[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Джо́зеф Джон (Джо) Ко́ул
Джо́зеф Джон (Джо) Ко́ул
IceslimДата: Пятница, 07.01.2011, 21:18:02 | Сообщение # 31
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
fafnerboy, ну, может и улучшения будут, но 95% он так не заиграет, как когда-то играл в Челси...
 
chemezДата: Суббота, 08.01.2011, 09:06:37 | Сообщение # 32
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Quote (Iceslim)
Джо Коулу, скоро пора переходить с АПЗ в центр поля.

Согласен его место в центре. Но у нас там итак народу полно, а всех же на поле не запихнуть. Скорее всего, если не наберёт превосходной формы, так и будет появляться на поле в основе не всегда, и не во всех матчах. Сейчас лучшим развитием для него будут регулярные выступления в Кубке и ЛЕ, а главное избежать травм.

 
IceslimДата: Суббота, 08.01.2011, 09:24:26 | Сообщение # 33
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
chemez, это да, было бы не плохо для начала его там разыграть. Ну и как ты уже подметил, Джо в последнее время часто подвергается травмами.
 
JosephДата: Вторник, 18.01.2011, 00:52:40 | Сообщение # 34
Walk on...with hope
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 122
Очень жаль....вот опять микротравма...а я-то думал,почему его Кенни ни разу не выпустил...очень хочу увидеть его в основе...
 
bahliverpoolДата: Вторник, 01.02.2011, 14:08:27 | Сообщение # 35
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
После трансферного окна я не совсем нахожу Джо на поле. Понятное дело, Суарес и Кэрролл будут играть вместе и одновременно, ведь держать кого-ниюудь из них на банке - удовольствие не из дешевых. Коулу же остаются только фланги. Эта зона у нас не самая сильная, тут еще прибавлять и прибавлять, но, почему-то мне кажется, что здесь ему нет места. Скорости маловато и непривычна для него эта позиция.
 
JosephДата: Четверг, 03.02.2011, 23:51:52 | Сообщение # 36
Walk on...with hope
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 122
хм....мне кто-нибудь может пояснить, почему Джо так ни разу и не появился на поле при Кенни, и в заявку попал всего лишь один раз? Может быть кто-нибудь видел какие-то комментарии по этому поводу? делитесь всем, что знаете..буду очень признателен....

только попрошу не писать, что он плохой игрок или не уровень "Ливерпуля"....Кенни обещал дать шанс всем..Джо его покаместь не получил....в чём причина? буду очень признателен за информацию...заранее спасибо

 
crectrachДата: Пятница, 04.02.2011, 00:07:09 | Сообщение # 37
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 4
Мои собственные домыслы - Ливерпуль всегда слыл свой сильной полузащитой, так вот и сейчас смотри какие игроки - Кейт, Джеррард, Мейрелиш, Аурелио, так же есть немного похуже - Лукас, Макси. Коул отлично иногда играл в Челси, а вот у нас ему просто не хватает шансов... Ну ничего, я верю Кенни и буду ждать выхода на поле Коула - ведь после того, как при Короле Кенни заиграл Мейрелиш, начинаешь верить в чудеса 01
 
JosephДата: Пятница, 04.02.2011, 00:12:10 | Сообщение # 38
Walk on...with hope
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 122
Ну....если брать в расчёт игры Джо и Макси в этом сезоне - скажу одно: джо был получше чем Родригес...почему-то последний играет, первый - даже на замену не выходит....где обещанный шанс? а если он не подходит клубу - почему его не продали зимой? странно...
 
crectrachДата: Пятница, 04.02.2011, 00:24:06 | Сообщение # 39
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 4
Да уж, Макси вобще непонятно почему выходит, а когда выходит так лажает, что прямо страшно становится....
 
LampsДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:30:26 | Сообщение # 40
Новобранец
Сообщений: 7
Джо - классный игрок, но травматичный - так было в Челси, так продолжается в Ливерпуле.
Хотя я и считаю, что он зря уехал из Лондона, но всетаки желаю ему удачи!

 
nd-fanatДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:44:59 | Сообщение # 41
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Джо отличный игрок,но сезон в Ливерпуле у него не задался. Такое бывает не редко. Я верю,что у Коула есть будущее на Энфилде. Но для этого ему необходимо переписать контракт с клубом,учитывая своё нынешнее положение,как можно скорее. Причём, инициировать сию процедуру должен он сам. Думаю, Джо адекватно оценит ситуацию и контракт на новых условиях будет пописан уже в мае.
 
Player05Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:48:37 | Сообщение # 42
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Я тоже питаю симпатию к Джо, сезон, конечно, не заладился, но он выкладывается на тренировках, не унывает, и считает себя частью Ливерпуля, что тоже немаловажно.
 
britanecДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:19:35 | Сообщение # 43
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: CRAIG BELLAMY!!!
пусть сезон и неудался но он стараеться и хочет играть за Ливерпуль мне кажеться ето самое главное !
 
luterpzДата: Пятница, 13.05.2011, 11:21:33 | Сообщение # 44
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Если останется, в следубщем году уверен, покажет отличную игру
 
nd-fanatДата: Пятница, 13.05.2011, 13:20:33 | Сообщение # 45
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Джо должен остаться.Ведь,заиграл же Рауль при Кенни!Уверен,зиграет и Коул. Тем более,вряд ли он где-либо ещё сможет выйти на прежний уровень сейчас,нежели у нас. 02
 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Джо́зеф Джон (Джо) Ко́ул
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

,