
Буффон уже двумя ногами в ПСЖ, насколько я понимаю.

0
5867     [Материал]
Жень, это даже не смешно)) 
Кариусу дорога во вторую Бундеслигу.

-2
5866     [Материал]
Нет, Вова. Я как раз проФФФФФФФФФФФФессионал. Я заню, как получаются травмы, и, главное, как оно наносятся. В действиях Рмаоса не было злого умысла. Гарантию даю

-5
5865     [Материал]
Рамос никого не вырубал специально.

PS: Пересмотрита эпизод все, кто истерят по этому поводу.

2
5864     [Материал]
Ливерпулю - спасибо за этот сезон! Тем, кто подписывает чеки, и не входит в знаменитую триаду, - задуматься над покупкой вратаря, и не только.

0
5863     [Материал]
Совершенно согласен! Сезон великолепный и мы должны просто быть благодарны тренерскому штабу и команде.

1
5862     [Материал]
Цитата
Как мне кажется, стартовый состав сможет угадать даже мой кот
 
s1  s1  s1 
Я до сих пор не верю, что завтра мы сыграем в финале ЛЧ. Хотя, конечно, команда это заслужила своей невероятной игрой в Европе.

0
5861     [Материал]
Это мы так еще и Виллу по кол-ву сезонов в пердиве обойдем)

0
5860     [Материал]
Совершенно верно! Реал может провалить матч. Но все зависит от нас!

0
5859     [Материал]
Вот насчет этого непременно подумаем. Спасибо! Дай нам бог всем финал ЛЧ пережить и не уехать "в специальную больницу" (с)  s4

1
5858     [Материал]
Ну, отсутствие или наличие комментариев это вроде как от самих пользователей зависит. Довольно странно от них же получать такие претензии в адрес сайта, который предоставляет такую возможность))
Ребята, как бы вы не относились ко мне, Жене, Володе и другим ребятам, которые долгие годы составляют костяк администрации ресурса, каждый из нас дофига чего сделал для него. До нас были другие люди - Ринго, Наташа... время идет, обстоятельства в жизни меняются, приоритеты ставятся в пользу того, что приносит деньги, ничего тут не поделать.
Но вот, что действительно бесит, так это то, что после нас уже не нашлось никого, кто готов помочь ресурсу. Одно только брызганье слюной в адрес тех, кто делал и делает хотя бы что-то. Подумайте над этим на досуге.

0
5857     [Материал]
Фантастический матч с Вест Хэмом! Все вспоминают в недавней нашей истории стамбульский финал, но чем эта победа хуже, я никогда не понимал. Это был тот Ливерпуль, который мог выходить в финалы и побеждать на ножах, когда соперник не хотел признавать наше превосходство в классе! 
Удары Стиви в матчах с ВХ и Олимпиком чертовски похожи по всем статьям, особенно по значимости!

1-30 31-60 ... 691-720 721-750 751-780 781-810 811-840 ... 6601-6630 6631-6636
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1
socrates71
Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

The Beatles поместили игрока «Ливерпуля» Альберта Стаббинса в числе других знаменитостей на обложку альбома «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» - он единственный футболист, удостоенный такой чести, а 30 лет спустя команды провели между собой игру названную матчем столетия В преддверии встречи против «Ньюкасла» очередной экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 63

По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 436

В преддверии встречи с "Сандерлендом" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru. 

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 221

"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 271

«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 282