[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Райан Гуно Бабель
Райан Гуно Бабель
DenNeKumaritДата: Пятница, 07.01.2011, 00:19:07 | Сообщение # 16
Резервист
Сообщений: 109
какие он на замену выходил фантастические клал голы у него же удар бешенный вообще просто мало играет очень поэтому мало бьет и не забивает его или выпускать или продавать не нужно карьеру парню портить он еще покажет себя
 
IceslimДата: Пятница, 07.01.2011, 20:13:20 | Сообщение # 17
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Quote (DenNeKumarit)
какие он на замену выходил фантастические клал голы у него же удар бешенный вообще просто мало играет очень поэтому мало бьет и не забивает его или выпускать или продавать не нужно карьеру парню портить он еще покажет себя

Я тоже против его продажи. А даже более, считаю что как минимум в кубковых матчах и в ЛЕ он заслуживает основного состава.

 
chemezДата: Пятница, 07.01.2011, 20:28:45 | Сообщение # 18
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Iceslim, согласен. И более того, я считаю его надо ставить в пару к Торресу. Гоги не тянет...
 
IceslimДата: Пятница, 07.01.2011, 20:32:06 | Сообщение # 19
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Quote (chemez)
Iceslim, согласен. И более того, я считаю его надо ставить в пару к Торресу. Гоги не тянет...

Ну, Гоги не стандартен. Например, в августе и сентябре он показывал отличную игру, а теперь что-то сдал... Поэтому я таж же за Бабеля в связке с Торресом.

 
SteveG95Дата: Суббота, 16.07.2011, 10:42:25 | Сообщение # 20
Резервист
Сообщений: 174
Бабеля можно было оставить. Он на банке сидел бы может и стеснил бы из основы Энди или Луиса нее Луиса врятли. Сейчас не мучились с вопросом на замену ЦН
 
luterpzДата: Вторник, 08.11.2011, 08:04:06 | Сообщение # 21
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Райан Бабел вернулся в сборную Голландии
Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк назвал состав «оранжевых» на товарищеские поединки со Швейцарией и Германией.

После более чем годичного отсутствия вызов в сборную получил форвард «Хоффенхайма» Райан Бабел. Из-за травм в заявку не попали Арьен Роббен и Эльеро Элиа.

Состав сборной Голландии:

Вратари Мартен Стекеленбург («Рома», Италия), Михел Ворм («Суонси», Англия), Тим Крул («Ньюкасл», Англия);

Защитники: Грегори ван дер Вил, Вурнон Анита (оба - «Аякс»), Джон Хейтинга («Эвертон», Англия), Халид Булахруз («Штутгарт», Германия), Йорис Матейсен («Малага», Испания), Рон Влаар («Фейеноорд»), Эдсон Брафхейд («Хоффенхайм», Германия);

Полузащитники: Жоржиньо Виналдум, Кевин Струтман (оба – ПСВ), Марк ван Боммел («Милан», Италия), Найджел де Йонг («Манчестер Сити», Англия), Стейн Схарс («Спортинг», Португалия), Уэсли Снейдер («Интер», Италия), Рафаэль ван дер Варт («Тоттенхэм», Англия);

Нападающие: Дирк Кюйт («Ливерпуль», Англия), Робин ван Перси («Арсенал», Англия), Райан Бабел («Хоффенхайм», Германия), Класс-Ян Хунтелар («Шальке», Германия), Лук де Йонг («Твенте»), Дерк Берритер («Аякс»).

 
AtynZДата: Вторник, 08.11.2011, 10:07:36 | Сообщение # 22
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Удачи ему, надеюсь за играет стабильно!
 
YYДата: Вторник, 08.11.2011, 10:46:17 | Сообщение # 23
Игрок основы
Сообщений: 421
Класс, рад за него. Только это всего лишь товарняки. Думаю, этим все и ограничится.
 
luterpzДата: Четверг, 10.11.2011, 09:57:31 | Сообщение # 24
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ну хоть для начала и так пойдет. а там смотри, может и под какуюнибудь стратегию попадет
 
FiZiДата: Пятница, 02.12.2011, 18:48:22 | Сообщение # 25
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Бабель: я кричал Губке Бобу: "Убери свои проклятые сигареты!"

Нападающий "Хоффенхайма" Райан Бабель рассказал о случае, который произошёл с ним, когда он устраивал праздник для детей.

"На праздник был приглашён актёр, игравший Губку Боба, но он вёл себя очень плохо. Он снимал свою маску и курил прямо при детях, причём дышал на них дымом. Это повторилось несколько раз, пока я не сорвался и не заорал: "Губка Боб! Убери свои проклятые сигареты!" Тогда он подошёл ко мне и сказал: "Я только что вышел из тюрьмы..." Я отступил и начал мямлить: "Ну, на самом деле я говорил, не стоит курить при детях, чтобы у них не развился рак, не стоит дышать им прямо в лицо". Это было ужасно!" — заявил Бабель.

 
luterpzДата: Суббота, 03.12.2011, 13:01:21 | Сообщение # 26
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
зассал)))
 
El-PistoleroДата: Вторник, 20.12.2011, 07:24:05 | Сообщение # 27
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Сегодня своё 25-летие отмечает бывший игрок "Ливерпуля", ныне выступающий за "Хоффенхайм" Райан Бабел! с днём рождения!
 
AtynZДата: Вторник, 20.12.2011, 07:40:46 | Сообщение # 28
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
С днем рождением Riо !
 
socrates71Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:00:48 | Сообщение # 29
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Райан забил сегодня гол в составе своего нынешнего клуба "Касымпаша", что не спасло от итогового погрома от команды "Мерсин Идманюрду" - 2:6

http://www.kasimpasaspor.org.tr/haberle....mpasa-2

 
BarbarossaДата: Суббота, 20.08.2016, 14:55:56 | Сообщение # 30
Новобранец
Сообщений: 81
Любимый игрок: Стивен_Джордж_Джеррард
эх, как он любил наш клуб
 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Райан Гуно Бабель
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

,