Комментарии пользователя [parys]
| Найдено комментариев: 4041 Показано комментариев: 301-330 |
Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 134 135 » |
Согласен. Его нужно выпускать, когда игроки соперника "наелись" уже.
|
Лаллана этакое перерождение Кюйта. Таже дикая самоотдача и выкладка, плюс забитые мячи и созданные моменты.
|
Цитата потому что на рынке не будет топовых игроков мы таких все равно не рассматриваем. |
Дэнчик, расскажи мне, где должна быть голова, чтобы всадить литрушку и сразу за руль))) *если так и было.
|
там порог пьянства ОТ 0.8 значит, минмум 0.8 было. Т.е. до 0.8 можно ездить. Возможно с ограничениями при дтп(когда норма еще меньше), но тут речи о дтп не идет.
|
Продавать глупо, но поставить на место надо. Потому что футболисты пример для детей в первую очередь.
|
Пару пива с утреца? Отличное начало дня, чтобы превысить 0.8 нужно либо офигеть как хорошо бухать вечером, либо с утра накидаться. Но блин, он же публичный человек, возьми-ты такси наконец.
|
Так вы расскажите, сколько нужно выпить, чтобы на утро оставалось больше 0,8 промилле?
|
Алё, там уровень допустимый
Великобритания 0.8 Это самый высокий в Европе. В большинстве Европы до 0.5. В бывших СССР вообще около 0.3 |
Мне кажется, он кум/брат/сват Генри, иначе я никак не могу объяснить)
|
Ну так приглашаю огласить свои оценки, мы с радостью опубликуем.
|
Рад, что ты не пропал безвозвратно) А градус был да, что надо, и к концу игры закипал ни на шутку, но пар выпустили)))
|
Не влепят. Судья видел момент, судья наказал. Все. Вон недавно Рохо тоже въехал похожим образом, тоже желтую получил и все. В апл все просто, либо судья видел, и тогда толькое его наказание, а раз тут не красная, то её и не будет.
|
Да, ну не было таких пожарных моментов у ворот. За исключением одного, там без вопросов спас
![]() |
Если не видел, посмотри обзор, хотя бы последних 2-3 минуты, там Куртуа мертвецкий вытащил(
|
Офигеть, честно говоря не думал, что Клопп решитсяю Хотя Кариуса надо бы простимулировать.
|
Нееет. Не надо. Коутиньо сразу после травм всегда не в форме, и это будет как минус еще один игрок. Хватит и так, что Фирмино в заявке есть, а на поле нет.
|
А в начале сезона заве Симону не залетало тоже самое? Один в один, почти каждый удар в створ - гол. А потом если посмотреть на моменты, то наши либо не дают создать момент, либо проваливаются и момент 100%.
|
Конечно, справедливо))) На нашем сайте по-другому не напишут. Вообще, справедливо банить игроков, провокаторов, даже после матчей. А клуб все-таки не должен лишаться очков.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [981] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2867] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5782] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [302] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2616] |
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru










