Комментарии пользователя [parys]

Главная » Комментарии пользователя [parys]

Найдено комментариев: 4041
Показано комментариев: 221-230
Страницы: « 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 404 405 »

0
3821     [Материал]
Цитата
невозможно создавать шансы каждую секунду
Но разок-другой же за тайм можно в створ сандальнуть? Или хотя бы из раздевалки сразу выходить, а не появляться на поле после 55 минуты.

0
3820     [Материал]
Ага, вот только тот же Ибра выбрал Моуриньо. Тут правда неизвестно, пытался ли Клопп его подписать, но все же.

0
3819     [Материал]
И мы плавно перетекаем в другую тему. Безусловно на Ван Дейке и похожих мир клином не сошелся.
Но на зрелищность я могу закрыть глаза, а вот на то, что самая забивающая команда не смогла ни разу ударить в створ за целый тайм самой пропускающей я не понимаю. Да проблема в том, что автобусы только и вскрываются забросами-дальними ударами. И еще, я бы может пережил и катание(с поиском возможностей) у чужих ворот, если бы не было обрезки с уходом в контратаку на наши ворота и последующими голами.

2
3818     [Материал]
Роджерса уже вовсю поласкали бы за очередную непокупную серию в ЗТО, а Клоппа пока нет) Многие говорили, что придет Клопп, у которого авторитет и сразу все к нам захотят, снова оказывается нет. Да еще и игроков нет нужных. Роджерс, кстати, тоже самое говорил, слишком много совпадений. Так всё ли контролирует и решает Клопп?

0
3817     [Материал]
Где-то читал/слышал, что у игроков некоторых в контракте прописано, что они должны давать вью определенное количество.

1
3816     [Материал]
Ну, то, что Хендо меньше бьет я переживу. Тем более он играет последнего полузащитника = опорника, и если будут отборы, то на голы/удары можно закрыть глаза. Но, что делают на поле Джан и Вейналдум я так и не понял.

1
3815     [Материал]
1. Ну катали и пытались убаюкать по крайней мере для меня разные вещи. Так вот, мы пытались убаюкать(как и обычно) владее мячом почти все время, доводя его поближе к воротам, только вот удара ни одного(!!!) за первый тайм, и уже не первый матч такой... 
А катали для меня когда команда более-менее висит на чужих воротах,  и создает моменты, ну и забивает/отражают. Т.е. катали мы вчера вату 90% времени, и катали "Суонси" только минут 10-15, после 2-0, когда свои два забили.
2. А вы не обратили внимание, что кто-то где-то не добежал, не доработал и опа, гол. Почти все наши голы это наши ошибки, а не заслуги забивающей стороны(ну возможно кроме второго гола вчера, я про сам момент удара, но ведь до него был проход и навес, как сам Клопп заметил). Т.е. у нас стабильные привозы в свои ворота. Постоянный сумбур у ворот, как в 1-3 голах, как с манками и в куче других матчей.  Это то, что не смог сделать Роджерс, и теперь таже проблема у мистера Клоппа, и он не пытается её решать? Ну так тогда и будем болтаться дальше 3-8 места(примерно), и грезить о чемпионстве еще 20 лет. Тренер должен быть гибким, и мне казалось, что Клопп такой, что то, с чем не получилось в БВБ он начнет, а дальше начнет менять под себя, но по итогу-то ничего не меняется, проблемы после НГ постоянные, и ничего не меняется. Нет плана Б, на одной сверхмотивации не уедешь. 
По поводу неизвестности кого купить, я не знаю о количестве, но мне кажется там счет идет на сотни. Сотни людей получающих деньги за просмотры игроков, и не предлагающие никаких вариантов. Странно, очень странно тогда.

1
3814     [Материал]
Ну тут имелся порыв что-то поменять. ПОтому что в матче с сотоном мы снова увидим туже команду, и снова нас будут катать, потому что свежести у наших не прибавляется, что логично с таким графиком.

1
3813     [Материал]
Вот тут согласен. Этот парень отлично связывал оборону с атакой, и мог сам протащить мяч. По мне Джана/Вейналдума надо замещать Ориги/Старриджем, возвращая Адама назад, как было раньше при всех здоровых.

0
3812     [Материал]
Но ведь в следующем матче все они снова выйдут стоять на поле, коль так.

1-10 11-20 ... 201-210 211-220 221-230 231-240 241-250 ... 4031-4040 4041-4041
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 125

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1935

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1410

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 784

Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК

Категория: Wilgeforz | Автор: Wilgeforz | Комм.: (1) | Просм.: 788