Комментарии пользователя [parys]

Главная » Комментарии пользователя [parys]

Найдено комментариев: 4041
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 134 135 »

2
4041     [Материал]
Это все слухи, так, разогревать аудиторию изданий, ведь о ком-то нужно писать. А кому верить, кому нет решать каждому.

2
4040     [Материал]
Ну как бы команда тоже в квалификации ЛЧ, и они почаще там, чем мы. Поэтому трезво оценивая, они конкуренты, надеюсь, что только пока что.

3
4039     [Материал]
Офигеть, Старридж три матча в основе подряд

1
4038     [Материал]
Но стоп,

Севилья, Наполи или Рома, Динамо Киев *, Аякс** , Ливерпуль

Рома как раз-таки ниже нас, и она нас не вытеснит из сеянных, чего не сказать о Наполи, который выше по рейтингу Э,и в предыдущем материале и на сайте уефа именно так.

3
4037     [Материал]
Вероятно поставил бы Матипу и Ловрену на бал меньше, ибо чуть раз не забили после их танцев, а Ловрену еще и бал скинуть за попытку создать пенальти, и бал Аткинсону за то, что не поставил :D По Фирмино: он и так почти весь сезон от звонка до звонка + проблема с мышцами была(скорее всего из-за постоянного участия), но по нему да, в конце бразилец сдал в решающем компоненте. Но очень радостно, что команда не так сильно зависит от единоличных исполнителей и способна забивать вторым и третьим эшелонами атаки, что показывает то, что у нас 4 игрока 10+ голов забили, + там Лаллана недалеко.

p.s. настроение хорошее, всем по 10  :D

1
4036     [Материал]
Именно, главное было пробить брешь, а дальше у соперника уже не так все хорошо обстоит(обычно).

1
4035     [Материал]
Не нужно быть ни Гловером, ни Бравест Фокс, ни Парусом, ни кем-то еще, будьте собой.
А по сути, сейчас время быть оптимистом, пока не начались трансферы, а там уже будем смотреть и умерять/усиливать оптимизм.

1
4034     [Материал]
Стоп, разве не в конце этого июня? И про продление не слышал, у него и Маннингера конец контрактов.

4
4033     [Материал]
Отличное настроение на долгое время обеспечано.

1
4032     [Материал]
Ты там жениться летом не вздумал, а то Лукаса снова не продадим))))))))))) С победой!

0
4031     [Материал]
Вы про Челси? он покупался на ведущую же роль, и вначале его постоянно туда ставили, а задвигать на замену начали потом, когда он не начал феерить. Разве я что-то путаю?

0
4030     [Материал]
Чтобы у нас впервые с сезона 13-14 появился нападающий, который может решать моменты и не ломаться от дуновения ветра. Хотя всего знать все равно невозможно, может и с ним не повезет, но везет тому, кто везет. Можно просто и дальше искать дешевых и перспективых. Потому что тому же Гризману нашим предложить нечего(насколько я понимаю).

4
4029     [Материал]
А через годик он будет уже не 75, а 150. Все просто. И тогда он точно мимо нас, хотя я и не знаю откуда у нас 75, ведь Коута еще не продали(или мы чего-то не знаем?)

0
4028     [Материал]
То игра дополнительная, вы видимо, не читали новости пару дней на нашем сайте.

0
4027     [Материал]
Кюйт и недели не пробыл при Роджерсе, или вы действительно думаете, что БР решил за день слить Дирка?

0
4026     [Материал]
Согласен, начинать открывать дверь с ноги со словами "НЕ Ждали???" можно и из квалификации))))

0
4025     [Материал]
Нет, очки, потом разница, потом забитые

0
4024     [Материал]
Серьезно?
У Кота 12 + 7 = 19
У Мане 13 + 6 = 19
У Фирмы 11 + 10 = 21
У Санчеса 21 + 11 = 32

upd: 23+11 = 34

1
4023     [Материал]
В каком моменте? Удар Вейналдума? Так там счет был 2-0 на тот момент, но да, могло после этого плохо закончится. И было бы 2-1 а не 3-0 после этого. Или я какой-то момент до этого упустил?

2
4022     [Материал]
Ну да, Клопп ходит, и бьет по ногам Старриджа, что тот потом почти весь сезон лечится, а как почти вылечился снова бьет.

2
4021     [Материал]
Три гола Старриджа в АПЛ, нам мало помогут в следующем году.

0
4020     [Материал]
Показывай каоманда похожую игрую не раз в 1,5 месяца, а потом с натугой проводя несколько матчей подряд забивая максимум 1, никто бы не заикался о тяжести.

1
4019     [Материал]
Соперник в прошлом туре решил свои вопросы + сегодня Халл окончательно вылетел еще до нашего матча, мотивация была в разы меньше нашей. И никто не пытался у них её поднять.

2
4018     [Материал]
Конечно, видел. Я думаю, у него еще и Левандовски образ свеж в голове, но как фя уже выше отметил нам нужен топ страйкер, но который будет играть хотя бы 75% матчей в сезоне, а не наоборот.

3
4017     [Материал]
Поздравляю, победа по делу, и более-менее спокойная. Отлично держали мяч, да, повезло в конце первого тайма, но ровно также не повезло вначале, когда Матип не забил. Давно мы так спокойно и сильно матч не проводили, разве что, полтора месяца назад с Эвертоном, ну так это полтора месяца уже, а хотелось бы почаще. И да, победа над шпорами решила все вопросы для ВХ и это стало нам на руку, на мой взгляд. Не особо парни Билича вперед и спешили. Коут отлично себя показал, первый пас чудесный был, Старридж мастер своего дела и травмы этого не меняют, но пришла пора расставаться. Потому что будет аккурат как в 14-15 и на поле в ЛЧ у нас будет один нап, и это не Старридж, ибо он уже будет поломан. Ориги жмот, Коут тоже мог бы быть, но забил в том моменте. Молодцы, отличное настроение на неделю обеспечено. 01

0
4016     [Материал]
Старридж в основе, настало твое время?

1
4015     [Материал]
В ЛЧ всегда есть что делать. Играть нужно с самыми сильными. И кто бы что ни говорил, самые сильыне там. + Попадет туда достойный, всякие разговоры про "недостойны" ерунда, т.к. все были в равных условиях, у всех по 38 матчей, и кто будет 3-4 тот и достоин. Потому что иначе можно и дальше ходить вокруг забора, да не открывать калитку, хотя давно пора с ноги её вынести))

3
4014     [Материал]
Ну да, а постоянная "поломанность" когда нужен это, наверное, ускорение. И вот сейчас настал момент когда у него есть возможность принести пользу, а вы предлагаете его поберечь. В конце сезона. Поберечь игрока. Для чего? Давайте вообще его исключим из тренировок. Пусть бабло получает, в вип ложе матчи смотрит и все. А то вдруг еще требовать чего-то начинаем.

2
4013     [Материал]
Потому что ломается постоянно, откуда взяться толчку, когда на ручнике :D

1
4012     [Материал]
Не люблю теорию заговоров, но первая мысль у меня была такая же.

1-30 31-60 61-90 ... 3991-4020 4021-4041

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 108

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 170

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1427