[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Рауль Мейрелеш
Рауль Мейрелеш
AtynZДата: Вторник, 10.01.2012, 17:12:31 | Сообщение # 76
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
luterpz, может быть. Но если Рауль остался бы, всеровно места в основе ему было бы очень сложно получить, учитывая британизацию Кенни, и доверя к Адаму... Так что на результат он бы думаю не особо повлиял бы. (Имхо)
 
canadaДата: Вторник, 10.01.2012, 17:21:26 | Сообщение # 77
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Quote (AtynZ)
Но если Рауль остался бы, всеровно места в основе ему было бы очень сложно получить, учитывая британизацию Кенни, и доверя к Адаму... Так что на результат он бы думаю не особо повлиял бы. (Имхо)

как раз-то вместо Адама в основе был бы Рауль.,особенно после провальных его матчей.

 
AtynZДата: Вторник, 10.01.2012, 17:49:44 | Сообщение # 78
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
canada, в том та и дело, Рауль не хотел заменять кого либо, думаю он хотел играть постоянно. А Кенни делал ставку на Адама. Не сомневаюсь Кенни оставил бы его и зарплату поднял, если бы Рауль согласился бы добровольна сесть на лавку. Имхо
 
luterpzДата: Вторник, 10.01.2012, 20:33:42 | Сообщение # 79
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
AtynZ, Раулю место у чукч думаю тоже никто не гарантировал. он ушел туда из за Боша.
а как сказал канада, Рауль бы сейчас уж точно не только закрепился в основе, но и выбил кое-кого на скамейку, на долго причем

 
AtynZДата: Вторник, 10.01.2012, 21:46:16 | Сообщение # 80
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
luterpz, думаю выше перечисленный мной фактор тоже имела место в его трансфере.
В этом случии соглашусь Рауль мог бы помочь нам. А при здоровом Лукасе думаю он появлялся бы меньше. Да и особого смысла нету щас спорить, он та нам уже точно не поможет)), так что лудше будет если мы останемся при своих мнениях, с вашего позволение конечно же))

 
luterpzДата: Среда, 11.01.2012, 09:52:53 | Сообщение # 81
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
AtynZ, без проблем. но блин, все равно не понимаю, зачем его продавали?
 
El-PistoleroДата: Среда, 11.01.2012, 17:27:03 | Сообщение # 82
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
luterpz, да,ладно!чё вспоминать прошедшее.
 
AmadeusДата: Среда, 11.01.2012, 18:29:45 | Сообщение # 83
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (luterpz)
AtynZ, без проблем. но блин, все равно не понимаю, зачем его продавали?


Потому что Далглиш весь август держал его на банке, делая ставку на Адама, и не поднял зарплату, а португалец написал запрос о трансфере, и у Кенни не осталось выбора, уверен, про себя он жалеет о своем решении, но конечно вслух об этом не скажет...

А Аквилани тем временем стал лучшим ассистентом в италии, все же Серия А не вторая лига чемпа Финляндии, конечно и в Ливерпуле он имел бы шансы, и это еще один ляп Далглиша, все лето он делал перестанолвки в полузащите, а лучше бы купил форварда, как то странно, что только после дисквы уругвайца, заговорили о покупке напа, как по мне, любому суперклубу нужно иметь хотя бы 3 ударных форвардов, а у нас кроме Энди и Луиса есть вингеры и Кюйт, которого кто то считает напом, но Дирк за полгода забимл 1 гол, и это о многом говорит.

 
luterpzДата: Четверг, 12.01.2012, 11:17:55 | Сообщение # 84
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Amadeus, о чем ты написал мы все обсудили летом. никто в принципе не понимал его тогда, сейчас тем более.
Я бы предпочел Акву или Рауля вернуть

 
LiverpoolteamДата: Пятница, 09.03.2012, 11:52:25 | Сообщение # 85
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 18
Да чего там понимать? Парня кинули по деньгам, и не надо лезть в дебри
 
luterpzДата: Среда, 19.12.2012, 08:33:52 | Сообщение # 86
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
В рамках 16-го тура чемпионата Турции состоялось стамбульское дерби между «Галатасараем» и «Фенербахче». Победу отпраздновали подопечные Фатиха Терима – 2:1.

Португальский полузащитник «канареек» Рауль Мейрелеш вышел на поле в стартовом составе, но доиграть встречу до конца не сумел – на 82-й минуте он был удален с поля. Экс-игрок «Челси» и «Ливерпуля» получил красную карточку, после чего, по одной из версий, плюнул в главного арбитр встречи Халиса Озкахью. Хавбек, естественно, свою вину отрицает.

«На мне грубо сфолил Йекта Куртулуш, но арбитр не только не показал ему карточку, но и вообще не стал свистеть это нарушение. После чего я сгоряча схватил Куртулуша за футболку. Вот за это Озкахья и показал мне красную карточку», - приводит слова Мейрелеша Goal.com.

«Я не считаю это удаление справедливым. Мне вообще кажется, что Озкахья симпатизировал «Галатасараю» на протяжении всего матча. Я уверен, что карточка показана мне ошибочно. Когда я играл в Англии, то действовал куда жестче, но ни разу не удостаивался красной карточки. Я был ужасно зол в момент удаления, но я точно ни в кого не плевал», - добавил 29-летний португалец.

Федерация футбола Турции уже занялась расследованием эпизода. За подобную выходку Мейрелеша могут дисквалифицировать на семь матчей.

 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Рауль Мейрелеш
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

,